• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 28)

С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 326
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Микроджиг
Колец 8+тюльпан.
Да кольца 3.35 Тюльпан 3.9
Спасибо, вопросов больше не имею.

Итого:
Gamakatsu Luxxe EX Yoihime S69FL-Solid.RF
T-ATSG 20J
T-ATSG 10J
T-KTSG 5.5J
T-KTSG 3.5J
T-KTSG 3J - 4 шт.
T-LFST 3.5J

Gamakatsu Luxxe Yoihime Hana S69FL- Solid
T-ATTG 12
T-ATTG 8
T-KTTG 4.5
T-KTTG 3 - 5 шт.
T-LFST 3.5S (SiC S)
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.03.2017
Сообщения
848
Репутация
4 095
Откуда
Рио-де-Жанейро
Микроджиг
Денис вот честно не считал, но много уходит. Единственное, конец бэкинга проклеил скотчем, узелок тут некатит.
Скотч канцелярский? Я как-то пробовал паралельно наматывать, вроде норм было, но дюже геморно.
 
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Микроджиг
Неужели Графит сделал гениальную палку для мдж, которая в тубуляре , с выброса, меньше 2 грамм показывает, кончиком.
Черт прям фантастика, надо брать......
Я серьезно! Сам офигел! 1.5 грамма отыгрывает кончик на не самом идеальном дне (это с приманкой)
 

CRC

С нами с
02.03.2013
Сообщения
891
Репутация
1 260
Откуда
РФ
Микроджиг
какие кольца стоят на старой Gamakatsu Luxxe EX Yoihime S69FL-Solid.RF

Саш,вот инфа с оф. сайта. Информация по кольцам там есть,весь вопрос - какая? Нет ни времени,ни желания биться с переводом. Одна ссылка по старым моделькам, вторая новые Ханы.
http://www.gamakatsu.co.jp/parts_price/pdf/luxxe_yoihime_ex.pdf
http://www.gamakatsu.co.jp/parts_price/pdf/luxxe_yoihime_hana.pdf
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 326
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Микроджиг
Саш,вот инфа с оф. сайта. Информация по кольцам там есть,весь вопрос - какая? Нет ни времени,ни желания биться с переводом. Одна ссылка по старым моделькам, вторая новые Ханы.
http://www.gamakatsu.co.jp/parts_price/pdf/luxxe_yoihime_ex.pdf
http://www.gamakatsu.co.jp/parts_price/pdf/luxxe_yoihime_hana.pdf
Спасибо. Мне и без перевода понятно практически всё. Верхнее колено японцы обычно обозначают #1, второе сверху #2 и т.п. Именно такие таблички я и искал, но информациии в них оказалось маловато. Общее количество колец написано для разных моделей, по ценам тоже можно кое-что понять. В отличие от Дайвы или Шимано, Гамакацу не пишет точные названия колец в деталировках запчастей. Т.е. заказать их вроде как можно, но как они называются в других местах (например в каталоге производителя колец - непонятно). Потому и приходится мерить живьём.
 
  • Cпасибо
Реакции: CRC
С нами с
12.02.2014
Сообщения
771
Репутация
3 518
Возраст
45
Откуда
москва,кузминки
Микроджиг
Я если честно, вообще не знаю палок, с которыми у меня нет перехлестов. Ветер, дожжь, мое какое то рас3,14дяйство и прочие другие мысли о бабах... Нет нет да захлестну... Ну и чего, скинул петлю и дальше алга... Я статистику не веду...
Вот как то так у меня..
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 013
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Микроджиг
Я серьезно! Сам офигел! 1.5 грамма отыгрывает кончик на не самом идеальном дне (это с приманкой)
А чего там фигеть?))) Сам рокфишку пользую седьмой сезон! То, что она показывает 1.5г, смазывается потерей контроля дна и связи с приманкой в плохую погоду, невозможностью исполнять анимации, доступные солид вклейке, ну и лишний вес- бич столетия))))
У меня ушла на воблерки. Рыбу вяжет супер!
 
С нами с
12.12.2017
Сообщения
687
Репутация
983
Откуда
Санкт-Петербург
Микроджиг
А чего там фигеть?))) Сам рокфишку пользую седьмой сезон! То, что она показывает 1.5г, смазывается потерей контроля дна и связи с приманкой в плохую погоду, невозможностью исполнять анимации, доступные солид вклейке, ну и лишний вес- бич столетия))))
У меня ушла на воблерки. Рыбу вяжет супер!
Я целенаправлено брал табулярку надеясь что она будет построже. В принципе так и оказалось! А какой там лишний вес?? При росте 218 вес составляет 69 гр. думаю солид чуууть чуууть меньше. Доволен на все 100%
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 013
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Микроджиг
Я целенаправлено брал табулярку надеясь что она будет построже. В принципе так и оказалось! А какой там лишний вес?? При росте 218 вес составляет 69 гр. думаю солид чуууть чуууть меньше. Доволен на все 100%
Вы возьмите Гамму 60 или 69, сравните с тубуляром, и поймёте о чём я говорю... в разных погодах сравните.
А если довольны, то и хорошо! Это главное!

Зы. Может кто-то хочет расстаться с кубиком Ф-кой? ( в торзайте не предлагать :D)
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Микроджиг
Нет! Это я подхватил знамя из ослабших рук однополчанина! :rjach:
У Вовы знамя слабо колыхается. Я уже успел избавиться от куба, а он все думал тут прилюдно. Да и сам мне покупателя нашел:D
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
1 686
Репутация
9 522
Возраст
65
Откуда
Новозыбков,Брянская обл
Микроджиг
Один добрый человек прислал ксесту 64 s "на пробу" . Ну , вы сами тут знаете - отличнейший спиннинг ! И вот вчера как раз написал ( когда старый кубик обсуждали) , что меня немного раздражала в ф-ке именно некоторая "расхлябанность" , "мягкость" средней части . И вот - как пример ! Кмк , ( ИМХО!) - ксеста 64 более "собранный", более "строгий" и "равномерный" прутик . Мне очень и очень понравилось . И окунь , когда такую красоту увидел - клевал на каждом втором забросе . ( Правда , мелкий). Даже и никаких "тестов" и "экспериментов" не делал ! Как повесил 1 грамм - так и ловил ! Только приманки время от времени менял - для "смены обстановки" . Можно было и не менять - окунь клевал на все в размере 1-2 дюйма !
П.С. Еще раз - мне спиннинг очень понравился . Стройный , собранный . И удивило , что в инете в "официальном представлении" написано , что "очень мягкий солид". Да ничего он не "очень мягкий"! Очень средний , нормальный солид !
 

Вложения

  • DSC_1978.JPG
    57.2 КБ · Просмотры: 102
    DSC_1978.JPG
  • DSC_1964.JPG
    145.9 КБ · Просмотры: 114
    DSC_1964.JPG
  • DSC_1972.JPG
    126.6 КБ · Просмотры: 112
    DSC_1972.JPG
  • DSC_1973.JPG
    71.3 КБ · Просмотры: 108
    DSC_1973.JPG
  • DSC_1975.JPG
    127.9 КБ · Просмотры: 101
    DSC_1975.JPG
  • DSC_1976.JPG
    67.8 КБ · Просмотры: 99
    DSC_1976.JPG
  • DSC_1979.JPG
    122.3 КБ · Просмотры: 90
    DSC_1979.JPG
  • DSC_1980.JPG
    174.2 КБ · Просмотры: 84
    DSC_1980.JPG
С нами с
12.02.2014
Сообщения
771
Репутация
3 518
Возраст
45
Откуда
москва,кузминки
Микроджиг
Нет! Это я подхватил знамя из ослабших рук однополчанина! :rjach:

Vasylii в твои палестины пересыл уж больно коварен
Но поди знай как распорядится судьба-злодейка?

PS Как там девочка 54я. Я ж в ожиданиях извелся весь. :D
 

Сейчас смотрят

Вверх