• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance mark- 5x Pro (Просматривают: 2)

С нами с
19.11.2015
Сообщения
56
Репутация
20
Откуда
Кемерово
Lowrance mark- 5x Pro
Всем добра. Подскажите как настроить эхолот Lowrance Mark-5x Pro?
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 370
Репутация
1 132
Откуда
Брестская обл.
Lowrance mark- 5x Pro
Всем добра. Подскажите как настроить эхолот Lowrance Mark-5x Pro?
Главное поставить русский язык. Режим мелководье, оттенки серого, рыбки в дуги перевести. Глубину ручно выставить, на авто скакать будет. Контрастность от чистоты воды зависит. У меня в районе 50% было...
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
56
Репутация
20
Откуда
Кемерово
Lowrance mark- 5x Pro
Главное поставить русский язык. Режим мелководье, оттенки серого, рыбки в дуги перевести. Глубину ручно выставить, на авто скакать будет. Контрастность от чистоты воды зависит. У меня в районе 50% было...
Маленько настроил но как то резкости нет(((
 

Вложения

  • 20230815_113501.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 51
    20230815_113501.jpg
  • 20230815_113516.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 52
    20230815_113516.jpg
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 370
Репутация
1 132
Откуда
Брестская обл.
Lowrance mark- 5x Pro
Маленько настроил но как то резкости нет(((
Есть там такая функция. Нужно поискать. Глубину лучше ставить в зависимости от водоёма. Если у вас глубины в среднем 3 метра, то выставить 5, если 10 метров- то 15...
Может на ютубе ролик какой по настройкам найдёте.
 
С нами с
19.11.2015
Сообщения
56
Репутация
20
Откуда
Кемерово
Lowrance mark- 5x Pro
Есть там такая функция. Нужно поискать. Глубину лучше ставить в зависимости от водоёма. Если у вас глубины в среднем 3 метра, то выставить 5, если 10 метров- то 15...
Может на ютубе ролик какой по настройкам найдёте.
Есть ролик один , все делаю также.. но все ровно не чёткая картинка... Говорят мож влага попала... Спасибо. Будем пробрвать.
 
С нами с
30.10.2019
Сообщения
127
Репутация
12
Возраст
23
Откуда
волгоград
Lowrance mark- 5x Pro
Все доброго дня , хочу купить Марк5хПро , для ловли на квок . Глубины 20-30 метров ! Подойдет ли данный эхолот для этих задач ?
 
С нами с
19.06.2020
Сообщения
51
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Волгоградская область г.николаевск
Lowrance mark- 5x Pro
Все доброго дня , хочу купить Марк5хПро , для ловли на квок . Глубины 20-30 метров ! Подойдет ли данный эхолот для этих задач ?
Был у меня такой,все устраивало кроме того что когда солнце часа через 2-3 глючить начинал,наживку не видно было и кучу помех.Намучился я с ним короче и продал.
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
293
Репутация
63
Откуда
Челябинск
Lowrance mark- 5x Pro
Разъясните ситуацию .Стою на якоре .Озеро Течи нет. На эхолоте марк 5 х про хорошо рисуется дно .А на экране постоянно меняются изображения . По идее они должны быть при моем условии одинаковые .Глубина 3 метра и нет больше ни чего чисто .Однако плывут черные комки загигулины всякие .
 
С нами с
03.04.2018
Сообщения
237
Репутация
394
Возраст
52
Откуда
Сыктывкар
Lowrance mark- 5x Pro
Разъясните ситуацию .Стою на якоре .Озеро Течи нет. На эхолоте марк 5 х про хорошо рисуется дно .А на экране постоянно меняются изображения . По идее они должны быть при моем условии одинаковые .Глубина 3 метра и нет больше ни чего чисто .Однако плывут черные комки загигулины всякие .
Подарили мы на день рождения другу эхолот. Включили, показали. На первом выезде на рыбалку, общаясь с ним по рации, через какое-то время я заподозрил неладное, то рыбы у него много показывает, то глубины не характерные для нашей реки. Оказалось что, как мы ему на дне рождения режим симуляции включили, так он с ним и плавал.
 
С нами с
25.01.2012
Сообщения
1 370
Репутация
1 132
Откуда
Брестская обл.
Lowrance mark- 5x Pro
Разъясните ситуацию .Стою на якоре .Озеро Течи нет. На эхолоте марк 5 х про хорошо рисуется дно .А на экране постоянно меняются изображения . По идее они должны быть при моем условии одинаковые .Глубина 3 метра и нет больше ни чего чисто .Однако плывут черные комки загигулины всякие .
Если глубина не меняется, а только всякий мусор плывёт, то это нормально.
 
С нами с
30.10.2019
Сообщения
127
Репутация
12
Возраст
23
Откуда
волгоград
Lowrance mark- 5x Pro
Подарили мы на день рождения другу эхолот. Включили, показали. На первом выезде на рыбалку, общаясь с ним по рации, через какое-то время я заподозрил неладное, то рыбы у него много показывает, то глубины не характерные для нашей реки. Оказалось что, как мы ему на дне рождения режим симуляции включили, так он с ним и плавал.
Ахахах
 
С нами с
30.10.2019
Сообщения
127
Репутация
12
Возраст
23
Откуда
волгоград
Lowrance mark- 5x Pro
Был у меня такой,все устраивало кроме того что когда солнце часа через 2-3 глючить начинал,наживку не видно было и кучу помех.Намучился я с ним короче и продал.
Спасибо за ответ, но уже не актуально. Взял Garmin striker 4
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
293
Репутация
63
Откуда
Челябинск
Lowrance mark- 5x Pro
Мусора вроде не видно. В воде разве .Форма разная .Да и течения нет .Может это рыбки кучкой плавают. Хотя облачки сплошные .
 

Сейчас смотрят

Вверх