• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Lowrance 9 ti2 с датчиком active imagne 3 in 1 Новый в упаковке (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance 9 ti2 с датчиком active imagne 3 in 1 Новый в упаковке
Новая или нет
Новая
Цена в рублях
80000
Где находится
Самара
Продам новинку - картплоттер Lowrance Elite 9ti2 с датчиком active imaging 3:1.
Прибор новый в пленках в упаковке, даже не доставал его еще из коробки.
Фото прибора добавлю вечером.
Метрическая система, без геофенсинга. Английский язык.
Чистый, новый комплект, без русского языка, соответственно не перепаянный. Куплен у известного оф. дилера в США Расселмаринпродакт (так же как и предыдущий комплект проданный вчера).

В комплекте: прибор с проводами подключения, инструкции, скоба-держак экрана, датчик active imaging 3:1, крепление датчика. В общем все, что идет изначально.

Передача возможна в Самаре из рук в руки, либо отправка Боксбери или СДЭК в любой регион - на ваш выбор. Отправлю быстро!
Честность гарантирую, по запросу скину ссылку на отзывы обо мне.
Это часть квитанций по отправленным мной посылкам за последний месяц.
квитанции.jpg

Репутация превыше всего!
Научу пользоваться, помогу настроить по скайпу, ватс апп или вайберу.

Пара бесплатных советов:
1. Будьте бдительны, на мотолодке тема вышла 30 июля о том, что орудуют мошенники, ссылку дать не могу - удалят, не поленитесь, зайдите, она прям на первой странице барахолки, почитайте. На авито куча объявлений "левых" со сказочными ценами от неизвестных людей, я их вижу, т.к. мониторю каждый день, покупайте только в проверенных местах!

2. Не ведитесь на русский язык "на халяву" от не оф. дилера, Лайвы и Ти2 руссифицируются только путем вскрытия прибора и перепайки чипа с подменой данных на нем, других способов нет. Все, что продается на авито от частников, по любому паянные приборы. Не слушайте, если вам говорят, что все серийники совпадают у "псевдорусских" приборов, они научились менять серийные номера на приборах, вот доказательство:
изменение серийника на клоне.jpg

Поменять "копеечную" наклейку на коробке при необходимости для них тоже не составляет труда.
Помните, что освоить прибор с английским языком от Лоуранс даже без знания этого самого языка совсем не сложно, главное ваше желание и пусть вас мотивирует разница в 1,5 раза в цене за "русский" прибор к этому небольшому "подвигу".
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance 9 ti2 с датчиком active imagne 3 in 1 Новый в упаковке
Комплект продан, через 3 часа уедет в СПБ.
Новому владельцу Ни Х, ни Ч!

У меня остался в наличии один комплект 9Ти2 без датчика, в соседней теме выложен. Дооснастить датчиком его могу, датчики 3в1 уже в пути, приедут на следующей недели.
Бронируйте желающие, пока и тот комплект не ушел)
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх