• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 11)

С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 869
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
А что есть дешевле и лучше?Как всегда, какой нибудь ,,форсаж,, предложите?
А что - я когда-то говорил что бывает заведомо дешевле и лучше???))) Я всегда говорил и говорю что лучше ловить своим типажом за 100 УЕ чем пафосным, но не своим - за 300-500.)))
Кстати - да, в типаже Белезы Корр у Форсажа есть пара моделей. И как раз под среднюю текуху, и я их дальше отдал - под мдж мне лично не нра, хотя рыбы я на них поймал достаточно. Что никак не мешает ловить на них мдж коллегам.
 
С нами с
19.12.2013
Сообщения
1 921
Репутация
5 493
Возраст
56
Откуда
домодедово
Микроджиг
А что - я когда-то говорил что бывает заведомо дешевле и лучше???))) Я всегда говорил и говорю что лучше ловить своим типажом за 100 УЕ чем пафосным, но не своим - за 300-500.)))
Кстати - да, в типаже Белезы Корр у Форсажа есть пара моделей. И как раз под среднюю текуху, и я их дальше отдал - под мдж мне лично не нра, хотя рыбы я на них поймал достаточно. Что никак не мешает ловить на них мдж коллегам.
Роман, в этой теме, люди, в основной массе, не ангажированы, стараются дать дельный совет.
 
С нами с
19.12.2014
Сообщения
2 265
Репутация
5 419
Возраст
54
Откуда
тюменская обл. с.Омутинское
Микроджиг
Почему бы к Шанину не прислушаться, выступает лет 20 в чемпионатах мира по ловле ручьевой форели (заметьте неплохо), + ловит не только зетриксом (как некоторых обязывает контракт).
Шанин,конечно,заслуживает уважения,НО практически вся его ловля это вертушки и воблеры,т.е. УЛ,а не МДЖ...
Зетрикс практически = Питерцов - МДЖ тоже не ас...
Так что засилья ещё одних простафф не ожидается...
Варимся дальше в своей тусе :yes::yes:
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 872
Репутация
7 691
Откуда
Оттуда
Микроджиг
Шанин один из первых начал ловить форель на резину лет так 15 назад, и специализируется конечно на форели и голавле.
Микроджиг в спорте котируется никак, поэтому и нет там громких имен.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 327
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
Шанин один из первых начал ловить форель на резину лет так 15 назад, и специализируется конечно на форели и голавле.
Микроджиг в спорте котируется никак, поэтому и нет там громких имен.
Все результаты , спортивные))) даже не микрухой а ещё меньшим весом делаются чем микро))) За себя, я лососевых Гаммой ловить могу и даже понравилось!!!!,а чем-то стримовым конечно окуня тоже можно , но совсем не то!!!!!Но если вам нравится.....Все мы разные)) и правильно Роман сказал твое не твое...
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Микроджиг
Шанин один из первых начал ловить форель на резину лет так 15 назад, и специализируется конечно на форели и голавле.
Микроджиг в спорте котируется никак, поэтому и нет там громких имен.
Если спорт=PAL, то да. А так есть все еще соревнования по спиннингу с берега, где и на микро бьются.
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 872
Репутация
7 691
Откуда
Оттуда
Микроджиг
Чемпионат мира по ловле хищной рыбы с берега - это как раз ловля стримовой форели.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 327
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
Чемпионат мира по ловле хищной рыбы с берега - это как раз ловля стримовой форели.
Прежде хоть куда-то попасть нужно у нас что-то выиграть, а на Ч.М минимум М.С. а все разряды и звания на таких рыбалках и делаются. Може тут и не так???Далек от этого...Но По крайне мере в нормальном спорте так ,отбор прошел поднялся на ступень выше!!! За нормальный спорт извиняйте :friends: но для меня рыбалка для души))))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 510
Репутация
82 996
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
Прежде хоть куда-то попасть нужно у нас что-то выиграть, а на Ч.М минимум М.С. а все разряды и звания на таких рыбалках и делаются. Може тут и не так???Далек от этого...Но По крайне мере в нормальном спорте так ,отбор прошел поднялся на ступень выше!!! За нормальный спорт извиняйте :friends: но для меня рыбалка для души))))
тут вопрос даже не сколько для души....сколь терпеть не могу быть привязанным к определённому времени и датам....
а в спорте...не попал на следующий этап...досвидули...
я не располагаю таким количеством свободного времени...
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 100
Репутация
30 020
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Микроджиг
Прежде хоть куда-то попасть нужно у нас что-то выиграть, а на Ч.М минимум М.С. а все разряды и звания на таких рыбалках и делаются. Може тут и не так???Далек от этого...Но По крайне мере в нормальном спорте так ,отбор прошел поднялся на ступень выше!!! За нормальный спорт извиняйте :friends: но для меня рыбалка для души))))
Точно! Для души и единения с природой!:friends:
А мне этих парней(спортсменов) жаль даже:(... им вместо отдыха и кайфа на рыбаке,приходится набивать количество забросов-рыб пойманных...вот напоминают мне соревнования по поеданию бутербродов,когда давятся и запихивают в себя,вместо сесть и покушать...
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 869
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Точно! Для души и единения с природой!:friends:
А мне этих парней(спортсменов) жаль даже:(... им вместо отдыха и кайфа на рыбаке,приходится набивать количество забросов-рыб пойманных...вот напоминают мне соревнования по поеданию бутербродов,когда давятся и запихивают в себя,вместо сесть и покушать...
Так весь спорт такой. Кайф там от решения сложжнейших творческих задач в ограниченное время при стрессе и давлении соперника. В конце концов спорт и был вообще придуман , а затем раскручен Кубертеном как альтернатива войне, а не тусовке.)))
Не тусовщикам про спорт судить.))) Впрочем - сам я рыбспорт ввиду его лотерейности спортом не считаю.))) Вон лошадь куда адекватнее рыбы, и то в многоборье не стлолковался с ней - прощай медаль.)))
 
С нами с
24.01.2016
Сообщения
5 872
Репутация
7 691
Откуда
Оттуда
Микроджиг
Везде есть плюсы и минусы, например в спорте (хоть литрбол, теннис, покер) - это азарт, адреналин, горечь поражения и т.д.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 869
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Роман, в этой теме, люди, в основной массе, не ангажированы, стараются дать дельный совет.
Ну так за меня вон и ответили. Хоца коллеге Белку под мдж - Белку ему в руки.))) В конце концов удочка хорошая - простаивать не будет.)))) В инструментах-инвентаре начиная с определенного уровня пути наши неисповедимы... Меняются движения, очучения, и тд. И с ними - инвентарь.
 

Сейчас смотрят

Вверх