• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на новое для себя место на канале имени Москвы. Рыбалка была крайне сложной, но интересной и однозначно запоминающейся. А как именно протекала ловля смотрите в данном видео
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этом видео я расскажу об особенностях ловли в городских парках. Рыбалка в таких местах очень необычная и надо знать некоторые нюансы. И об этих нюансах я расскажу в данном ролик, всем приятного просмотра
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этом видео я расскажу о том с чего надо начинать освоение фидерной ловли. А так же покажу свою рыбалку максимально приближенную к данной теме. Всем приятного просмотра
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я целенаправленно отправился на ночную ловлю карася. Рыбалка оказалась интересной и богатой на улов. А как протекала ловля можете посмотреть в данном ролике
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на канал на утреннюю короткую рыболовную сессию с целью половить леща. Рыбалка выдалась очень интересной, а все подробности и нюансы ловли вы можете увидеть в данном ролике. Всем приятного просмотра)
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на одно из своих любимых мест... Рыбалка должна была быть сложной, но я не ожидал что на столько) Какими снастями, прикормкой и тонкостями ловли пользовался смотрите в данном ролике. Всем приятного просмотра!!!)
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на Москва реку в верхнее её течение... Ловля была не простой, но улов меня порадовал) По ходу рыбалки проверил три дистанции, подобрал правильную оснастку и наживку и все это вы увидите в этом видео. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этом видео я расскажу о том как я тренировался ловить некрупную капризную осеннюю плотву. В течении ловли было над чем подумать, перепробовал большое количество фишек и о некоторых расскажу в этом ролике. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на Верхнюю Москва реку. Рыбалка выдалась не предсказуемой, приходилось подстраиваться и перестраиваться в тактике ловли по ходу рыбалки. И все это вы увидите в данном ролике!!! Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на один из очень живописных и очень сложных водоемов... Целью рыбалки было разловить капризную плотвичку. Перепробовал кучу всего, что бы добиться желаемого результата, ну а что у меня вышло и как протекала рыбалка вы сможете посмотреть в данном ролике!!! Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
Всем привет!!! В данном ролике я расскажу о том как правильно ловить прибрежного окуня на мормышку. Ловля очень интересная и данная рыбалка тому доказательство) Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на один из новых для себя водоемов и целью было поймать ротана. Было проведено много экспериментов с наживкой, местом ловли и самое главное со снастями. Ну а какая же снасть оказалась самая уловистая смотрите в данном ролике. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
Всем привет!!! В этот раз я отправился на реку с целью половить окуня, рыбалка была не простая, но очень интересная. Ну а что я делал, что бы остаться с уловом смотрите в данном ролике. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на один из прудов с целью половить ротана. Рыбалка получилась очень интересная и зрелищная и что самое главное я поймал несколько ГИГАНТСКИХ ротанов. Ну а как проходила ловля вы увидите в данном ролике. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на один из водоемов в котором обитает ротан. И решил проверить, как обстоят дела с клевом в разгар глухозимья. Рыбалка была трудовая, но а что я делал что бы остаться с уловом смотрите в данном ролике. Всем приятного просмотра!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх