• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на один из затонов с целью половить окуня на мормышку, рыбалка была не простая, ну а что я делал что бы остаться с уловом смотрите в данном ролике. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этом выпуске я расскажу об одном из очень нужных порой приспособлений для комфортной ловли. А также расскажу все тонкости и нюансы при выборе косы и ее использовании!!! Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
Всем привет!!! В этот раз я отправился на Верхнюю Москва реку с целью половить леща, и со своими целями и задачами я более чем справился. По ходу рыбалки рассказал все тонкости и нюансы ловли осеннего леща. Всем приятного просмотра и НХНЧ!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на пруд и главной целью было проверить клюет ли вообще рыба поздней осенью да еще и в стоячем водоеме с небольшой глубиной. Все тонкости и нюансы ловли смотрите в данном ролике. приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на реку продолжать открывать фидерный сезон. Попал на жор плотвы и рассказал по ходу рыбалки все фишки, которые мне помогли остаться с уловом. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отравился на один из водоемов, что бы посмотреть как обстоят дела с клевом. И клев меня откровенно говоря порадовал, такой рыбалки я давно не припомню. А все подробности Вы увидите в данном ролике... Приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на очередной водоем в надежде половить карася. Забегая вперед могу сказать, что рыбалка более чем состоялась, а все подробности вы сможете увидеть в данном ролике. Всем НХНЧ и приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на один из водоемов и целью выезда было проверит активность рыбы после нереста. Рыба уже начинает активничать и у меня даже получилось ее наловить) А все подробности и нюансы ловли вы увидите в данном ролике. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на новое для себя место на одну из рек Подмосковья. Рассчитывал половить подлещика и у меня это получилось, ну и конечно же порадовали поклевками очень бойкие караси!!! А как протекала ловля и что я делал, что бы достичь результата, смотрите в данном ролике. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на одну из малых рек с целью половить леща. Рыбалка состоялась на 1000%. В этом выпуске расскажу все хитрости, благодаря которым получилось наловить крупных лещей. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В очередной раз я поехал за лещем на очередной водоем... Рыбалка получилась богатая на эмоции и запоминающаяся. А что я делал по ходу ловли и как проходила рыбалка вы увидите в данном видео!!! Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на водохранилище в поисках плотвы и надежде половить подлещика. Рыбалка оказалась очень сложной, в первую очередь из-за погодных условий. А как проходила ловля, вы можете посмотреть в этом ролике... Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на реку с целью разловить весеннюю плотву. Рыбалка была непростая не смотря на большое количество рыбы, а по большей степени именно из-за этого. Ну а как проходила ловля и что я делал для достижения результата смотрите в данном ролике. Всем приятного просмотра!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился за карасем на очень специфический водоем и кто бы мог подумать, что в нем вообще есть рыба. Каково же было мое удивление, когда я стал активно подлавливать мерных карасиков. Ну а что я делал и как протекала ловля смотрите в данном ролике. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на один из очень интересных водоемов, с целью половить леща. Ловить пришлось дальше привычных дистанций, но оно того стоило!!! Все что происходило по ходу ловли вы увидите в этом ролике!!! Всем приятного просмотра!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх