• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

LOWRANCE ActiveTarget System (Просматривают: 4)

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
LOWRANCE ActiveTarget System
Это у вас, где камни и все чудеса чистой природы. А нас на иваньке 5 уже чудесно, многие владельцы Гарминовского чуда в голос, выброс денег. Может у всех руки кривые, не исключено.
Ой, ну не надо! Камни у меня перед лодочной...и скрины в камнях только зимой!
Это место на илистом дне,возле островка...с которого упали деревья...камней там и в помине нет! Вот скрины этого места!

Screenshot_2020-08-02_13.00.38.png Screenshot_2020-08-02_13.01.08.png
 
Последнее редактирование:

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
LOWRANCE ActiveTarget System
Ой, ну не надо! Камни у меня перед лодочной...и скрины в камнях только зимой!
Это место на илистом дне,возле островка...с которого упали деревья...камней там и в помине нет! Вот скрины этого места!

Посмотреть вложение 8676213 Посмотреть вложение 8676214


Вот тебе,Илья,еще с этого же места....

 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Вот тебе,Илья,еще с этого же места....


Это я так намекаю, чтоб профессионалы с иваньки развеяли мифы :) Вроде как Сидоров там бывает.
Мне скидывали видео, вы наверное помните, из за чего я передумал. Хотя консультировался с вами. Под лодкой что то и видит. Но хоть убей, я не понимаю эту рыбалку.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Это я так намекаю, чтоб профессионалы с иваньки развеяли мифы :) Вроде как Сидоров там бывает.
Мне скидывали видео, вы наверное помните, из за чего я передумал. Хотя консультировался с вами. Под лодкой что то и видит. Но хоть убей, я не понимаю эту рыбалку.
Бываю, и если правильно пользоваться, то все видно. Это не подводная камера, где от прозрачности все зависит. Для начала нужно понимать что крутить и зачем. Насчет того, что все, опять таки неправда)) На иваньке много кто с паноптиксами. С прошлого года даже главные по тарелочкам обзавелись. И думаю в этом станет еще больше. Лето придет сами увидите))
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Бываю, и если правильно пользоваться, то все видно. Это не подводная камера, где от прозрачности все зависит. Для начала нужно понимать что крутить и зачем. Насчет того, что все, опять таки неправда)) На иваньке много кто с паноптиксами. С прошлого года даже главные по тарелочкам обзавелись. И думаю в этом станет еще больше. Лето придет сами увидите))
В том то и дело, обзавелись многие, а пользуется мало кто.ну как мне говорят. У вас случаем нет видео?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
LOWRANCE ActiveTarget System

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
LOWRANCE ActiveTarget System

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
LOWRANCE ActiveTarget System
Вот и лорики пошли по стопам гармина. Меняют датчики)))
...Только вот замена датчиков Лайвскопа у "ноющих пиндосов" никакого эффекта не дала ! Один трёп! Да и незачем их менять было-все нормально работает!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
...Только вот замена датчиков Лайвскопа у "ноющих пиндосов" никакого эффекта не дала ! Один трёп! Да и незачем их менять было-все нормально работает!
Джон недавно пост выставил, что мол не нужно париться, когда такая же ситуация. Типа замена датчика однозначно. А так посмотрим что они там далее придумают...
SmartSelect_20210119-180627_Facebook.jpg
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 357
Репутация
1 493
Откуда
Ленинградт
LOWRANCE ActiveTarget System
Джон недавно пост выставил, что мол не нужно париться, когда такая же ситуация. Типа замена датчика однозначно. А так посмотрим что они там далее придумают...
Получается что выходного контроля на производстве нет ? Это ведь не условные "калоши"..и калаши..
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 006
Откуда
Москва
LOWRANCE ActiveTarget System
Получается что выходного контроля на производстве нет ? Это ведь не условные "калоши"..и калаши..
Дык у гармина тоже самое было) Те вроде решили вопрос) Правда там также было не понятно что: кому то помогало, кто-то уверял, что "руки у юзерлв" оттуда где позвоночник заканчивается. Мутное такое дело то)) Но гармин это перешагнул, а лорик вляпался)
 

Сейчас смотрят

Вверх