• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Не знаю где лучше создать тему, по этому пишу здесь. Если не прав, прошу модераторов переместить тему куда нужно.

Парни, хорошо бы вживую пообсуждать кивки и мормышки из разных материалов, и потестировать тут же на водоеме. наиболее логичным выглядит водоем вблизи Москвы или в городе, желательно со стороны Нижнего Новгорода. Датой видится 14 мая, до и после недели на две у меня все расписано. Привезу с собой всяких-разных кивков, заготовок и материалов, а так же Нижегородские безнасадочные мормышки, и возможно одного из их производителей (Санхар)

Прошу москвичей присоветовать водоем, на котором такой дружеский междусобойчик будет оптимально провести.
Чтобы понимать сколько везти тестовых образцов, хотелось бы примерно понимать количество участников.

Ну и в целом неплохо бы обсудить хотелки участников по мероприятию

И да, я бы достаточно времени выделил бы ловле с безнасадочными мормышками, есть интересные вариации.
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
784
Репутация
4 692
Возраст
44
Откуда
Москва
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Конечно в пределах Москвы это гребной канал, но там как правило только утром тихо, без ветра. Это идеальный полигон.
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Сегодня потестировал новое облегченное мотовило, вполне себе прикольная штучка получилась, привезу на междусобойчик.
 

Вложения

  • новмотовило.jpg
    24.9 КБ · Просмотры: 243
    новмотовило.jpg
С нами с
01.12.2010
Сообщения
81
Репутация
136
Откуда
Московская обл.
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Может его (Междусобойчик) в Бисерово провести.......Движение нормальное должно быть.....Организатору тоже удобно на Горьковке. И любители ЛМ там тоже присутствуют....
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Я бы оставил выбор за участниками, когда наберется желающих поучаствовать и вариантов места, можно проголосовать
 

DVA

С нами с
21.02.2007
Сообщения
26
Репутация
51
Возраст
55
Откуда
Москва, Коньково
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Я бы оставил выбор за участниками, когда наберется желающих поучаствовать и вариантов места, можно проголосовать

С удовольствием поучаствую, интересно пообщаться в живую. А у кого регистрироваться? Или здесь на ветке? Отметьте меня - Владимир "DVA".
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
146
Репутация
138
Откуда
Киреевск,Тульской обл.
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Газета Рыбак Рыбака проводила фестивали по летней мормышке.В 14 точно был.Алексей Баринов \Гаврила МО\один из из органмзаторов.Обратитесь.У человека есть опыт в этом деле.Форум расшевелить будет сложно.Летом у всех дел гораздо больше.И зимой у них три этапа проходят по безмотылке.Можно узнать планируют ли они в этом году что то и присоединиться к участникам.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Как вариант Серебряно- Виноградный пруд, и от метро Партизанская недалеко и в воду лазить не надо, к тому же карасик ловится....
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
С удовольствием поучаствую, интересно пообщаться в живую. А у кого регистрироваться? Или здесь на ветке? Отметьте меня - Владимир "DVA".

Здесь, на ветке.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

Газета Рыбак Рыбака проводила фестивали по летней мормышке.В 14 точно был.Алексей Баринов \Гаврила МО\один из из органмзаторов.Обратитесь.У человека есть опыт в этом деле.Форум расшевелить будет сложно.Летом у всех дел гораздо больше.И зимой у них три этапа проходят по безмотылке.Можно узнать планируют ли они в этом году что то и присоединиться к участникам.

Я Андрею БАМБРу отписался в Скайпе он возможно подъедет.
Так то и у меня опыт есть - несколько мероприятий по популяризации фидерной ловли в Нижегородской области.
Но фестиваль и междусобойчик это разные вещи в первую очередь организационно и по смыслу, конечно.
Основное что я вижу в данном мероприятии - поделиться опытом, показать и посмотреть снасти, то есть встреча увлеченных рыбакав, но не за пивным столом, а на водоеме. И, конечно, если будут вопросы по моим снастям все расскажу и покажу

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

Отметьте меня - Владимир "DVA".

К сожалению, здесь я не могу редактировать первый пост, вставляя учасников, по этому буду обновлять список в новых сообщениях
1. Владимир "DVA"
 
  • Cпасибо
Реакции: DVA
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
Здесь, на ветке.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------



Я Андрею БАМБРу отписался в Скайпе он возможно подъедет.
Так то и у меня опыт есть - несколько мероприятий по популяризации фидерной ловли в Нижегородской области.
Но фестиваль и междусобойчик это разные вещи в первую очередь организационно и по смыслу, конечно.
Основное что я вижу в данном мероприятии - поделиться опытом, показать и посмотреть снасти, то есть встреча увлеченных рыбакав, но не за пивным столом, а на водоеме. И, конечно, если будут вопросы по моим снастям все расскажу и покажу

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------



К сожалению, здесь я не могу редактировать первый пост, вставляя учасников, по этому буду обновлять список в новых сообщениях
1. Владимир "DVA"

Нужно просто обозначить время и место...
 
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик по кивкам и мормышкам 14 мая

Сейчас смотрят

Вверх