• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 5)

С нами с
05.09.2008
Сообщения
235
Репутация
225
Возраст
64
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Братцы такой вопрос, для Active Imaging 3-in1 бывает Y-кабель, для обьединения двух датчиков Active Imaging 3-in1 для одного прибора Live???
мешает нога мотора, хочется, чтоб как у Humma, обьединил, два по сторонам мотора, и шоколад....
А что, на самом эхолоте дырок для двух датчиков не хватает? Вроде бы на всех моделях HDS Live их как раз по 2 шт.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
А что, на самом эхолоте дырок для двух датчиков не хватает? Вроде бы на всех моделях HDS Live их как раз по 2 шт.
СН1 для Active Imaging 3-in1 не может быть использован... только СН2
а что делать, если нога мотора мешается?
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
1 010
Репутация
711
Возраст
62
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE
Братцы такой вопрос, для Active Imaging 3-in1 бывает Y-кабель, для обьединения двух датчиков Active Imaging 3-in1 для одного прибора Live???
мешает нога мотора, хочется, чтоб как у Humma, обьединил, два по сторонам мотора, и шоколад....
Мне вот, чисто теоретически, любопытно. Если соединить два трансдьюсера через Y-кабель (я так понимаю параллельно), то как потом ими управлять? И как читать с них данные?
Я не в курсе, но мне казалось что на датчик идёт аналоговый сигнал. Или я неправ и там сетевые пакеты данных ходят?

Если кто знает, то просветите, плиз, вкратце.
 
С нами с
07.04.2015
Сообщения
264
Репутация
154
Возраст
39
Откуда
Эстония К-Ярве
Lowrance HDS LIVE
СН1 для Active Imaging 3-in1 не может быть использован... только СН2
а что делать, если нога мотора мешается?
Мне вот, чисто теоретически, любопытно. Если соединить два трансдьюсера через Y-кабель (я так понимаю параллельно), то как потом ими управлять? И как читать с них данные?
Я не в курсе, но мне казалось что на датчик идёт аналоговый сигнал. Или я неправ и там сетевые пакеты данных ходят?
Если кто знает, то просветите, плиз, вкратце.

У меня собрано через Y кабель. (Писал об этом уже и не раз) Но у меня актив 2/1
Как будет работать датчик 3/1 я не знаю.
Попросите Валерия (Гамми) он вам даст мои скрины и эхограммы, а может и сюда выложит.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 165
Репутация
9 696
Откуда
Раменское
Lowrance HDS LIVE
Мне вот, чисто теоретически, любопытно. Если соединить два трансдьюсера через Y-кабель (я так понимаю параллельно),

Если кто знает, то просветите, плиз, вкратце.
Не параллельно, на каждый элемент свой сигнал.
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
1 010
Репутация
711
Возраст
62
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE
Не параллельно, на каждый элемент свой сигнал.
Приходят-то сигналы от всех элементов с 2-х датчиков на один разъем? (в случае Y соединения)
Т.е., в разъеме количество контактов рассчитано на 2 датчика? Как-то сомнительно.
 
  • Cпасибо
Реакции: serk

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Lowrance HDS LIVE
Приходят-то сигналы от всех элементов с 2-х датчиков на один разъем? (в случае Y соединения)
Т.е., в разъеме количество контактов рассчитано на 2 датчика? Как-то сомнительно.
Недавно я с Gammy обсуждал эту тему,,Y кабель есть у меня.Скрины с ним сбрасывал,поищите на форуме.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Приходят-то сигналы от всех элементов с 2-х датчиков на один разъем? (в случае Y соединения)
Т.е., в разъеме количество контактов рассчитано на 2 датчика? Как-то сомнительно.
ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ, как Хамминбёрда это реализовано, зачем гадать то....
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Недавно я с Gammy обсуждал эту тему,,Y кабель есть у меня.Скрины с ним сбрасывал,поищите на форуме.
вы не моглибы ссылку на Y кабель выложить?
нигде найти не могу
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 165
Репутация
9 696
Откуда
Раменское
Lowrance HDS LIVE
Приходят-то сигналы от всех элементов с 2-х датчиков на один разъем? (в случае Y соединения)
Т.е., в разъеме количество контактов рассчитано на 2 датчика? Как-то сомнительно.
С одного 2D, DI, одна сторона SI, со второго только другая сторона SI.
 

Сейчас смотрят

Вверх