• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля щуки на Томи (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2013
Сообщения
194
Репутация
93
Возраст
59
Откуда
Кемерово, Рудн. р-он.
Ловля щуки на Томи
Всем привет, были в конце октября от Салтымаково до Ажендарово, вся Томь сплошной поток мути из шламового отстойника, говорят под Междуреченском отстойник на обогатительной прорвало, рыбы -0-, всё дно затянуто угольным отсевом. Это сколько рыбы зимой передохнет. Колитесь, кто, чего знает,?
 
С нами с
21.02.2017
Сообщения
18
Репутация
6
Откуда
Кузбасс,Новокузнецк
Ловля щуки на Томи
Да эта чернота с прошлого лета по реке идёт,лодку хрен отмоешь без Кёрхера! Засрали всё эти угольщики,начиная от Междуры и до устья! Мрас-Су тоже в Обушку превращается...:thumbdown:
 
С нами с
30.10.2015
Сообщения
59
Репутация
57
Возраст
58
Откуда
Новокузнецк
Ловля щуки на Томи
В этом году на удивление Томь была чистой, как никогда.
 
С нами с
13.02.2020
Сообщения
1
Репутация
1
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Ловля щуки на Томи
Ребята подскажите кто как ловит щуку на томи.У Меня,получается только на вертушку, и то не крупнее третьего номера,или на поппер 10 с.м. Но на эти приманки,Я ловлю и окуня в пределах от 200гр. до 1 кг. Принцип, чем больше приманка,тем крупнее щука,у Меня не сработал.Хотя в этом году, держал на плетёнке щуку приблизительно 8 кг., на шведскую блесну TONI 7гр,которая, благополучно ушла вместе с тюльпаном, спиннинга дайва 5-30 гр.
Добрый день! у меня мало опыта, но я ловлю щук на воблеры и на живца в районе турбазы Космос, регулярно попадают от 1,5-3кг, не трофей, но приятно
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
15
Репутация
5
Возраст
57
Откуда
г. Новосибирск
Ловля щуки на Томи
Добрый день! у меня мало опыта, но я ловлю щук на воблеры и на живца в районе турбазы Космос, регулярно попадают от 1,5-3кг, не трофей, но приятно
У меня друг с Кузбасса ловит на Томи д. Подоннино на приманки Хапуга. Говорит щука клюет. Еще говорит иногда рыбачит на вертушки Кондор 2 ка просто золотую или черную с красными точками. Сейчас область вашу откроют к вам приеду на рыбалку.
 

Сейчас смотрят

Вверх