• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривает: 1)

С нами с
11.06.2016
Сообщения
49
Репутация
28
Откуда
Свяцк
Lowrance Elite Ti2
Последняя прошивка 20 не позволяет управлять эхолотов. Просмотр возможен-управление нет. Откатываешь на 19 все работает. Несколько месяцев назад обсуждали это.
Найди на форуме hotavia. Он поможет.
хочу спросить когда переходеш с ти на ти 2 надо менять датчик тоталскан на датчик ти 2 или старый тоталскан будет работать
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 430
Репутация
2 920
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
хочу спросить когда переходеш с ти на ти 2 надо менять датчик тоталскан на датчик ти 2 или старый тоталскан будет работать

Старый Тоталскан будет работать.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 595
Репутация
17 932
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
хочу спросить когда переходеш с ти на ти 2 надо менять датчик тоталскан на датчик ти 2 или старый тоталскан будет работать
Нет смысла перешиваться на ти2 при этом не меняя датчик, выброшенные деньги на ветер
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Lowrance Elite Ti2
Нет смысла перешиваться на ти2 при этом не меняя датчик, выброшенные деньги на ветер
Все верно Кирил отметил, а еще вообще нет смысла перешивать Ти в Ти2. Проще, если есть желание, продать один и купить другой прибор сразу с тем датчиком, который нужен.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 881
Откуда
-
Lowrance Elite Ti2
Ну почему же нет смысла перешивать? За небольшую сумму можно получить прибор, на который будут доступны обновления программного обеспечения, новые возможные функции, изменени палитр и меню. Почему сразу пугают народ обязательной заменой датчика? Прибор что, после переделки, без нового датчика работать не будет? И мы не знаем почему человек хочет переделать свой прибор. Но обязательно начинаем ему советовать, что нужно ему делать. Человек всего лишь спросил, кто это делает.
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
585
Репутация
890
Откуда
г. Москва
Lowrance Elite Ti2
Тут согласен. Ни когда не навязываю, высказал просто не более чем свой взгляд на это и он не является истиной, и другой видит его по иному.
 
С нами с
11.06.2016
Сообщения
49
Репутация
28
Откуда
Свяцк
Lowrance Elite Ti2
Я хочю чтобы на 800hz мой прибор показивал хотябы 30м нормально а не 10- 15м как сеичас
 
С нами с
28.12.2017
Сообщения
1 480
Репутация
1 255
Возраст
42
Откуда
Светлогорск
Lowrance Elite Ti2
Отойдите то от окна и на диванчике :D
Был с эхом пока один раз на воде местоположение спутник определил домо пишет на карте Америку. Может что с настройками или датчик должен быть в воде. Подобный эхолот впервые но есть желание разобраться, с настройками карт, рисовалки. В остальном проблем нет. Да в картографии я чайник. Подскажите с чего начинать освоение рисовалки и карт.
 
С нами с
18.06.2012
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Днепр
Lowrance Elite Ti2
Последняя прошивка 20 не позволяет управлять эхолотов. Просмотр возможен-управление нет. Откатываешь на 19 все работает. Несколько месяцев назад обсуждали это.
Так было на 223 прошивке, на майской 291 как минимум на андроиде и показывает и управляется.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
720
Репутация
689
Возраст
52
Откуда
Софрино М.о
Lowrance Elite Ti2
Был с эхом пока один раз на воде местоположение спутник определил домо пишет на карте Америку. Может что с настройками или датчик должен быть в воде. Подобный эхолот впервые но есть желание разобраться, с настройками карт, рисовалки. В остальном проблем нет. Да в картографии я чайник. Подскажите с чего начинать освоение рисовалки и карт.

тут есть все, что надо. Смотри вторую часть, там все про рисовалки.
 

Сейчас смотрят

Вверх