• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 5)

С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Lowrance Elite Ti2
Наверно тогда надо ставить hdi как даун скан , как думаете потянет или к скимер нужна каробка савременней. Я как-то пакупал датчик Lowrance HDI Skimmer XDCR и эхо Lowrance elite HDI 5.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
147
Репутация
74
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance Elite Ti2
Функция "ПАССИВ", я так понимаю, нужна для экономии батареи? При её активации кроме отключения экрана что-нибудь еще отключается?
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
161
Репутация
52
Откуда
г.Самара
Lowrance Elite Ti2
Функция "ПАССИВ", я так понимаю, нужна для экономии батареи? При её активации кроме отключения экрана что-нибудь еще отключается?
Присоединяюсь к вопросу.
И ещё хотел спросить: настроил наложение данных: температура, глубина, скорость, вольтаж зарядки. Все эти пункты наложения полностью присутствуют только при сайдскане на весь экран либо даунскане на весь экран. А при комбинациях окон наложений нет. Так задумано?
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
Присоединяюсь к вопросу.
И ещё хотел спросить: настроил наложение данных: температура, глубина, скорость, вольтаж зарядки. Все эти пункты наложения полностью присутствуют только при сайдскане на весь экран либо даунскане на весь экран. А при комбинациях окон наложений нет. Так задумано?
на каждом окне свое наложение данных, и нужно настраивать отдельно.
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
Lowrance Elite Ti2
Пана скринов, можно было брать спиннинг и какой нить воблерек под ус забросить.
на втором скрине слева хорошо видны тени от стаи рыб, а сама рыба какбы сливается с фоном.
чето кажеться на Ти1 рыба на общем фоне лучше выделялась... кто как думает?
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Lowrance Elite Ti2
на втором скрине слева хорошо видны тени от стаи рыб, а сама рыба какбы сливается с фоном.
чето кажеться на Ти1 рыба на общем фоне лучше выделялась... кто как думает?
Я такого же мнения
Имел 2 прибора
Стоял бы выбор со всеми личными знаниями по 2ум приборам,А точнее датчикам,используя любую Ти-взял Тоталскан для своих условий,стоячие вдхр
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Lowrance Elite Ti2
на втором скрине слева хорошо видны тени от стаи рыб, а сама рыба какбы сливается с фоном.
чето кажеться на Ти1 рыба на общем фоне лучше выделялась... кто как думает?
Нет ti2 на моём экземпляре че-то рыба в толще воды на сайд скане плохо просматривается, может мелкая. Рыба от 2 кг уже хорошо видна,а может я контраст перебарщую обычно на 66-68. Может быть и не большая глубина сказывается, скрины делались под полящим солнцем. Да в целом у нас глубины до 6 метров песок, вот и все сливается. Хищники как правило более чётко видны.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2014
Сообщения
455
Репутация
1 431
Откуда
Белыйгород
Lowrance Elite Ti2
приведу диаграмму углов для датчика 22815485_465015607232442_851303169777859651_n.jpg тоталскан

кто нибудь находил такую картинку для датчика 3в1?
интересует на каких частотах работает даускан и какой соответсвенно угол
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Elite Ti2
приведу диаграмму углов для датчика Посмотреть вложение 8099565 тоталскан

кто нибудь находил такую картинку для датчика 3в1?
интересует на каких частотах работает даускан и какой соответсвенно угол
Какой угол х.з. Частота даунскана фиксирована 625KHz, известно точно, проверено и описано в одной из тем.
 
С нами с
28.06.2018
Сообщения
34
Репутация
13
Откуда
Киев
Lowrance Elite Ti2
Кто с Киева может помочь в приобретении не официала?
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 431
Откуда
Kaliningrad
Lowrance Elite Ti2
приведу диаграмму углов для датчика тоталскан...
Вы когда вставляете картинку, то смотрите что это за картинка и к чему (какому прибору) она относится. :)

Частота даунскана фиксирована 625KHz, известно точно...
А я не стал бы писать столь категорично. Эту информацию опубликовал sdmitry и он мне присылал скриншоты с экрана осциллографа и описание своих измерений (за что ему большое спасибо), но, к сожалению, в той информации я не обнаружил этих частот. Возможно, что при большем объеме информации на эту тему можно будет сделать более обоснованные выводы. Пока обладатели осциллографов (а таких на этом форуме немало) не спешат это подтвердить/опровергнуть и добавить понимания в работе этих эхолотов.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Elite Ti2
А я не стал бы писать столь категорично. Эту информацию опубликовал sdmitry и он мне присылал скриншоты с экрана осциллографа и описание своих измерений (за что ему большое спасибо), но, к сожалению, в той информации я не обнаружил этих частот. Возможно, что при большем объеме информации на эту тему можно будет сделать более обоснованные выводы. Пока обладатели осциллографов (а таких на этом форуме немало) не спешат это подтвердить/опровергнуть и добавить понимания в работе этих эхолотов.
sdmitry провел тест и опубликовал результат. Если кто не согласен, повторите его тест и либо подтвердите, либо опровергните результат.
А так, можно по любому поводу говорить "не верю", и почему-то это считается правильным.
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 431
Откуда
Kaliningrad
Lowrance Elite Ti2
А так, можно по любому поводу говорить "не верю", и почему-то это считается правильным.
Правильным считается то, что имеет строгое подтверждение как теории, так и практики (в данном случае реальные измерения). По тем измерениям, которые видел я (а они от Дмитрия) я не смог сделать такого вывода. Но это не означает, что я не доверяю ему. Просто тех данных, которые он мне показал недостаточно. Будет еще информация - будут и другие выводы, но они не основываются просто на словах.
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite Ti2
Та ну... нет конечно и сделал штекер - которЫЙ не перепутать
Хочу дома подключить, подскажите какой контакт "плюс", какой "минус", не могу нигде найти распиновку Lowrance EliteTi2.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Elite Ti2

Вложения

  • Screenshot_38.png
    121.5 КБ · Просмотры: 173
    Screenshot_38.png

Сейчас смотрят

Вверх