• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля на течении. Спускники, комбайны (Просматривает: 1)

С нами с
14.10.2015
Сообщения
38
Репутация
145
Возраст
39
Откуда
Серпухов
Ловля на течении. Спускники, комбайны
Всем, привет!
Предлагаю обсудить ловлю на течении с применением кормушки и без нее.
У кого есть опыт такой ловли - просьба делиться ))) Сам в этом деле профан.:D
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
21
Репутация
9
Возраст
38
Откуда
Рязань
Ловля на течении. Спускники, комбайны
Очень интересная тема! Знаю такая ловля проходит на крупных реках.
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
113
Репутация
422
Возраст
36
Откуда
Нижний Новгород
Ловля на течении. Спускники, комбайны
Я ловлю такой снастью. У нас она называется покаток или дергуша или ловля на протяжку. Применяем длинные удочки от 80см. Скользящий грузик и поводок. Вот тут есть пример видео.

https://www.youtube.com/watch?v=VI924LX7BkE&feature=share
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
650
Репутация
1 507
Откуда
Новгород
Ловля на течении. Спускники, комбайны
Всем привет .
Пытался вчера половить плотву на реке с течением и глубиной около 3.5 м .Несмотря на все мои ухищерения почти ничего не вышло .Поймал за час только одного синца (на мормышку Димыча).
Подскажите бывалые каковы особенности игры и ловли на течении .Ловил рядом с насадочником почти из одной лунки .Счет не в мою пользу .
 
С нами с
28.01.2012
Сообщения
1 254
Репутация
1 408
Возраст
57
Откуда
Киржач
Ловля на течении. Спускники, комбайны
Всем привет .
Пытался вчера половить плотву на реке с течением и глубиной около 3.5 м .Несмотря на все мои ухищерения почти ничего не вышло .Поймал за час только одного синца (на мормышку Димыча).
Подскажите бывалые каковы особенности игры и ловли на течении .Ловил рядом с насадочником почти из одной лунки .Счет не в мою пользу .

На течении, бывает лучше ловится на опуск с небольшими колебаниями. Свои мормышки в основном оснащаю паетками и не редко ловится даже на стоячку.
 
С нами с
29.01.2014
Сообщения
650
Репутация
1 507
Откуда
Новгород
Ловля на течении. Спускники, комбайны
Спасибо Кипиш паетки попробую и опуск тоже .Так же планирую проверить работу доп мушки привязанной на поводке и подвеску в виде серьги или перстня .
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 227
Репутация
2 836
Откуда
москва.вднх
Ловля на течении. Спускники, комбайны
Вот еще видео про ловлю на комбайны.<iframe width="729" height="410" src="" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
1 600
Репутация
1 409
Откуда
Москва
Ловля на течении. Спускники, комбайны
О! И браконьеры подтянулись.
 
С нами с
03.02.2020
Сообщения
76
Репутация
131
Возраст
40
Откуда
Алтайский край
Ловля на течении. Спускники, комбайны
Доброго дня. У нас в Алтайском крае много кто на комбайны рыбачит. Снасть довольно результативная при ловле на течении. Сам рыбачу на спускники ни первый год.
 

Сейчас смотрят

Вверх