Ловля на ЭКЗОТические приманки (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2009
Сообщения
392
Репутация
444
Откуда
Москва
Ловля на ЭКЗОТические приманки
Друзья, один из соседей на прошлой рыбалке хвастал мне что успешно ловит форель на : сырок плавленный, сало, колбасу "салями" и белый хлеб :wacko:.Поделитесь опытом.
Заранее СПАСИБО.
 
Ловля на ЭКЗОТические приманки
Похоже, что он ее - форель у охранников на продукты выменивает.
 
Ловля на ЭКЗОТические приманки
Кто ловил форель на плавленый сырок поделитесь опытом.
 
Ловля на ЭКЗОТические приманки
Сам зимой не ловил но слышал от нескольких людей что не на плавленый, а на колбасный ловят. Режут его как корочку на карася только без прозрачной пленки.Лучше от МЖК типо запах , свежесть и тд. еще раз повторюсь что не проверено только по слухам.
 
Ловля на ЭКЗОТические приманки
В среду ,в Узком, попробывали,поймали. Сырок нарезаный пластинами ,в вакуумной упаковке. Но мне кажется ,не это главное. Брала на игру. И на сырок,и на мотяля,причем как натурального,так и исскуственного.
 
Ловля на ЭКЗОТические приманки
Видел как в Абхазии в море местные ловят на персик. И вылавливают.!:taschu:
 
Ловля на ЭКЗОТические приманки
В районе Сочи в море Кефаль ловится только на местную сладкую булочку. Сию булочку насаживают выше двойника и при поклевке рыба багрится а насаживать на крючек толку нет..
 
Ловля на ЭКЗОТические приманки
Помню, одну зиму на Иваньковском на творожный сырок лещ отлично брал.
Но только одну. Почему?
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх