• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам! (Просматривает: 1)

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
Спасибо Андрей! А как будет выглядеть оплата ( пересыл на телефон или приполучении в СДЭКе)?
Работаем только по 100% предоплате, заказ можно оплатить картой на нашем сайте или по счету в любом банке.
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
Новые поступления:

Мангал разборный Сибтермо

15c9e313e2996079c4f8176355d1f960.jpg

https://1marshrut.ru/catalog/barb/mangal_razbornyy_sibtermo/

Столик раскладной "Патриот" с держателями удилищ

Столик (1).jpg

https://1marshrut.ru/catalog/navesnoe_oborudovanie_dlya_lodok/stolik_raskladnoy_patriot_s_du/

Якоря грибовидные для лодок

Якорь_гриб_в_пвх_оболочке.jpg Якорь_гриб_в_пвх_оболочке_3_bnc4-tp.jpg yakorb-grib_dlya_lodki.jpg

https://1marshrut.ru/catalog/yakorya_dlya_lodok/?PAGEN_1=2

Клапан лодочный Bravo SUPER VALVE 2017 (2 в 1)

b97dec04-e0de-11e7-80e5-ac1f6b21c1c5_d3e03b34-1713-11e8-80ea-ac1f6b21c1c5.resize1.jpg joxi_screenshot_1565778730697.png

https://1marshrut.ru/catalog/nasosy_dlya_lodok/klapan_bravo_super_valve_2017_2_v_1/
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
На нашем сайте добавлен новый раздел: "Бренды".

joxi_screenshot_1565878217656.png


Теперь если вы ищите товары какого-то конкретного бренда, достаточно нажать на иконку интересующего вас бренда и вы увидите все товары данного производителя которые представлены в нашем магазине.

joxi_screenshot_1565878319924.png


https://1marshrut.ru/brands/
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
Получили новые модели зимних палаток от компании СТЭК (г. Екатеринбург).
  • Палатка СТЭК КУБ-2 трехслойная LONG (дышащая)
  • Палатка СТЭК КУБ-3 трехслойная LONG (дышащая)
  • Палатка СТЭК КУБ-3 трехслойная ДУБЛЬ (дышащая)
6ae52204285a65db559becc883ad9899.jpg 025835f681e13e87761fb25299626abe.jpg 41b6e710de76ea5630cea8094fd714ff.jpg

https://1marshrut.ru/catalog/palatki_dlya_zimney_ryibalki/?PAGEN_1=3
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
С нами с
16.09.2010
Сообщения
112
Репутация
80
Возраст
50
Откуда
Москва
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
Добрый день, хочу у вас два кресла Кедра прикупить - SKC-01 и SKC-02. Сможете доставить на север Москвы завтра или в субботу? Скидочку сделаете? (м.Ховрино)
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
Добрый день, хочу у вас два кресла Кедра прикупить - SKC-01 и SKC-02. Сможете доставить на север Москвы завтра или в субботу? Скидочку сделаете? (м.Ховрино)
Здравствуйте!
Извиняюсь, проглядел сообщение в теме. Доставка возможна в любой будний день, скидку 7% сделаем.
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
С нами с
20.08.2011
Сообщения
106
Репутация
158
Откуда
М.О. п. Развилка
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
Тихо тут как-то. Чуть пошумлю)))
Заодно посмотрю как отработают заказ
#12813
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
С нами с
20.08.2011
Сообщения
106
Репутация
158
Откуда
М.О. п. Развилка
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
Приветствую!
Поделитесь пожалуйста впечатлениями, как всё прошло ?
Андрей, здравствуйте!)
Вы точно этого хотите?
Пожалуйста.

Итак. мой опыт заказа через интернет в магазине Маршрут ( или на семи ветрах??:hmm:))
Перед заказом была проверка работоспособности чат-робота на сайте. Поверка прошла успешно( хотя у меня там висит вопрос от 24.01.19 без ответа:eek: ))и помощь в выборе была оказано своевременно и грамотно!
После заказа перезвонили вроде быстро, сказали что всё в наличии. Но так как время доставки выходило за рамки работы, то обещали уточнить на следующий день это у курьера и перезвонить. Естественно никто на следующий день не перезвонил. Зато позвонил курьер уже вечером и обрадовал что готов ехать ко мне, но будет немного позже указанного мной времени. Прошлось его немного подождать и по указанному адресу обмен товар-деньги состоялся.
Из нигативчика.
:bomba::pisatel:тут было много букав но решил не писать, со всем смирился:pardon:
Из позитивчика. Покупать и дальше у Вас буду, но только приехав лично на Птичку и пощупав товар, как и делал все прошлые разы))
Спасибо за работу и "заботу"!:friends:
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
Андрей, здравствуйте!)
Вы точно этого хотите?
Пожалуйста.

Итак. мой опыт заказа через интернет в магазине Маршрут ( или на семи ветрах??:hmm:))
Перед заказом была проверка работоспособности чат-робота на сайте. Поверка прошла успешно( хотя у меня там висит вопрос от 24.01.19 без ответа:eek: ))и помощь в выборе была оказано своевременно и грамотно!
После заказа перезвонили вроде быстро, сказали что всё в наличии. Но так как время доставки выходило за рамки работы, то обещали уточнить на следующий день это у курьера и перезвонить. Естественно никто на следующий день не перезвонил. Зато позвонил курьер уже вечером и обрадовал что готов ехать ко мне, но будет немного позже указанного мной времени. Прошлось его немного подождать и по указанному адресу обмен товар-деньги состоялся.
Из нигативчика.
:bomba::pisatel:тут было много букав но решил не писать, со всем смирился:pardon:
Из позитивчика. Покупать и дальше у Вас буду, но только приехав лично на Птичку и пощупав товар, как и делал все прошлые разы))
Спасибо за работу и "заботу"!:friends:
Спасибо за отзыв! Я всегда обеими руками за любую обратную связь, будь то негатив или позитив... Если не затруднит, напишите пожалуйста в "личку" отрицательные моменты, чтобы можно было улучшить нашу работу.
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
198
Репутация
47
Откуда
рп. Мотыгино
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
Вечер добрый. Пара вопросов ) Сапоги Йети в черном цвете есть? Как получить скидку 7% при заказе на сайте? Почтой России, вроде, доставляете?
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Магазин "Маршрут" - Туристическое снаряжение и товары для рыбалки и охоты по лучшим ценам!
Вечер добрый. Пара вопросов ) Сапоги Йети в черном цвете есть? Как получить скидку 7% при заказе на сайте? Почтой России, вроде, доставляете?
Здравствуйте!
У нас сапоги Йети только в коричневом цвете. Для получения скидки необходимо указать в комментариях к заказу, что вы являетесь участником форума "Русфишинг". Почтой России отправляем без проблем.
 

Сейчас смотрят

Вверх