• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 32)

С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 011
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Микроджиг
А вот Salty brave 610s даже второй взял) Правда, пока не знаю: в запас или на продажу! )))
На продажу конечно!:D Даже потенциального покупателя знаю:)
А какой строй у него? Как на забросе включается? С рыбой как себя ведёт?
Про чуйки не спрашиваю:victory:
Спасибо.
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
2 897
Репутация
6 383
Откуда
Нижний Новгород
Микроджиг
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2017
Сообщения
293
Репутация
1 826
Откуда
Черкассы
Микроджиг
Микрушить на мягком дне мне больше всего нравится с вклейкой средней жёсткости, как у 69 кубика. Хардсолиды как у tict sram на лёгких весах практически не отрабатывают, но всё же заметно лучше чем слишком мягкая вклейка x-tune 13 года, которая не позволяет ловить в ветер. В стоячей воде, с ковром травы на дне никакой чуйки в руку не будет :D

По поводу сползающего с крючков кейтеча мне очень помог вот этот совет, силикон других производителей сам хорошо держится)



Но бывает и такое: года 2-3 назад я впервые взял руки sbr-68, половив немного, понял, что не моё это - колы, хоть и звонкий, зараза, кидучий, нервный, но не моё... вернулся к своему кубику 69-ф... Потом было много походов на Японию с целью поисков подходящих мебаровых бланков: были гамакацу старенькие, гекка 75, и по прошествии какого-то времени, появилась апия 63uls, которая перевернула моё сознание, я ей успешно ловил от 0.4 до 5(7) грамм... и вот тут начался новый крестовый Японопоход, в ходе которого был получен тот старенький sbr-68, и теперь мы с ним "душа в душу", и не надо нам ничего более "окунёвого". Т.е. вода камень точит...) Всё меняется)
Сори, если уже где-то писали.. В каком диапазоне весов работает sbr-68?)
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Микроджиг
На продажу конечно!:D Даже потенциального покупателя знаю:)
А какой строй у него? Как на забросе включается? С рыбой как себя ведёт?
Про чуйки не спрашиваю:victory:
Спасибо.
А вот и иностранные богатые купцы подъехали :tanz: Я конечно немного побросал этим чудом, бросает хорошо. Надо сравнить с некоторыми другими редкими и не очень спиннингами:thumbtwoup: Я еще Аресы ранее в руках подержал, но вот всегда хочется вернуться к Пасику:victory:
 
С нами с
13.05.2014
Сообщения
259
Репутация
380
Откуда
Самара, кировский район
Микроджиг
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
Микрушить на мягком дне мне больше всего нравится с вклейкой средней жёсткости, как у 69 кубика. Хардсолиды как у tict sram на лёгких весах практически не отрабатывают, но всё же заметно лучше чем слишком мягкая вклейка x-tune 13 года, которая не позволяет ловить в ветер. В стоячей воде, с ковром травы на дне никакой чуйки в руку не будет :D

По поводу сползающего с крючков кейтеча мне очень помог вот этот совет, силикон других производителей сам хорошо держится)

32924700295 номер на али.....75 рублей 200 штук силиконовых держалок для женских серёжек.....и ничего сползать с крючка больше не будет...)
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 094
Репутация
30 011
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Микроджиг
А вот и иностранные богатые купцы подъехали
Я не из купцов, тем более богатых :pardon:, честный пролетарий, строитель.:victory: А рыбалку уважаю ,и соратников по увлечению и отдыху от повседневности-тоже!:)
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг
На продажу конечно!:D Даже потенциального покупателя знаю:)
А какой строй у него? Как на забросе включается? С рыбой как себя ведёт?
Про чуйки не спрашиваю:victory:
Спасибо.
Строй интересный)))
Для себя определил его между кубиком 69ф и хеста 64! Не мягкий, не строгий! То что нужно!
Как и писал выше работает с весами в диапазоне до 3.5гр. Больше не ставил! Но чувствуется запас!
Не писатель)
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг
Иван ,а ты на этот спиннинг на микроджиг ловишь?
Ну в общем этим спиннингом можно ловить на 2гр+приманка 1.5" на YGK X4 0.2pe и уверенно ловить! Чуйка на высоте!
А в эту субботу и 1гр ловил! И кидает она его!
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг
Микрушить на мягком дне мне больше всего нравится с вклейкой средней жёсткости, как у 69 кубика. Хардсолиды как у tict sram на лёгких весах практически не отрабатывают, но всё же заметно лучше чем слишком мягкая вклейка x-tune 13 года, которая не позволяет ловить в ветер. В стоячей воде, с ковром травы на дне никакой чуйки в руку не будет :D

По поводу сползающего с крючков кейтеча мне очень помог вот этот совет, силикон других производителей сам хорошо держится)


Ну в таком случае можно использовать резиновые стопора стопор-резиновый-colmic-olive-rubber-stopper.png
 
С нами с
23.05.2017
Сообщения
136
Репутация
309
Откуда
Москва
Микроджиг
Но бывает и такое: года 2-3 назад я впервые взял руки sbr-68, половив немного, понял, что не моё это - колы, хоть и звонкий, зараза, кидучий, нервный, но не моё... вернулся к своему кубику 69-ф... Потом было много походов на Японию с целью поисков подходящих мебаровых бланков: были гамакацу старенькие, гекка 75, и по прошествии какого-то времени, появилась апия 63uls, которая перевернула моё сознание, я ей успешно ловил от 0.4 до 5(7) грамм... и вот тут начался новый крестовый Японопоход, в ходе которого был получен тот старенький sbr-68, и теперь мы с ним "душа в душу", и не надо нам ничего более "окунёвого". Т.е. вода камень точит...) Всё меняется)
Чем вас ваша то не устраивает???))))) с 1,5г у меня вообще к ней вопросов нет,кстати я всегда это говорил)))).Как вариант Ансвер и Аня 69 но они не лучше!!!Лично мне просто удобней по низам с ними,а С1,5г 69яПринцесса!!)))))
Из последних... XESTA S64-S и ARES SALTY BRAVE 610S!
Джентльмены, вы гурманы с большой буквы!
Хорошо, что вы есть!
 
С нами с
13.05.2014
Сообщения
259
Репутация
380
Откуда
Самара, кировский район
Микроджиг
Ну в общем этим спиннингом можно ловить на 2гр+приманка 1.5" на YGK X4 0.2pe и уверенно ловить! Чуйка на высоте!
А в эту субботу и 1гр ловил! И кидает она его!
У меня тоже есть 77,я просто не пойму как можно ловить весом 1 гр.Мне кажется он дубоват для таких весов . Я ловлю весами 8-12 гр.Плетенка YGK 0.5
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг
У меня тоже есть 77,я просто не пойму как можно ловить весом 1 гр.Мне кажется он дубоват для таких весов . Я ловлю весами 8-12 гр.Плетенка YGK 0.5
Так если вы фото посмотрите, то там джиг-риг 4гр стоит) Для этих весов от 4 до 10 гр его и покупал!
Но рукам неймется, вот и решил попробовать, как он с 1-2 гр)))
И не дубовая она совсем! Вот салтист 76, тот да, побыстрее строй имеет!
 
С нами с
30.01.2016
Сообщения
110
Репутация
286
Возраст
33
Откуда
Волжский
Микроджиг
u3o1B2wum_E.jpg ZBFLqCSnIxM.jpg знакомый наконец то забрал 34 advancement 82. Скинул фото под нагрузкой. Грузиться шикарно как по мне)
 

Вложения

  • ryZ6AUP72EY.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 36
    ryZ6AUP72EY.jpg
  • hv7wnmf7tiY.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 36
    hv7wnmf7tiY.jpg

Сейчас смотрят

Вверх