• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля уклейки осенью. (Просматривает: 1)

С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Ловля уклейки осенью.
Видел как-то передачу, посвящённую этой теме. Стоит ли попробовать, и в каких местах сейчас может держаться уклейка?
 
С нами с
15.11.2007
Сообщения
1 334
Репутация
1 035
Возраст
53
Откуда
Москва,Октябрьское поле
Ловля уклейки осенью.
Видел как-то передачу, посвящённую этой теме. Стоит ли попробовать, и в каких местах сейчас может держаться уклейка?
Нужно попробывать.Сам люблю половить уклейку..С выбором места проблемы у меня нет-гребной канал под боком.Только по осени она предпочитает мотыля больше чем опарика.А для более увереного клева отрываю половику мотыля(хвостик)..Работает и зимой и летом.
 
С нами с
24.05.2008
Сообщения
1 788
Репутация
2 519
Возраст
64
Откуда
Москва, ЮВАО
Ловля уклейки осенью.
Я весной ловил на искуственного мотыля от Беркли, весьма удачно, при условии, что на опарика клев прекращался.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Ловля уклейки осенью.
Я весной ловил на искуственного мотыля от Беркли, весьма удачно, при условии, что на опарика клев прекращался.
Интересует ловля именно осенью и в водохранилищах.
 
С нами с
13.12.2008
Сообщения
8 759
Репутация
6 045
Откуда
москва
Ловля уклейки осенью.
Интересует ловля именно осенью и в водохранилищах.
На одном большом озере уклейке пошла в устье речушки. Этот ход будет не больше недельки. На каждом водоеме свой срок и свои места. Но активный клев обязательно будет.
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Ловля уклейки осенью.
На одном большом озере уклейке пошла в устье речушки. Этот ход будет не больше недельки. На каждом водоеме свой срок и свои места. Но активный клев обязательно будет.
А с какой целью она туда заходит?
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Ловля уклейки осенью.
Лёха , вот поймаешшш уклею и СПРОСИШШШШ:D:D:D. А вооще поехали на Пахру, а ?
Я же должен знать её мотивы, чтобы правильно выбрать время и место:D На Пахре не мелковата уклейка? Как она в вяленом виде? А так можно и поехать:yes:
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Сызрань,ср Волга
Ловля уклейки осенью.
приезжайте ко мне братцы рыболовы ивеснрй и осенью!!!!!!! найдем уклейки море и клюет на опапика как веснойтак и осенью тока подавай!!! в том году по весне сосед ушел с воды тк натер мазоль удочкой уклейкуловимши
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Ловля уклейки осенью.
приезжайте ко мне братцы рыболовы ивеснрй и осенью!!!!!!! найдем уклейки море и клюет на опапика как веснойтак и осенью тока подавай!!! в том году по весне сосед ушел с воды тк натер мазоль удочкой уклейкуловимши

Ай какой соблазнитель. Нам так не жить.
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
153
Репутация
89
Возраст
67
Откуда
Донецк
Ловля уклейки осенью.
У нас все придумывают способы, что бы она не ловилась, а тут,,,,,
 

Сейчас смотрят

Вверх