• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 5)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 017
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ну может это кому то и надо... Допустим кто еще не определился в какую церковь ходить... По мне на это и расчитано.
Для тех кто не первый год с прибором, и следит за темой ничего нового от слова совсем...
Каждому пастырю- свой приход...
Все нормально...
В этой теме то зачем постить? Это спам чистой воды))
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 866
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Кстати...закачал обновку...
Такое ощущение что сепия стала ярче а та,ярко оранжевая еще ярче... Было приятнее.
Больше новшеств пока не нашел
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Спасибо за отзывы!
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Кстати...закачал обновку...
Такое ощущение что сепия стала ярче а та,ярко оранжевая еще ярче... Было приятнее.
Больше новшеств пока не нашел
Последнее обновление это фактически патч, в котором была решена проблема передачи точек через Ethernet. Проблема встречалась на некоторых Carbon и Live. Не на всех . Также была немного оптимизирована работа Wi-Fi модуля и радара.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 866
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ок....
Возможно появится вторая голова-лишним не будет.
Семинар бесплатный!
Сергей.Ты все понимаеш.
Публичность-дело такое... Семинари и все такое-новые знакомства,общение...клиенты.Это тебе нужно.И это правильно.Простаферская доля...так всегда.
Никакого сарказма.Делай свое дело как считаеш...
Критика...Ну дык уже выдше сказали.
Большенство обитателей ветки давно с прибором на ты.И нового лично я ничего не узнал.Кто то посмотрит,подумает...придет к чему то.Это для них
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 866
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
И это...Коллеги,давайте обсуждать приборы а не личности...
Ну раз выложили видосик,можно и покритиковать)
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ок....
Возможно появится вторая голова-лишним не будет.

Сергей.Ты все понимаеш.
Публичность-дело такое... Семинари и все такое-новые знакомства,общение...клиенты.Это тебе нужно.И это правильно.Простаферская доля...так всегда.
Никакого сарказма.Делай свое дело как считаеш...
Критика...Ну дык уже выдше сказали.
Большенство обитателей ветки давно с прибором на ты.И нового лично я ничего не узнал.Кто то посмотрит,подумает...придет к чему то.Это для них
Еще раз благодарю за отзыв!
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Еще раз благодарю за отзыв!
братцы, парень в теме, занимается правильным делом, не пьяница, не доминошник, достойное занятие, молодец. может и не порядок, что кого то блокирнул на фейсе, но дело поправимое- разблокирует. но то что к хорошему тянется и делиться знаниями уже хорошо...
вот я 12-шку Карбон в обозримом будущем менять не собираюсь, считаю, что panoptix livescope иже lowrance livesight больше для рыбалки со льда подходит, а волдохать по льду алюминиевую лодку за собой - дело не благодарное... да и датчик куда прифигачивать фиг знает, непонятно с какого борта больше движухи рыбной будет...
вот выйдет новый 3D, тогда и подумаем... а щас заморачиваться 12шкой Lowrance HDS LIVE взамен Карбонки - это удел либо аристократов, либо дегенератов.... если с нуля, то можно не с Карбонки, а с Лайва, а замены ну их, с их гонкой вооружений...
 
  • Cпасибо
Реакции: HeOn
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
братцы, парень в теме, занимается правильным делом, не пьяница, не доминошник, достойное занятие, молодец. может и не порядок, что кого то блокирнул на фейсе, но дело поправимое- разблокирует. но то что к хорошему тянется и делиться знаниями уже хорошо...
вот я 12-шку Карбон в обозримом будущем менять не собираюсь, считаю, что panoptix livescope иже lowrance livesight больше для рыбалки со льда подходит, а волдохать по льду алюминиевую лодку за собой - дело не благодарное... да и датчик куда прифигачивать фиг знает, непонятно с какого борта больше движухи рыбной будет...
вот выйдет новый 3D, тогда и подумаем... а щас заморачиваться 12шкой Lowrance HDS LIVE взамен Карбонки - это удел либо аристократов, либо дегенератов.... если с нуля, то можно не с Карбонки, а с Лайва, а замены ну их, с их гонкой вооружений...
Благодарю за отзыв!
LiveSight хочу попробовать на судаке. Не знаю пока что из этого получится. Идея: видеть реакцию на разные приманки и разную подачу. Я уверен, что многие подходы к приманке не видим. Аналогия, ловим лобастого или форель с берега в "приглядку". Первая проводка и сразу есть реакция, но с каждой последующей она ослабевает и сходит на нет. Но можно подобрать приманку или подачу, уже под запресованную рыбу понимая ее реакцию. Так и в джиге. Точку "пристучали", что называется. В "эхо" смотрим - стоит! Судак - пожалуй самая капризная и привередливая рыба, но держится большими группами. Может новая метода родиться, а может и ничего не получится.
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 866
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
А как у коллег по цеху? Паноптикс помогает?
Я не особо слежу за приборами Гармин, поэтому не слыхал об успехах...
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
А как у коллег по цеху? Паноптикс помогает?
Я не особо слежу за приборами Гармин, поэтому не слыхал об успехах...
панопт крайне классная тема, но учитываю очень узкий луч, очень хороша рыбалка получается со льда, это больше луночная забава...
покачивание и перемещение лодки от ветра, смещают сектор обзора и получится не рыбалка а постоянное совмещение сектора обзора с местом заброса и показаниями с экрана..
головняк... за один или полтора Косарика зелёных. Но игрушка любопытная. а Гармин можно подключить к любому экрану, даже не сенсорному, простейшему, чтоб оборудовать пост рыбалки с паноптиксом (он с блоком и в этом плюс). и ненужно за пару тройку зелени Лайв покупать как у Лора...
но в любом случае, нужно пробовать на воде... тренировка - мать успеха...
 

Сейчас смотрят

Вверх