• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лыткино, Пятницкое шоссе (Просматривают: 2)

Ю

Юрасик МЖК

гость
Лыткино, Пятницкое шоссе
22.10.11.Опять на рыбалку!Приехав был приятно удивлен,по берегам стояли мешки с мусором,весь "срачь" за лето кто-то по берегам собрал.СПАСИБО ЛЮДИ ДОБРЫЕ,низкий вам поклон!!!и большое СПАСИБО!!!По рыбе клевало не очень,с 8.00 до 10.00.Потом все стихло.Бонусов опять не было.Убирайте за собой мусор,мать вашу!!!
 
Ю

Юрасик МЖК

гость
Лыткино, Пятницкое шоссе
30.10.11.8.00.На месте.Насторожило кол-во "гасторбайтеров" собирающих мусор вдоль водоема,спросив у одного чо за уборка?Сказал что будет здесь скоро платник.Так что халява половить карасика кончилась!А карась бесплатно 30.10.11 клевать не захотел!!!Всем удачи!
 
Ю

Юрасик МЖК

гость
Лыткино, Пятницкое шоссе
06.11.11.8.00.на пруду.-9 гр.Дубак,ледок по закраинам встал,надо было брать коловорот.Шутка!Но нас не испугаешь и в -30 ловили!!!На удочку поклевывал "живцовый" карасик бонусов опять не было.Всем удачи!!!
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Лыткино
Лыткино, Пятницкое шоссе
Хороший пруд только караси там настолько мелкий что ловить отпадает желание. Хорошего карася местные уроды сетями выдушили!
 
Ю

Юрасик МЖК

гость
Лыткино, Пятницкое шоссе
Хороший пруд только караси там настолько мелкий что ловить отпадает желание. Хорошего карася местные уроды сетями выдушили!
Всего не задушат,лижбо электро-удочки не применяли как три года назад :angry:.А ловить там надо на дальний заброс с прикормкой,ну и насадочка,извените секрет:p.И будет Вам счастье!А в этом году половить ужо на халяву не придётся,хотят делать платник:(.Берегите себя!!!
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Лыткино
Лыткино, Пятницкое шоссе
Про платник я тоже слышал, разговаривал с одним из старших на пруду с весны халявы не будет. В апреле будет зарыбление. До морозов делали мостики по кругу. Хорошо это или плохо пока не знаю? Знаю что сидеть на пруду на куче мусора тоже не хочется, если бы каждый за собой убирал! Увы!
 
Ю

Юрасик МЖК

гость
Лыткино, Пятницкое шоссе
Да если барин Матвей Иванович рывший этот прудик,лошадьми,для себя до революции 1917г.узнал что там будет"платник",то в гробу перевернулся бы! А гастробайтеры убиравшие прудик по осени,от мусора, были с логотипом на спине ГУП"РИТУАЛ".Всё в этом мире можно купить,даже барский прудик.Берегите себя!!!
 
С нами с
31.01.2012
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Лыткино
Лыткино, Пятницкое шоссе
А мож эти парни в Ретуале посланники этого барина. Шутка
 
Ю

Юрасик МЖК

гость
Лыткино, Пятницкое шоссе
Про платник я тоже слышал, разговаривал с одним из старших на пруду с весны халявы не будет. В апреле будет зарыбление. До морозов делали мостики по кругу. Хорошо это или плохо пока не знаю? Знаю что сидеть на пруду на куче мусора тоже не хочется, если бы каждый за собой убирал! Увы!
МОГИЛА ладно не темни,выкладывай прескурант,по ценам.Чо зарыБЛЯТЬ собираетесь в апреле:).Мож цены приемлимые будут,тогда и порыбалим:thumbtwoup:
 
Ю

Юрасик МЖК

гость
Лыткино, Пятницкое шоссе
Про платник я тоже слышал, разговаривал с одним из старших на пруду с весны халявы не будет. В апреле будет зарыбление. До морозов делали мостики по кругу. Хорошо это или плохо пока не знаю? Знаю что сидеть на пруду на куче мусора тоже не хочется, если бы каждый за собой убирал! Увы!
Усё платника не будет Владимир Владимирович П. так решил по просьбе местных жителей,так что весной половим карасика на халяву.Токо мужики убирайте за собой мусор и не надо браконьерить.:thumbupq:
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
Лыткино, Пятницкое шоссе
Усё платника не будет Владимир Владимирович П. так решил по просьбе местных жителей,так что весной половим карасика на халяву.Токо мужики убирайте за собой мусор и не надо браконьерить.:thumbupq:
Ну хвала всевышнему, теперь хоть понятно, за кого надо пойтить отдать голосок.......
хоть один из кандидатов дело богоугодное сделал.
буду опять с дачи в Лыткино ездить за карасиками
 
Ю

Юрасик МЖК

гость
Лыткино, Пятницкое шоссе
Надоела уже эта зима,хочется лета.Вот несколько летних зарисовок с Лыткино 2011г.:thumbtwoup:
 

Вложения

  • Фото0039.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 169
    Фото0039.jpg
  • Фото0038.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 175
    Фото0038.jpg
  • Фото0033.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 158
    Фото0033.jpg
  • Фото0063.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 185
    Фото0063.jpg
  • Фото0030.jpg
    89.6 КБ · Просмотры: 174
    Фото0030.jpg

Сейчас смотрят

Вверх