• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Structure Scan 3D (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2022
Сообщения
759
Репутация
154
Возраст
50
Откуда
Самара-Москва
Lowrance Structure Scan 3D
А куда лучше установить блок основной? Хотелось бы как-то его скрыть с глаз от воды, типа в рундук или как-то так, но переживаю что не будет охлаждаться как нужно. И с АТ похожая тема получается...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 409
Репутация
15 035
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Другова и не ожидал от вас
Вы просили в общих - чего не устраивает? Самое интересное было разбросано где-то посередине. Я должен для вас выискивать? И опять таки, что интересно мне, не интересно вам. Так может быть? Или снова не ожидали? Кроме меня, по моему никто вам и не ответил..
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 489
Репутация
17 732
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D
День добрый, в общих чертах можно узнать плюсы и минусы структур скан а 3D? Имею live9 с датчиком 3in1
Плюс пожалуй только один-это качественная , а главное высокая дальнобойность на 455 частоте. Все остальное минусы, а именно, нет других частот 800 например, слабое крепление датчика к блоку (у меня ломалось)
моя имха, если использовать в качестве поисковика на больших незнакомых водоемах , то вполне себе рабочий вариант. А так датчик 3:1 закрывает все потребности

А куда лучше установить блок основной?
В пвх лодке лучшее место под банкой, не мокнет от дождя, проветривается хорошо
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 409
Репутация
15 035
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Плюс пожалуй только один-это качественная , а главное высокая дальнобойность на 455 частоте. Все остальное минусы, а именно, нет других частот 800 например, слабое крепление датчика к блоку (у меня ломалось)
моя имха, если использовать в качестве поисковика на больших незнакомых водоемах , то вполне себе рабочий вариант. А так датчик 3:1 закрывает все потребности


В пвх лодке лучшее место под банкой, не мокнет от дождя, проветривается хорошо
Забыли упомянуть про данные глубины по ширине сайда. В этом тоже жирный плюс при умелом пользовании.
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
394
Репутация
857
Возраст
69
Откуда
Москва - Борисоглебск - НВ
Lowrance Structure Scan 3D
В пвх лодке лучшее место под банкой, не мокнет от дождя, проветривается хорошо
Мои 5 копеек: блок дважды затапливался (с подключенными датчиками и прибором, вместе с катером, примерно на 20 см под воду) > работоспособность не потерял. ИМХО, дождик ему "по барабану" :) .
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 489
Репутация
17 732
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D
ИМХО, дождик ему "по барабану"
Вполне допускаю, но как говорится лучше перебздеть чем недобздеть :D
да и к тому же в пвх не особо с местом, под банкой неиспользуемое пространство
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
394
Репутация
857
Возраст
69
Откуда
Москва - Борисоглебск - НВ
Lowrance Structure Scan 3D
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 409
Репутация
15 035
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Мои 5 копеек: блок дважды затапливался (с подключенными датчиками и прибором, вместе с катером, примерно на 20 см под воду) > работоспособность не потерял. ИМХО, дождик ему "по барабану" :) .
Вспоминается мне зандер 3 летней давности, где парни на батарее сушили такой) Так то там прокладочка и если не порванная, то вполне держит..
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
394
Репутация
857
Возраст
69
Откуда
Москва - Борисоглебск - НВ
Lowrance Structure Scan 3D
Вспоминается мне зандер 3 летней давности, где парни на батарее сушили такой) Так то там прокладочка и если не порванная, то вполне держит..
Так мой "нецелованный", с заводскими пломбами. "Ай/Пи" соответствует паспортному, проверено :D. Первый раз все опустилось, два дня не рисковал подавать напряжение, а во второй раз воду откачал > и вперед:thumbtwoup:. Но это не для экспиремента, так получилось...:pardon:
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 933
Репутация
8 687
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Забыли упомянуть про данные глубины по ширине сайда. В этом тоже жирный плюс при умелом пользовании.
А там часом ли координата точки на сайде не вычисляется ли точнее?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 409
Репутация
15 035
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
А там часом ли координата точки на сайде не вычисляется ли точнее?
А вот хз. Тут жеж все по уму, в отличии от всякого "все в одном". Но в пределах возможностей "народного" многолучевого... зимой все четко по структуре находится. на своих местах...
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 933
Репутация
8 687
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
А вот хз. Тут жеж все по уму, в отличии от всякого "все в одном". Но в пределах возможностей "народного" многолучевого... зимой все четко по структуре находится. на своих местах...
Мы же можем понять за счет двух лучей где на самом деле находится объект/точка в отличии от однолучевой схемы на сторону...
 

Сейчас смотрят

Вверх