• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 2)

С нами с
19.05.2014
Сообщения
68
Репутация
106
Возраст
38
Откуда
Павлово, Нижегородская обл.
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
С нами с
18.09.2014
Сообщения
245
Репутация
312
Откуда
Пенза
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вопрос к электронщикам, собрал батарею из 18650 - на выходе получилось 14.8v, в заряженном состоянии 16.8v, можно ли пользоваться такой батареей на 7 тишке, в спецификации указан диапазон вольтажа для прибора 10-17v? Может ли такая батарея чем-то грозить прибору? Заранее благодарен!

Ни разу не электронщик, но прошлый сезон откатал с такой же батареей (полная зарядка 16,8в) и 9ти, проблем никаких не было.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 733
Репутация
14 163
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Судя по вашим постам,вы не способны ни в чем разобраться.Многие из тех кого вы обвиняете в продаже Лориков.С успехом торгуют и Аксиомами и Соликсами.А модераторам действительно пора обратить внимание на вашу персону.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вот что Вам покоя все лоры не дают? Вы уже купили аксиом, вот и сидите в "своей" ветке. :thumbdown: Явно троль.
Да подгорело у человека, с кем не бывает.. ))) Нужно просто понять и простить.
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Кушать не могу, как лоуренс не люблю. А может проще мимо пройти, ведь мучаться (даже если придётся) не Вам?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 827
Репутация
18 297
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Да подгорело у человека, с кем не бывает.. ))) Нужно просто понять и простить.
Мы то поймём, лишь бы он понял, что недорос ещё советы давать, тем более дерзить :)
ershal рыбу ловил когда ник ещё под стол пешком ходил :D
В рифму получилось, это из раннего :rjach:
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 107
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вопрос к электронщикам, собрал батарею из 18650 - на выходе получилось 14.8v, в заряженном состоянии 16.8v, можно ли пользоваться такой батареей на 7 тишке, в спецификации указан диапазон вольтажа для прибора 10-17v? Может ли такая батарея чем-то грозить прибору? Заранее благодарен!

Можно под нагрузкой вольтаж упадёт.подключите и посмотрите.:yes:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 087
Репутация
7 848
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Мы то поймём, лишь бы он понял, что недорос ещё советы давать, тем более дерзить :)
ershal рыбу ловил когда ник ещё под стол пешком ходил :D
В рифму получилось, это из раннего :rjach:

Я с 5 лет рыбу ловлю. Самостоятельно с 10 лет. Вырос в рыболовецком колхозе, в 4-х км от ФЗ соответственно без рыбалки не могу :yes:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 087
Репутация
7 848
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я с 5 лет рыбу ловлю. Самостоятельно с 10 лет. Вырос в рыболовецком колхозе, в 4-х км от ФЗ соответственно без рыбалки не могу :yes:
Этого персонажа воспринимаю как тролля, он конечно не дорос до некоторых адептов garmin, но шансы есть тем более возраст еще мал :D
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 453
Репутация
780
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
ershal не в обиду ! рыбу можно по разному ловить. кто то сетями кто то неводом а кто то и спортивной рыбалкой увлекается поймал поцеловал и отпустил! у вас я так понял свет клином сошёлся на гармине с чем вас и поздравляем ! каждому своё только вот не надо хаить всё остальное не гоже Это! или я чего то пропустил ???
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я с 5 лет рыбу ловлю. Самостоятельно с 10 лет. Вырос в рыболовецком колхозе, в 4-х км от ФЗ соответственно без рыбалки не могу :yes:

Я с 1-го года рыбу ловлю (на магнитик), с 3-х лет самостоятельно. Вырос в 400 метров от реки, так что без рыбалки никак.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
988
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я с 1-го года рыбу ловлю (на магнитик), с 3-х лет самостоятельно. Вырос в 400 метров от реки, так что без рыбалки никак.

А я когда родился у меня 3 см был, в 3 года уже 7, а сейчас 24 см. И заметьте никакой речки рядом не было:rjach:
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 883
Откуда
-
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
ershal не в обиду ! рыбу можно по разному ловить. кто то сетями кто то неводом а кто то и спортивной рыбалкой увлекается поймал поцеловал и отпустил! у вас я так понял свет клином сошёлся на гармине с чем вас и поздравляем ! каждому своё только вот не надо хаить всё остальное не гоже Это! или я чего то пропустил ???

Пропустил. И очень много. Как раз все наоборот. Некий ныне владелец аксиома (Ник21), из-за своего недалекого ума (других слов не нахожу) не смог разобраться в меню приборов лоуренс. Купив себе аксиом, начал восхвалять его и приводить некорректные сравнения, вводя в заблуждения потенциальных покупателей приборов, как реймарин так и других марок. На неоднократные замечания недопустимости своих действий, только больше распалялся и вешал всем ярлыки, типа тут пишут одни продавцы и официальные представители компаний и продажные души. У этой особи (никак не могу назвать его по другому), не хватает ума понять, что на форуме собрались люди по интересам, и помогают друг другу в меру возможностей.
Ник21, обращаюсь к вам, Речной бродяга продает не только карбоны, но и аксиомы тоже. Мне бы не помешала подработка в компании лоуренс, да кто же меня туда возьмет, там своих хватает :D
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 733
Репутация
14 163
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Только пытаюсь разобраться в достоинствах и недостатков эхолотов разных производителей, чтобы купить себе в дальнейшем лучший прибор.

-Хватит смешить людей.Как вы можете разобраться у других производителей.Если вы даже со своим не смогли разобраться.На ваших скринах и комментариях к ним стоит режим авто на всех парамметрах.А вот у тех кто разобрался на сайде как правило не увидишь этого режима.Так что изучите для начала свой прибор.
И эта, когда вдруг другого производителя захотите стукнетесь к Речному бродяге он вам и Рей ,и Хам,иЛор предложит.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 733
Репутация
14 163
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti

Сейчас смотрят

  • r0m@
Вверх