• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Место скачивания рыболовного кина... (Просматривает: 1)

С нами с
30.01.2007
Сообщения
334
Репутация
176
Возраст
48
Откуда
г. Москва, г. Озёры, Свиридоново
Место скачивания рыболовного кина...
Очень понравился фильм "Счастливые люди". Вот задумался подарить лицензионный диск одному приятелю, но немогу нигде найти его. Может кто-нить встечал его?
PS: на горбушке нету точно.
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Место скачивания рыболовного кина...
А я так думаю, что на DVD его нет. Обычно на Озоне все есть, но там его тоже нет.
По ссылке в ветке,рип сделан тоже с торрента который в формате DVD-5, что совсем не означает, что исходный материал был на ДВД.
Судя по качеству - это ТВрип.

ЗЫ. Я так думаю, что правильнее будет на форуме http://www.rybak-rybaka.ru/ спросить. По крайней мере Дмитрий Васюков руководитель этого интернет-ресурса.
 
Последнее редактирование:
D

Dex

гость
Место скачивания рыболовного кина...
3 года кину,вот и нет нигде. Да и тираж маленький был. А вообще реально двд был.
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Место скачивания рыболовного кина...

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Место скачивания рыболовного кина...
Если не ошибаюсь, в создании фильма принимал участие Цесарский, думаю можно либо позвонить в редакцию, либо задать вопрос на форуме газеты.
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Место скачивания рыболовного кина...
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Место скачивания рыболовного кина...
На кинозале есть этот фильм. Другое дело, если кто-то хочет лицензию.... А так 4 ДВД скачать можно в том же качестве, что и лицензия.
 
A

Andrey Ka

гость
Место скачивания рыболовного кина...
"Энциклопедия рыболова. Фидер - это просто".:(
Хуже фильма не видел - 2 часа(!) лепета и не одной рыбки! Да-а-а-а.... и
всё это показывал "эксперт"(!) - он даже фидер, после заброса, вершинкой против течения клал.... я думал что "хлысту" кабздец вот-вот придёт, выгибался так.
Жаль потраченного времени на этот видеобред!:thumbdown:
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Место скачивания рыболовного кина...
С нами с
17.03.2006
Сообщения
878
Репутация
49
Возраст
51
Откуда
Ковров Влад.Область
Место скачивания рыболовного кина...
А я так думаю, что на DVD его нет. Обычно на Озоне все есть, но там его тоже нет.
По ссылке в ветке,рип сделан тоже с торрента который в формате DVD-5, что совсем не означает, что исходный материал был на ДВД.
Судя по качеству - это ТВрип.

ЗЫ. Я так думаю, что правильнее будет на форуме http://www.rybak-rybaka.ru/ спросить. По крайней мере Дмитрий Васюков руководитель этого интернет-ресурса.
Вот тут ДВД http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1905774 :friends::thumbtwoup:
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Украина, Кременчуг
Место скачивания рыболовного кина...

Crauch

Член Клуба
С нами с
12.05.2009
Сообщения
435
Репутация
715
Возраст
44
Откуда
МО, Фрязино
Место скачивания рыболовного кина...
"Энциклопедия рыболова. Фидер - это просто".:(
Хуже фильма не видел - 2 часа(!) лепета и не одной рыбки! Да-а-а-а.... и всё это показывал "эксперт"(!) - он даже фидер, после заброса, вершинкой против течения клал.... я думал что "хлысту" кабздец вот-вот придёт, выгибался так.
Жаль потраченного времени на этот видеобред!:thumbdown:
Вообще-то этот фильм обучающий и там все очень подробно расказанно о подготовке снасти, промеру глубины, подготовки прикормки и т.д. Более подробного и простого освещения вопросов по фидерной ловле не встречал, все четко и понятно даже человеку, который ниразу и фидер в руках не держал. А ловлю рыбок смотрите в "Диалогах о рыбалке"
P.S. Да если не жалко еще двух часов, то советую посмотреть следующую часть "Уловистый фидер", вот там Вам этот эксперт покажет, каков он на самом деле.
 

Сейчас смотрят

Вверх