• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 13)

С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Микроджиг
Я в начале года собирал микроджиговые снасти, и всё было готово, кроме шнура. Так и поехал, с Varivas 0.6 PE кальмаровая серия, нежно розового цвета. Отловил этим шнуром порядка десяти рыбалок. Ловил остатками, и времени ждать на покупку нового не было. Купил Momoi Ultra PE 0.05 который заметно тоньше предшественника. И какого было мое разочарование, когда контроль приманки на том конце ухудшился, все детали не были такими как на прошлом шнуре. Сейчас катаю 0.25 ёжик, и чуйка вернулась.

Ловил всё это время одними весами, одной палкой. Все три шнура разные, и ощущения от каждого совершенно разные.
Я сказал за себя, что испытывал подобные ощущения, без какого-либо призыва к действию.
Ну есть у меня и откровенные каки от Varivas - Egi Milky еще типа Super PE. Но вот такого, чтобы все раз и пропало - ну совсем фантастика.
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
Я Извиняюсь, но громкими именами типа Константина, козырять не надо. Пусть сам за себя пишет, все мы рыбу ловим кто-то лучше кто как может...
Если честно, я Вас плохо понимаю..

На счет Константина Евгеньевича. Я ценю то, что он сделал для Российского спининга, но, я не знаю, что сделал именно он, кроме серии "Фамильных" приманок с Косадакой

Вот А. Шанин много приманок легендарных выпустил с Понтуном, Мегабассом
Мой теска Владимир Васильевич Иноземцев сделал два очень крутых турнира, на который хотят попасть многие.
Старков выпускает очень уловистые приманки Narval
Питерцов выпустил кучу любимых удилищ среди рыболов.

А каких-то весомых заслуг его, я не знаю. Именно пользы. А не побед на соревнованиях, видео (коих сейчас миллионы) Screenshot_20190717-223305_Instagram.jpg
Я никогда окуня за два кило не бачив.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
Ну есть у меня и откровенные каки от Varivas - Egi Milky еще типа Super PE. Но вот такого, чтобы все раз и пропало - ну совсем фантастика.
Нет, оно есть, но глухо.. хотя, если смотреть по кончику и провису, разницы нет..
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 869
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Если честно, я Вас плохо понимаю..

На счет Константина Евгеньевича. Я ценю то, что он сделал для Российского спининга, но, я не знаю, что сделал именно он, кроме серии "Фамильных" приманок с Косадакой

Вот А. Шанин много приманок легендарных выпустил с Понтуном, Мегабассом
Мой теска Владимир Васильевич Иноземцев сделал два очень крутых турнира, на который хотят попасть многие.
Старков выпускает очень уловистые приманки Narval
Питерцов выпустил кучу любимых удилищ среди рыболов.

А каких-то весомых заслуг его, я не знаю
Наверное узнаете когда читать научитесь.))) Его Ловля жереха - классика. У него еще кучища статей практически по всем темам именно рыбной ловли, и видеосюжетов, наглядных и тд.
Они кстати с Питерцовым в одной команде, и наверняка оба проектируют те самые мидовские удочки.
Да и мдж он не очень любит, однако умеет, и не меньше десятка лет.

За Шанина понятно - почти земеля, но кроме лиманной ловли и форели - он - мягко говоря... )))Посему и на ПАЛ раньше не совался. Может что поменялось - не знаю.
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Если честно, я Вас плохо понимаю..

На счет Константина Евгеньевича. Я ценю то, что он сделал для Российского спининга, но, я не знаю, что сделал именно он, кроме серии "Фамильных" приманок с Косадакой

Вот А. Шанин много приманок легендарных выпустил с Понтуном, Мегабассом
Мой теска Владимир Васильевич Иноземцев сделал два очень крутых турнира, на который хотят попасть многие.
Старков выпускает очень уловистые приманки Narval
Питерцов выпустил кучу любимых удилищ среди рыболов.

А каких-то весомых заслуг его, я не знаю. Именно пользы. А не побед на соревнованиях, видео (коих сейчас миллионы)
Смысл приводить их в пример все смотрят видят люди медийные сами за себя ответить могут. Это не интересно!
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
За Шанина понятно - почти земеля, но кроме лиманной ловли и форели - он - мягко говоря... )))Посему и на ПАЛ раньше не совался. Может что поменялось - не знаю.
Screenshot_20190717-223922_Instagram.jpg

Давайте лучше о микроджиге.
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
850
Репутация
1 622
Возраст
28
Откуда
Ростов-на-дону
Микроджиг
Ну не я начал.))) Лично Шанину водохронный хеви- джиг не может дать ничего - ему некогда ему учиться. Это вообще-то не тайна. Человек инстукторской ловлей в сезон занят за ОЧЕНЬ хорошие деньги - какой тут рост???)))
Хотите я попрошу Алексея прокомментировать Ваши слова?)) У меня есть такая возможность.

Вот Вы мне казались умнее)
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Хотите я попрошу Алексея прокомментировать Ваши слова?)) У меня есть такая возможность.

Вот Вы мне казались умнее)
Если он этим займётся, потратит время с его ресурсом и спонсорами думаю результат будет...
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Кто сказал...? Что Алексей или Константин не умеет ловить рыбу... Это просто бред.!
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 326
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Микроджиг
Кто сказал...? Что Алексей или Константин не умеет ловить рыбу... Это просто бред.!
Как сказал один мной уважаемый питерский джентльмен: "купи себе твина, я же не посоветую окуму, хотя я ими торгую". За что ему респект и уважение.
Дословность не гарантирую, но смысл был именно такой.
Знаю и другие примеры. Рекламируют всё подряд, за что платят деньги.
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Как сказал один мной уважаемый питерский джентльмен: "купи себе твина, я же не посоветую окуму, хотя я ими торгую". За что ему респект и уважение.
Дословность не гарантирую, но смысл был именно такой.
Знаю и другие примеры. Рекламируют всё подряд, за что платят деньги.
Согласен, японцам мы мало интересны. Сами писали рынок наш рыболовных снастей малый. Не писать об этом тоже плохо. Но рыбу то ловят многие и с али экспресс тоже. Я про то что за себя надо говорить... А железки в виде медалек тож не за так дают... Вот и все. Согласен есть видимый перебор в рекламе и много чего... Просто пропускать через фильтр..
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
По поводу кат. Приобрёл две ваньки 17 года х тюн 1000s и19 -го 2000sss теперь боюсь вдруг сломаются итд. Рискну ещё куплю 2500 ванквишь или экзист и буду пылинки стряхивать как то так... А как быть... Хочется и колется...
 
С нами с
25.01.2019
Сообщения
1 627
Репутация
1 726
Откуда
Москва
Микроджиг
Если честно, я Вас плохо понимаю..

На счет Константина Евгеньевича. Я ценю то, что он сделал для Российского спининга, но, я не знаю, что сделал именно он, кроме серии "Фамильных" приманок с Косадакой

Вот А. Шанин много приманок легендарных выпустил с Понтуном, Мегабассом
Мой теска Владимир Васильевич Иноземцев сделал два очень крутых турнира, на который хотят попасть многие.
Старков выпускает очень уловистые приманки Narval
Питерцов выпустил кучу любимых удилищ среди рыболов.

А каких-то весомых заслуг его, я не знаю. Именно пользы. А не побед на соревнованиях, видео (коих сейчас миллионы) Посмотреть вложение 6762563
Я никогда окуня за два кило не бачив.
ВСЕ в кучу смешал:(:(:(на всякий пожарный скажу "УЧИ МАТЧАСТЬ!"(с) самое олдовое выражение на рыбфорумах
Итак: КК первый выпустил первую фамильную палку в России, воспитал тысячи рыболовов, оказал воздействие на организаторов данного форума и еще куча всего. Как бы не хейтили КК его продвижение эконом сегмента позволило тысячам рыболов начинающих не бухать по 35000 на оснащение сразу, а понять что ему надо проходя эконом выбор.
2) Приманки Нарвал это все таки приманки В.Гирбасова в разработке которых принимает некоторое участие Старков.
3) Шанин и Пантун- смех а не сотрудничество. А Мегабасс- просто он его продвигает и продает( и изначально он был всего лишь тестером москанеллы)
4) Не Иноземцев сделал,а команда и задумал их и воплотил в жизнь совершенно другой человек:) (самое главное- финансово) ибо Иноземцев в сборной не может ничего без нормальных вливаний сделать.

з.ы. Обидно за людей, которые дали дорогу в рыболовную жизнь такому количеству хороших людей
 

Сейчас смотрят

Вверх