• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведица (Просматривает: 1)

С нами с
02.11.2009
Сообщения
1 977
Репутация
3 280
Возраст
66
Откуда
Железнодорожный-Балашиха-Рязанка
Медведица
Это выше Романово. Но не доходя до Судниково.К расивое место. Раньше там толпы стояли лагерями. брали лодки на РСБ в Старом Акатово и на греблах туда. И ведь стоило того. Люди раньше были более активны и позитивнее.,без нарезных.
А я еду,а я еду за туманом,\За туманом и за запахом Тайги :)
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
2 138
Репутация
13 949
Возраст
42
Откуда
Москва
Медведица
Это выше Романово. Но не доходя до Судниково.К расивое место. Раньше там толпы стояли лагерями. брали лодки на РСБ в Старом Акатово и на греблах туда. И ведь стоило того. Люди раньше были более активны и позитивнее.,без нарезных.
А я еду,а я еду за туманом,\За туманом и за запахом Тайги :)
Сейчас тоже там толпами люди стоят..
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
160
Репутация
317
Откуда
Москва,Преображенское
Медведица
Добрый день.
Собираемся в Ченцы очень хочется фидер закинуть, подскажите какие там условия течение есть и какие груза , и глубину может знает кто?
Заранее спасибо.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Медведица
С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Медведица
Добрый день.
Собираемся в Ченцы очень хочется фидер закинуть, подскажите какие там условия течение есть и какие груза , и глубину может знает кто?
Заранее спасибо.
возьми кормухи 40 - 60 гр......должно хватить)).....а так все от лески - плетни зависит))
 
С нами с
21.05.2010
Сообщения
141
Репутация
153
Откуда
Москва, Бибирево
Медведица
Запоздалый отчет.
Стояли на Медведице неделю, с 5го по 11е августа, напротив Чупеево и Шушпаново, за камыщами )
Погода так себе, тучи/солнце - 70/30.
Ловили фидером. Утром, до 8ми и вечером клёв отличный. Днём никакой. Ночью мелочь задалбливает.
Подлещик, лещь, плотва, окушки. Лучше работал опарыш. Червяк очень мелочи нравился.
Ближе к сумеркам/почти темноте начинала активничать толи щука, толи судак.
В камышах плескалось что то здоровенное. Но не ловилось :)
Перепробывал все - железо, резину, воблеры, попперы... вообще пофиг. Соседи поймали одну. Говорят когда потрошили щуку желудок был пустой и сама худая.
Грибов не сказать, что много, но на пару сковородок в день всегда хватало. Выходили два раза в день по часику. Подберёзовики, белые, сыроежки.

Хочется отметить, что отдыхающие на реке стали осознаннее относиться к природе. Мусора меньше. Правда попались мягко говоря "чудаки" с сетями. Не боятся, снимают прям сред бела дня. Я так и не понял, что это за черти. Стояли недалеко от нас, прибыли на маленьком кораблике.
Просьба, если кто нибудь знает телефон местного рыбнадзора - поделитесь. Я в тех краях часто бываю. Надо этих уродов гонять.

Как то так. Всем НХНЧ.
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
583
Репутация
459
Откуда
Москва, Ховрино
Медведица
Две недели не был , вот- собираюсь...Как с уровнем и вообще ?

Мы в понедельник 23 рванем, погода конечно не айс, но другого времени не будет...денька на 3.
Вот тогда и смогу ответить)
 
С нами с
19.01.2016
Сообщения
160
Репутация
317
Откуда
Москва,Преображенское
Медведица
Всем привет.
Были на реке в районе Ченцы с 01 10 по 04 10,рыбу не нашли(только мелочь плотва и окунь).
Кормили прикормкой ЛЕЩ светлой и темной и с аромой и без. Кормушек 60 гр более чем достаточно.,за два дня лова (вернее попыток) на фидер -одно разочарование.
Прочесали на веслах около 1,5км акватории по эхолоту ноль.
Вода на обычном уровне(судя по берегу) прозрачная , чистая. На спиннинг прополоскал весь арсенал)))времени было предостаточно -итог ноль.
Джиг, вертухи и колебло ноль. Раттлин тоже не сработал(но там понятно еще не очень умею).
У местного он каждый день на воде- одна щука за ЧЕТЫРЕ дня( на живца, он его на удочку с поплавком цепляет и в камыши с лодки бросает и ждет поклевку)
Грибы отходят- только лисичек набрали в лесу, рядом с домом в небольших сосенках маслят море))
Местные сказали что рыбы стало мало и выше рыбхоза осетрового почти не поднимается((
В общем резюмирую рыбалка на твердую Двойку, грибалка на троечку.
Природа как всегда осенью просто шик!!)
 
С нами с
22.12.2015
Сообщения
118
Репутация
403
Откуда
Москва САО
Медведица
Не или ни хотел Всех растраивать,не стал отчитываться. НО ПОСЛЕ ПРЕДПОСЛЕДНЕГО ОТЧЕТА НАПИШУ..... Рыббы неет. С 26 по 03.10 ващее ноль. я и местные в шоке , про бель не пишу, Кружки ноль, спин ноль, поехали лучить,.. рыбы нет, у местных в сети ноль, ячейка 50-70. На рыбзаводе есть всегда густера до 150гр. ну и прочее. Больше всего меня возмутило, рыбы нет в верху Б.Пудицы начиная с НиколоЯма пошли ночью с фарой.... нооль самая крупная рыба - кокунь 50-70гр. Я довольно близко знаю местных, они вообще не понимают что происходит. Да. я и с эхолотом и с камерой плавал. её просто нет...... Как=то так ,Вы уж извините если,что не так
 
С нами с
20.04.2019
Сообщения
318
Репутация
400
Возраст
36
Откуда
Москва
Медведица
Мда печально,, это может быть от того что весной в нерест воды спустили очень много? Вообще в этом году по рекам какая-то безрыбица и маловодица.
 

Сейчас смотрят

Вверх