• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 10)

С нами с
14.06.2018
Сообщения
576
Репутация
1 286
Откуда
Московская область
Микроджиг
Дополнительные характеристики спиннингов NEO LINE SOLID
АртикулВес, гДиаметр кончика,ммДиаметр комля, ммКольцаТранспортировочная длина, смСекции
01-00-0393520,585,4SiC912
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
182
Репутация
129
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург,ст. м.Ломоносовская
Микроджиг
Добрый день.

А никто, случайно, не обладал Soare BB S700SULS ? Нравится мне она и подобный типах, может есть что-то похожее, но с чуечкой получше, полегче?
Вчера увидел, что японцы выпустили новую версию S70SUL-S и загорелся обновлением арсенала...
блин,не понял вопроса,только увидел,новую соарку бб в каталоге,блин я так рад,долго её ждал,обязательно буду брать,кто знает как преобрести её в японии,подскажите пожалуйста,диджитака ими не торгует!!!
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
182
Репутация
129
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург,ст. м.Ломоносовская
Микроджиг
За земекс 20? Салтист 75 на бб столько стоит. Соаре бб,в моем понимании,лёгкий пикер.
нет,она мягкая до рукояти,такой рокфиш по типу фореливика медленного с вклейкой!
 
С нами с
08.09.2017
Сообщения
394
Репутация
359
Откуда
Черногория
Микроджиг
Neo Line solid.
"Модель - Neo Line 1.7 метра с тестом 0.1-2 грамма продолжает развитие направления КСУЛов в специализированной программе Серебряного ручья по ловле на сверх легкие приманки.
Изначально была попытка адаптировать бланк уже ставшей популярной модели с тестом 0.2-3 грамма под тест 0.1-2 грамма. Но работа с образцами показала, что нужен новый бланк. Нижнее колено было уменьшено в диаметре, но с увеличением толщины стенки, это дает более точное управление на весах менее 0.3 грамма. При этом вес нижнего колена получается даже больше на 1 грамм и это положительно сказывается на общем балансе. Вес верхнего колена у модели 0.1-2 грамма напротив легче и составляет округленно 4.8 грамма по сравнению с 5.5 грамм у модели 0.2-3 грамма. Вставка солид, у модели 0.1-2 грамма существенно тоньше имеет минимальный диаметр 0.55 мм. При этом, солид на 18 мм короче на модели 0.1-2 грамма, что значительно улучшает управляемость и сенсорику бланка. Таким образом удалось добиться реальной работы бланка на весах от 0.1 грамма. На сегодняшний момент это один из немногих в мире спиннингов, позволяющих работать с весами от 0.1 грамма! При этом во главу угла при разработке ставилась задача повысить возможности в управлении сверхлегкими приманками. Дать возможность создавать анимации достоверно имитирующие мелкие живые организмы.
Бланк Neo Line 0.1-2 грамма – это технология комбинации препрегов высокой плотности, где в основу положены боронаполненные волокна. Их основная задача обеспечить большие радиусы изгиба, наряду с малым весом и высокой информативностью."

Описание с сайта silver-stream точка ру
По фото, Нео лайн значительно комлистее. У нано зеро комель имеет маленький диаметр.
 
С нами с
16.08.2019
Сообщения
331
Репутация
489
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Микроджиг
Теже ощущения были!!!! Все ржал)) как можно задев с поклейкой перепутать...а тут так .Что дно что поклёвка все прям в мозг)))). Четкая удилка!!!!!Но я за Черный)))
блин,не понял вопроса,только увидел,новую соарку бб в каталоге,блин я так рад,долго её ждал,обязательно буду брать,кто знает как преобрести её в японии,подскажите пожалуйста,диджитака ими не торгует!!!
Не факт, что новая будет по строю, как старая... :( Торгуют ими на "плате".

Я больше ищу не замену ей, а поддержку, всё же Финка слегка жестковата, как по мне. Ну и хочется работы от 2гр до 6.
 
С нами с
16.08.2019
Сообщения
331
Репутация
489
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Микроджиг
С нами с
25.01.2019
Сообщения
1 621
Репутация
1 713
Откуда
Москва
Микроджиг
Я себе двухграммовый Нео Лайн взял. Нравится. ИМХО.
видосы с ним не внушають доверия. точнее так- заявленные темы по низу и середине- очень натянуты+ жесткий комель...в общем. на выставке надо будет взглянуть, но "растрясти" его будет очень сложно ( вывод исходя из пары видео работы палки, поэтому чисто теоритическое ИМХО)
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
182
Репутация
129
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург,ст. м.Ломоносовская
Микроджиг
Не факт, что новая будет по строю, как старая... :( Торгуют ими на "плате".

Я больше ищу не замену ей, а поддержку, всё же Финка слегка жестковата, как по мне. Ну и хочется работы от 2гр до 6.
в описании написано,что очень мягкая и деликатная,думаю всё таки что бб и есть бб,она по традиции должна быть мягкая.
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
182
Репутация
129
Возраст
36
Откуда
Санкт-Петербург,ст. м.Ломоносовская
Микроджиг
Не факт, что новая будет по строю, как старая... :( Торгуют ими на "плате".

Я больше ищу не замену ей, а поддержку, всё же Финка слегка жестковата, как по мне. Ну и хочется работы от 2гр до 6.
А что такое "плата"
 
С нами с
16.08.2019
Сообщения
331
Репутация
489
Возраст
42
Откуда
Новосибирск
Микроджиг
в описании написано,что очень мягкая и деликатная,думаю всё таки что бб и есть бб,она по традиции должна быть мягкая.
Soare BB очень разные, в зависимости от моделей, есть и жёсткие. S700SULS стояла особняком во всей линейке.
В новой модели угля сильно больше... мягкость только толщиной стенок и меньшим конусом получается сделать. Сомневаюсь я в ней, хочется проверенных вариантов.

"Плат" это plat.co.jp
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг

Сейчас смотрят

Вверх