• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Structure Scan 3D (Просматривают: 9)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 615
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Спасибо за ремарку..но я останусь при своем мнении. Есть немало для этого скринов,но не моих....поэтому заткнусь...
Нет так не пойдет))).А как же в споре (уважительном) рождается истина?
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 431
Откуда
Kaliningrad
Lowrance Structure Scan 3D
Разница во внешних эхолотных блоках LSS HD/SonarHub есть и я ее озвучивал...достаточно хотя бы того,что Сонархаб имеет свои прошивки
Мы с вами несколько по разному смотрим на эхолот. Вы смотрите на него "сверху", как пользователь, а я - "изнутри", как разработчик такого оборудования. И для меня "номер прошивки" имеет второстепенное значение. Для меня важна схемотехника и то, как реализовано ПО данного эхолота. Но мнение свое вы всегда можете иметь, только всегда его надо соотносить и с другими мнениями и всегда понимать, что если есть "жу-жу", то оно неспроста.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Lowrance Structure Scan 3D
Мы с вами несколько по разному смотрим на эхолот. Вы смотрите на него "сверху", как пользователь, а я - "изнутри", как разработчик такого оборудования. И для меня "номер прошивки" имеет второстепенное значение. Для меня важна схемотехника и то, как реализовано ПО данного эхолота. Но мнение свое вы всегда можете иметь, только всегда его надо соотносить и с другими мнениями и всегда понимать, что если есть "жу-жу", то оно неспроста.
Вам виднее...
Но модуль ШД отличается от Сонархаба как датчик ЛСС2 от 3в1....
Может и одно железо,но один имеет моно жизнь,а другой...многогранную...
У меня приличный опыт общения с эхолотами...я имею право на личное мнение и жу-жу...всегда будет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 431
Откуда
Kaliningrad
Lowrance Structure Scan 3D
Но модуль ШД отличается от Сонархаба как датчик ЛСС2 от 3в1....
Вот если бы Вы знали чем принципиально отличаются эти модули друг от друга (и в чем различие LSS2 и AI 3in1), то у нас могла бы быть предметная дискуссия на эту тему. А так, мы останемся со своим мнением и закончим диалог на эту тему.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Lowrance Structure Scan 3D
Вот если бы Вы знали чем принципиально отличаются эти модули друг от друга (и в чем различие LSS2 и AI 3in1), то у нас могла бы быть предметная дискуссия на эту тему. А так, мы останемся со своим мнением и закончим диалог на эту тему.
Вам же интересно только,что внутри...
А мне,как пользователю,очень даже понятны их отличия....а ковыряться в коробочке ,где ничего не изменить...увольте.
Хотя мне бы нашлось что сказать разработчикам того,чем приходится пользоваться....
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
61
Репутация
30
Откуда
Киев
Lowrance Structure Scan 3D
Да, вам тогда стоит обратиться к специалистам, вы даже не видите, что данные с мотора не активны. Датчик бензобака у вас какой и куда подключен?
У меня нет датчика в баке и не было. Соликс все показывал, поставил Лорик и эта функция стала не активна. Ничего не переделывалось, сеть 2000 осталась прежней, только эхолоты поменялись.
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
794
Репутация
386
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Lowrance Structure Scan 3D
Вот если бы Вы знали чем принципиально отличаются эти модули друг от друга (и в чем различие LSS2 и AI 3in1), то у нас могла бы быть предметная дискуссия на эту тему. А так, мы останемся со своим мнением и закончим диалог на эту тему.
А можно вас попросить в двух словах о принципиальных отличиях модулей именно в сайде и дауне, без учёта возможностей сонара с сонархаб?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Structure Scan 3D
У меня нет датчика в баке и не было. Соликс все показывал, поставил Лорик и эта функция стала не активна. Ничего не переделывалось, сеть 2000 осталась прежней, только эхолоты поменялись.
Так у вас лорик не новый? Лорик надо настраивать или вы думали, воткнул и всё само заработает.
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
61
Репутация
30
Откуда
Киев
Lowrance Structure Scan 3D
Так у вас лорик не новый? Лорик надо настраивать или вы думали, воткнул и всё само заработает.
Лорик новый. Я знаю что любой девайс нужно настраивать, поэтому и задал этот вопрос, так как на Соликсе_указал объем бака и все показывало, и в Лоре сделал все то же самое, но результата нет.
Если вы знаете как конкретно можно настроить, расскажите, буду благодарен!
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance Structure Scan 3D
Может опять все дело в отсутствии этой чертовой ep-85r, нет?
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
61
Репутация
30
Откуда
Киев
Lowrance Structure Scan 3D
Может опять все дело в отсутствии этой чертовой ep-85r, нет?
Если вы имеете ввиду Lowrance EP-85R Fuel Data Storage Device - то у меня его нет. На Соликс он работал без каких либо дополнительных датчиков в баке.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance Structure Scan 3D
Если вы имеете ввиду Lowrance EP-85R Fuel Data Storage Device - то у меня его нет. На Соликс он работал без каких либо дополнительных датчиков в баке.
А причем тут соликс? У хамов по другому топливный менеджмент организован скорее всего.
Тут многократно уже обсасывали тему того, что ловрансы не желают вот так напрямую обсчитывать топливо, притом что данные по расходу с мотора получают, и выдвигали версию, что нужна эта приблуда.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Structure Scan 3D
Лорик новый. Я знаю что любой девайс нужно настраивать, поэтому и задал этот вопрос, так как на Соликсе_указал объем бака и все показывало, и в Лоре сделал все то же самое, но результата нет.
Если вы знаете как конкретно можно настроить, расскажите, буду благодарен!
Здесь почитать
 
С нами с
04.09.2014
Сообщения
61
Репутация
30
Откуда
Киев
Lowrance Structure Scan 3D
А причем тут соликс? У хамов по другому топливный менеджмент организован скорее всего.
Тут многократно уже обсасывали тему того, что ловрансы не желают вот так напрямую обсчитывать топливо, притом что данные по расходу с мотора получают, и выдвигали версию, что нужна эта приблуда.
Соликс ни причем! Написал так как с ним проблем не было.
Я понял Вас, спасибо за ответ.
 

Сейчас смотрят

Вверх