• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Point-1 GPS Antenna (Просматривает: 1)

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Чудны дела твои, Господи. :D
 
С нами с
05.11.2012
Сообщения
263
Репутация
568
Откуда
Самара
Lowrance Point-1 GPS Antenna
В общем констатирую, не смотря на отсутствие заземления и резиновых сапог, покурив тему, перепрошил прошивкой 1.6 (на приборе тоже была 1.6) и компас заработал абсолютно адекватно, с моментальным откликом и проходит тест 90-180... направление правда врет малясь, но это уже точно калибровка исправит, спасибо всем!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
В общем констатирую, не смотря на отсутствие заземления и резиновых сапог, покурив тему, перепрошил прошивкой 1.6 (на приборе тоже была 1.6) и компас заработал абсолютно адекватно, с моментальным откликом и проходит тест 90-180... направление правда врет малясь, но это уже точно калибровка исправит, спасибо всем!
Повезло...наверное.
Вот теперь откаоибруйте и проверьте . Если в движении , например направо поворачиваете а потом налево и не врет, то значит повезло. А так то, было несколько таких: калибровались и потом врали. Прошивалимь всеми возможными, 1.4,1.5,1.6 - не помогло. Даже видео снимал, чтобы продавец клиенту поменял компас.. Поэтому проверяйте все деле, если пойдёт, ну значит повезло ..
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 665
Репутация
1 540
Откуда
Череповец
Lowrance Point-1 GPS Antenna
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Такие оказывается фирменные девайсы, работает - значит повезло :pardon:
Это началось только во времена ковида.. Прошивка 1.6 тоже неспроста появилась...И насчет повезло: у нормальных продавцов - это легко и просто меняется на рабочие девайсы. Так что все нормально
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 665
Репутация
1 540
Откуда
Череповец
Lowrance Point-1 GPS Antenna
у нормальных продавцов - это легко и просто меняется на рабочие девайсы. Так что все нормально
Так все же - много брака? Не рабочих? Или единичные экземпляры?
Я без прикола, немного лишь удивился, Вы так написали, что можно прочитать - много брака.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Так все же - много брака? Не рабочих? Или единичные экземпляры?
Я без прикола, немного лишь удивился, Вы так написали, что можно прочитать - много брака.
Мне хорошие не присылают "на проверить". Поэтому брака 100% ))) По крайней мере в последний год было штук 5. Из них -4 бу со штатов, типа новья, как я понял. Со своими американскими наклейками, как они любят. Один от одного из местных нормальных продавцов. 4 оказались вообще без компаса, а тот что с компасом - я про него уже отписал: откалибровался, но на воде чушь нес.. Клиенту после моего видео компас поменяли без вопросов. Потому что продавец порядочный.
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
1 665
Репутация
1 540
Откуда
Череповец
Lowrance Point-1 GPS Antenna
... Из них -4 бу со штатов, типа новья, как я понял. Со своими американскими наклейками, как они любят. ... 4 оказались вообще без компаса, а тот что с компасом - я про него уже отписал: откалибровался, но на воде чушь нес..
Интересная ситуация. Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх