• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)? (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
28.04.2013
Сообщения
1 837
Репутация
2 841
Возраст
48
Откуда
КЧР .
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
На сколько тоньше, где ее взять и на сколько это увеличит степень сжатия? А так то и машину времени можно построить, известным законам физики, путешествие во времени не противоречит.
Извините, я не инженер конструктор. Хотя всё есть в интернете. Рассчет тоже можно сделать. Что куда и сколько. Спортсмены ведь где-то покупают з/ч.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Извините, я не инженер конструктор. Хотя всё есть в интернете. Рассчет тоже можно сделать. Что куда и сколько. Спортсмены ведь где-то покупают з/ч.
Понятно, но любите пространственно порассуждать о том, что может быть! Скажу Вам по секрету, что бы увеличить степень сжатия, нужно пилить головку.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вот интересно мой Mikatsu в 20 лс можно переделать ?
Заменить допустим, блок поставить от Ямы, да и по низам все запчасти с Ямы поставить? А внешне пусть остается Mikatsu. Думаю будет очень интересно!
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
583
Репутация
1 079
Возраст
55
Откуда
Город в Саратовской обл... река Волга
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Я не стал бы так утверждать. В юности мотоциклами не увлекались? Данный мотор можно раскачать до 18 сил. Я понимаю, что это никто не делает, а нехватку мощности списывают на погрешность измерений, либо на методику замера мощности. Есть метод измерения мощности на к/в и на винте. Вот пожалуйста и вся разница.
Был у меня в свое время моторчик джонсон 4 силы 2-х цилиндровый год выпуска вроде 87-й. Так вот его мы раскачали до 8-сил, только не хватило терпения настроить его до конца. В итоге продал его. Только там была расточка цилиндров, замена жиклеров и прочей хрени. По большому счету остался только корпус. Можно сделать все что угодно. Было бы желание.
Раз была расточка цилиндров то значит изменилась кубатура!
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Костя, зачем словоблудством заниматься! Никто на новом моторе нихрена делать не будет. В лучшем случае наклейку поменяют. Показывал недавно фотку Микатсу 9.9 весом 26 кг, объём 169 см/куб. Только ГД такое может изваять.
Не согласен, у Мерка есть моделька 9.9 лайт, она-же Тоха 9.8. Упс. опередили выше.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Вот интересно мой Mikatsu в 20 лс можно переделать ?
Заменить допустим, блок поставить от Ямы, да и по низам все запчасти с Ямы поставить? А внешне пусть остается Mikatsu. Думаю будет очень интересно!
Можно поступить проще, купить Ямаху и наклеить наклейки Микатсу, как глобалдрайв поступил с Меркури 115.
Возможно даже воры побрезгуют воровать Микатсу :rjach:.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 442
Репутация
9 836
Возраст
68
Откуда
Астрахань
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Заменить допустим, блок поставить от Ямы, да и по низам все запчасти с Ямы поставить? А внешне пусть остается Mikatsu. Думаю будет очень интересно
Один знакомый, приобретя для покатушек кузов Иж 2126, решил в него инсталлировать мотор от небольшого Мерса. Не влез под капот-вырезал люк и прикрепил нахлобучку. При пробном заезде порвал КПП. Не беда-поставил коробку от этого же движка. Свернул кардан и порвал задний мост-инсталлировал от Мерса. В конце концов забросил это дело-не продашь, не зарегистрируешь, со двора не выедешь. Если позволяет время и средства, то можно заняться. Ничего личного!
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
693
Репутация
1 318
Откуда
Комсомольск-на-Амуре
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Можно поступить проще, купить Ямаху и наклеить наклейки Микатсу, как глобалдрайв поступил с Меркури 115.
Возможно даже воры побрезгуют воровать Микатсу :rjach:.
Где-то на просторах ю-тюба, мне попадалось занятное видео, где на "Микатсу 150", забыли снять дублирующий Мерковский шильдик и струбцины перекрасить в серый не успели:rjach:. Вот палево-то было.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Можно поступить проще, купить Ямаху и наклеить наклейки Микатсу, как глобалдрайв поступил с Меркури 115.
Возможно даже воры побрезгуют воровать Микатсу :rjach:.
Не это слишком просто! Я люблю мозг поделать! Вопрос цены конечно то же интересен! Найти б ещё разборку моторов и как нить все это дело собрать!
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
583
Репутация
1 079
Возраст
55
Откуда
Город в Саратовской обл... река Волга
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Можно поступить проще, купить Ямаху и наклеить наклейки Микатсу, как глобалдрайв поступил с Меркури 115.
Возможно даже воры побрезгуют воровать Микатсу :rjach:.
так вору у вора воровать это в падлу (если не ошибаюсь)
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Один знакомый, приобретя для покатушек кузов Иж 2126, решил в него инсталлировать мотор от небольшого Мерса. Не влез под капот-вырезал люк и прикрепил нахлобучку. При пробном заезде порвал КПП. Не беда-поставил коробку от этого же движка. Свернул кардан и порвал задний мост-инсталлировал от Мерса. В конце концов забросил это дело-не продашь, не зарегистрируешь, со двора не выедешь. Если позволяет время и средства, то можно заняться. Ничего личного!
Так я и говорю, если было не сложно. И точно знать что инсталляция пройдёт успешно, можно было,б заморочиться !
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
С нами с
13.09.2018
Сообщения
583
Репутация
1 079
Возраст
55
Откуда
Город в Саратовской обл... река Волга
MIKATSU - реально ли Хендай (Корея)?
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх