• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

МЕСТА СПУСКА ЛОДКИ НА ПРИЦЕПЕ (Просматривает: 1)

С нами с
10.06.2014
Сообщения
85
Репутация
58
Откуда
Москва
МЕСТА СПУСКА ЛОДКИ НА ПРИЦЕПЕ
Коллеги, наверняка есть такая тема, но не смог найти! Кто знает, ткните носом ))) . Очень ищу места спуска лодки на Оке в районе Серпухова, Тарусы +/-
Можно конечно поискать по месту, но почему бы не воспользоваться помощью знающих людей?!?!
 
С нами с
10.06.2019
Сообщения
19
Репутация
28
Возраст
42
Откуда
Москва. ЦАО
МЕСТА СПУСКА ЛОДКИ НА ПРИЦЕПЕ
Присоединяюсь к вопросу. В районе Серпухова очень интересует.
 
С нами с
27.02.2014
Сообщения
103
Репутация
560
Возраст
57
Откуда
Москва Нагатино
МЕСТА СПУСКА ЛОДКИ НА ПРИЦЕПЕ
Коллеги, наверняка есть такая тема, но не смог найти! Кто знает, ткните носом ))) . Очень ищу места спуска лодки на Оке в районе Серпухова, Тарусы +/-
Можно конечно поискать по месту, но почему бы не воспользоваться помощью знающих людей?!?!
Сам с прошлого года искал. У меня ПВХашка 340 , мне проще, я её накаченную на верхнем багажнике перевожу, без проблем на 5ти дверной НИВе.
Ну, про Серпухов не скажу, не знаю. Меня интересовал Тульский берег.
В Таруссе лодочная станция, там то наверное можно слипануть.
Сейчас после дождей подьзды и так плохие , а уж с прицепом вообще проблема.
Сегодня с Алексина ехал, в Бонырёво спуск прямо до воды - щебёнка.
Как вариант, у весовой в Лукьяново бктонные плитв по полю, сожно там попробывать.
На берег Цимлянки люди как то, через шлагбаум прямо на берег заезжают, эимой с электрички много машин видел.
С другой стороны от моста, где Нара вытекает , машины тоже очень близко подьезжают.
 
С нами с
25.05.2016
Сообщения
55
Репутация
43
Откуда
Подольск,московская обл.
МЕСТА СПУСКА ЛОДКИ НА ПРИЦЕПЕ
Коллеги, наверняка есть такая тема, но не смог найти! Кто знает, ткните носом ))) . Очень ищу места спуска лодки на Оке в районе Серпухова, Тарусы +/-
Можно конечно поискать по месту, но почему бы не воспользоваться помощью знающих людей?!?!
Добрый день.в районе Серпухова два слипа для лодок.1. Порт города.2. деревня Лужки.более подробно могу объяснить по телефону.89250073282 Сергей
 
С нами с
10.06.2014
Сообщения
85
Репутация
58
Откуда
Москва
МЕСТА СПУСКА ЛОДКИ НА ПРИЦЕПЕ
Добрый день.в районе Серпухова два слипа для лодок.1. Порт города.2. деревня Лужки.более подробно могу объяснить по телефону.89250073282 Сергей
Спасибо! По спутнику глянул, там похоже асфальтированный подъезд к воде ?
 
С нами с
25.05.2016
Сообщения
55
Репутация
43
Откуда
Подольск,московская обл.
МЕСТА СПУСКА ЛОДКИ НА ПРИЦЕПЕ
С нами с
10.06.2014
Сообщения
85
Репутация
58
Откуда
Москва
МЕСТА СПУСКА ЛОДКИ НА ПРИЦЕПЕ
Последнее редактирование:
С нами с
25.05.2016
Сообщения
55
Репутация
43
Откуда
Подольск,московская обл.
МЕСТА СПУСКА ЛОДКИ НА ПРИЦЕПЕ

Сейчас смотрят

Вверх