• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведица (Просматривают: 2)

С нами с
24.04.2019
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
33
Откуда
Г. Москва
Медведица
а почему именно туда ?
Просто решил рассмотреть это место на медведице, но не принципиально, что именно туда хотелось бы. До этого ездил с фидером на Медведицу, теперь охота по хищнику пройтись.
Все таки основное это возможность аренды лодки
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 374
Репутация
1 336
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Медведица
Просто решил рассмотреть это место на медведице, но не принципиально, что именно туда хотелось бы. До этого ездил с фидером на Медведицу, теперь охота по хищнику пройтись.
Все таки основное это возможность аренды лодки
А с фидером если не секрет где на Медведице были и как отловились
просто Медведицу давно рассматриваю
 
С нами с
24.04.2019
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
33
Откуда
Г. Москва
Медведица
А с фидером если не секрет где на Медведице были и как отловились
просто Медведицу давно рассматриваю
Отломились отлично, порядка 14кг. В основном подлещик и лещ. Были в районе Норбужье.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
769
Репутация
5 787
Откуда
россия м о
Медведица
Отломились отлично, порядка 14кг. В основном подлещик и лещ. Были в районе Норбужье.
Уважаемый здравствуйте, подскажите ловили фидером или махалкой, на что брало? Заранее спасибо!
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
265
Репутация
1 361
Откуда
М.О., г.Реутов
Медведица
Вот лично мне спиннингисты нравятся.
Молчат, как рыбы об лёд... И я такой же)))
Сегодня был аншлаг точно. Я ВИДЕЛ)))))))
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
265
Репутация
1 361
Откуда
М.О., г.Реутов
Медведица
Сплавлялся на эл. моторе 25.09. от Неклюдово в Медведицу облавливая перспективные места. 0 поклёвок. Вышел в Медведицу и за 3 часа уговорил три щучки. Самая на 1,3кг.
Переночевал на базе (без рекламы) и с утра рванул по "Сковородке" . Ноль поклёвок((26.09. Путь от Медведицы до Неклюдово не ловил. Просто бросил воблерок за борт и поймал голавлика гр.150 и окуня гр. 300. (амнистия)
Всем НХНЧ!!!
P.S. Научусь ловить, тоже не расскажу ни кому и ни чего...)))
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
188
Репутация
195
Откуда
Москва
Медведица
Всем привет!
Собрался на Медведицу в район Городковского ,еду туда в первый раз. Может есть у кого информация, как там ситуация по щуке или по другой рыбе на спиннинг? Какие глубины и какие приманки лучше для этого участка реки.
Заранее спасибо!
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8
Репутация
16
Возраст
52
Откуда
Москва
Медведица
В эти выходные на Медведице как на Москва-реке, вдоль камыша через 500 м сплавляются, тролят, в русло кидают...если и была рыба, всю выловили)
 
С нами с
17.04.2012
Сообщения
447
Репутация
435
Возраст
59
Откуда
Москва
Медведица
Всем привет! Подскажите, до чупеево реально на машине проехать? И может есть какие то базы вдоль медведицы где можно арендовать лодку? Заранее благодарен!
Ну если у вас Шишига подготовленная, или трелевщик, то можно. :) А остановиться можно на Малой Пудице, Т/Б АО Композит "Достоевский"
Был там с утра пятницы до вечера воскресенья. Разлавливал новые снасти, коротко отписался в спинингах Hearty Rise и Китайских мультипликаторах.
Докладаю.
Пятница была лучшей по клеву и по рыбе закилошные щука и судак, судачёк поменьше ( но проходной по норме), несколько непроходных (отпущены), берш и окунь (терпимые). Плюс еще поклёвки, было интересно. Я совершал первые шаги в кастинге мне было не скучно. То рыба, то борода :).
Суббота Судак 1300 (его взвесили, но и первый был такой-же), опять полу проходные судачишки (одного взяли, другого отпустили) и ЖИРНЫЙ берш 570 грамм. Ну понятно что на Рыбинке это почти малек, но я больше привык к Астраханским задротным бершам. И самое главное..... клюнул сома. Ну сома это громко сказано, соменок конечно, но всеж. Но был слит уже около лодки. Второй раз они со мной такую штуку проворачивают, хватают за чебураху, а крючек так и не зацепляется за него. Первый раз такое было в АО, я его (или он меня) минут семь возил, а потом чпок, приманка вылетает и все. Чебураха потом была похожа на таблетку, как в тисках сплющили.
Воскресенье ОП, классический. "Целый день, ни одной поклевки, а потом пять минут жёр......." судачий ребенок за хвост. Один оторванный хвост на аваруне и еще одна или две невнятных потычки. Правда ветер был нешуточный, волна с барашками. В АО, в районе Замьян, фиг бы на Волге половил, еще и направление самое козырное, Восток-Юговосток.
Ну как то так.

ЗЫ. Кстати тролингуев в этот раз было заметно меньше, чем две недели назад. Во всяком случае на слиянии Медведицы и Малой Пудицы. А в воскресенье вообще никого, только кросовки летали.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.04.2012
Сообщения
447
Репутация
435
Возраст
59
Откуда
Москва
Медведица
"то трава" забыл добавить и раскрыл бы вообще всю суть ловли на спиннинг. и самое частое конечно трава :)
Не, для меня трава не актуально (почти), ну цепанешь иногда, либо плывущую, либо невесть откуда взявшеюся на дне травинку. Джиг наше фсе :). Вот коряги на дне иногда доставляют. В этот раз тоже нашли, приманок пять-шесть повесили на эту "елку". Но это ведь издержки. Да и рыба (ссуу... счука) любит эти коряги.
 
С нами с
19.08.2019
Сообщения
73
Репутация
470
Откуда
Сергиев Посад - Щелково
Медведица
Всем двс. Впервые отдыхали семьей на медведице. Немного времени удалось посвятить рыбалке. В улове судак, бершик и тройка товарных окуней, дал товарищу в первый раз половить на спиннинг, поймал щуку на 4700))) Ловили на джиг
Всем нхнч
 

Вложения

  • 0343D1B5-8CF5-45C8-9F8D-8E6BA1798283.jpeg
    102.2 КБ · Просмотры: 278
    0343D1B5-8CF5-45C8-9F8D-8E6BA1798283.jpeg
  • 26D4325E-A49C-493A-A669-3593D5701E18.jpeg
    105 КБ · Просмотры: 277
    26D4325E-A49C-493A-A669-3593D5701E18.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх