• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля спиннингом на мормышку (Просматривают: 3)

С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 887
Репутация
6 913
Возраст
37
Откуда
40RUS
Ловля спиннингом на мормышку
А у кого-нибудь был опыт ловли осетра на микруху? хочется попробовать соблазнить эту рыбу, чисто спортивный интерес..
 
С нами с
13.06.2009
Сообщения
1 238
Репутация
1 991
Откуда
Химки
Ловля спиннингом на мормышку
А у кого-нибудь был опыт ловли осетра на микруху? хочется попробовать соблазнить эту рыбу, чисто спортивный интерес..
Олег, я на всякий случай напомню, что если не на платнике, то ценник с конца 2018 года может быть очень "недурственный": 138К-160К рублей за хвост, в зависимости от вида осетра и вне зависимости от размера.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
754
Репутация
627
Возраст
35
Откуда
Липецк
Ловля спиннингом на мормышку
зхыцп фао цажкщг йцэъ149
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
754
Репутация
627
Возраст
35
Откуда
Липецк
Ловля спиннингом на мормышку
Последнее редактирование:
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 887
Репутация
6 913
Возраст
37
Откуда
40RUS
Ловля спиннингом на мормышку
Олег, я на всякий случай напомню, что если не на платнике, то ценник с конца 2018 года может быть очень "недурственный": 138К-160К рублей за хвост, в зависимости от вида осетра и вне зависимости от размера.
естественно на платнике, благо есть места, позволяющие оплачивать по факту вылова, и мне очень нравится подбирать ключик к разной нестандартной для микрухи рыбе, уже получилось уговорить на мормышку форель, небольших карпят, и сомика на мдж. Следующий челендж осетр и хороший карп 2-5кг, и чувствуется мне это будет самый сложный квест)) Кто думает, что на платнике клюет как на черных камнях и на все подряд, спешу расстроить, может на удочку это и так, но на спин это очень не простая задача, кто не верит, попробуйте уговорить небольшого карпушу на мормышку)
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 887
Репутация
6 913
Возраст
37
Откуда
40RUS
Ловля спиннингом на мормышку
ну возможно мы просто вкладываем разные понятия в слово микруха, я имел ввиду просто совокупность микро-приманок (мормышка, микроджиг), хотя возможно понятие мормоджиг подошло бы больше, как обьединяющий термин.
ps. а в микроджиг вообще не заходил уже давно, надоело читать отчеты о том как люди тратят сотни тысяч рублей на палки и ловят на них стограммовых окуней, и каждый считает своим долгом зайти и отчитаться какие красивые окуньки у него сегодня клевали, честно надоело, но это лично мои тараканы:pardon:
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 128
Репутация
30 065
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ловля спиннингом на мормышку
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 887
Репутация
6 913
Возраст
37
Откуда
40RUS
Ловля спиннингом на мормышку
А здесь рыба не больше. И снасти не дешевле вроде как.
дело не только в размере, здесь больше пишут о ловле нестандартной для спиннинга рыбы, мне больше интересно такое.
 
С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 128
Репутация
30 065
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Ловля спиннингом на мормышку
ну возможно мы просто вкладываем разные понятия в слово микруха, я имел ввиду просто совокупность микро-приманок (мормышка, микроджиг), хотя возможно понятие мормоджиг подошло бы больше, как обьединяющий термин.
ps. а в микроджиг вообще не заходил уже давно, надоело читать отчеты о том как люди тратят сотни тысяч рублей на палки и ловят на них стограммовых окуней, и каждый считает своим долгом зайти и отчитаться какие красивые окуньки у него сегодня клевали, честно надоело, но это лично мои тараканы:pardon:
Олег! Ты как "сноб наоборот":D...есть одна ветка,там снобы с дорогущими снастями плюются на всё китайское,и доделанное своими руками..(несмотря на то,что эти доделки уделывают дорогие снасти:rjach:)...а ты собрал три удочки сам,и уже все остальные,ловящие обычными снастями(и побольше рыбы,чем ты,наверняка),для тебя скучны и однообразны стали!:eek::D Давай дружить,и про рыбалку общаться!Зачем тут свой характер показывать? Он никому не интересен.:friends:
 
С нами с
27.07.2013
Сообщения
3 887
Репутация
6 913
Возраст
37
Откуда
40RUS
Ловля спиннингом на мормышку
...а ты собрал три удочки сам,и уже все остальные,ловящие обычными снастями(и побольше рыбы,чем ты,наверняка),для тебя скучны и однообразны стали!
Василий, ты все не правильно понял, снасти тут не причем, мне наоборот интересно читать про разные палки, в т.ч. дорогие японские, но конкретно в мдж ветке надоело отслеживать этот контент среди кучи отчетов, в 90% по ловле окуней весом до 100 грамм. Поэтому перестал туда заходить, повторюсь, это лично мое мнение и никому его не навязываю, ни с кем не ссорился, все нормально и всем мир, просто фильтрую для себя контент.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2009
Сообщения
1 793
Репутация
3 303
Возраст
64
Откуда
Москва, Коньково
Ловля спиннингом на мормышку
естественно на платнике, благо есть места, позволяющие оплачивать по факту вылова, и мне очень нравится подбирать ключик к разной нестандартной для микрухи рыбе, уже получилось уговорить на мормышку форель, небольших карпят, и сомика на мдж. Следующий челендж осетр и хороший карп 2-5кг, и чувствуется мне это будет самый сложный квест)) Кто думает, что на платнике клюет как на черных камнях и на все подряд, спешу расстроить, может на удочку это и так, но на спин это очень не простая задача, кто не верит, попробуйте уговорить небольшого карпушу на мормышку)
Это точно! Но мотаги справляются с этим в легкую! Прост Карачи нужно ловит на прикормочном столе. Зато какой срыв стереотипов у окружающих
 

Сейчас смотрят

Вверх