• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля на Чёрном море. (Просматривают: 7)

С нами с
14.05.2019
Сообщения
1 271
Репутация
1 966
Возраст
42
Откуда
Сочи, Хоста
Ловля на Чёрном море.
Никогда не ловил.
А на что? На силикон?
Чуларка на живого морского червя (на навозного была одна рыбалка, поклевывала, но не в сравнение как на морского, на других рыбалках более не клевала). Кусочки отщипываешь и на обычный крючек по овнеру 10-12N , бомбарда медленно тонущая, поводок 1-1,5м.
Дерзкая рыбка! :thumbtwoup: хорошие поклевочки, достойное сопротивление! Главное чтоб стая подошла на дистанцию твоего заброса.
Я в том году на пилькер поймал одну шт. но это не системно, так сказать одиночный эпизод...
 
С нами с
14.05.2019
Сообщения
1 271
Репутация
1 966
Возраст
42
Откуда
Сочи, Хоста
Ловля на Чёрном море.
На силикон не доводилось её ловить.

Блин, сегодня в Тулу уехали на праздники, в Москве вышли из самолета, мама дорогая, столько снега!:eek:
С женой смеемся:D
Утром с гор спустились, над облаками полетали, в метро под землю спустились, теперь по равнине катим!:D:D:D
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Ловля на Чёрном море.
Чуларка на живого морского червя (на навозного была одна рыбалка, поклевывала, но не в сравнение как на морского, на других рыбалках более не клевала). Кусочки отщипываешь и на обычный крючек по овнеру 10-12N , бомбарда медленно тонущая, поводок 1-1,5м.
Дерзкая рыбка! :thumbtwoup: хорошие поклевочки, достойное сопротивление! Главное чтоб стая подошла на дистанцию твоего заброса.
Я в том году на пилькер поймал одну шт. но это не системно, так сказать одиночный эпизод...
Кстати на маракую в натуральном цвете тоже нормально клюет.
 
С нами с
24.04.2020
Сообщения
344
Репутация
661
Возраст
57
Откуда
Cевастополь
Ловля на Чёрном море.
Кстати на маракую в натуральном цвете тоже нормально клюет
Интересно ловят ли у вас чулару в феврале-марте на мотыля.У нас очень популярная наживка в это время.
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Ловля на Чёрном море.
Интересно ловят ли у вас чулару в феврале-марте на мотыля.У нас очень популярная наживка в это время.
Не скажу что популярная но ловят и на опарыша ловят. Главное что бы Чулара была, прошлой зимой практически не было. В порту она обычно зимой лучше ловится а у нас с берега как повезет.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
525
Репутация
1 993
Возраст
50
Откуда
Черноморское,Крым.
Ловля на Чёрном море.
Погода замечательная вот и выехали с женой , сынишкой и знакомыми на скалы ,благо все рядом. Основная цель была больше отдых ,но удочки как всегда со мной .Приехали на место где то в 13.00.со скал уже бросали пилькера два рыбака но безрезультатно .так у них продолжалось до 15-15.30. и вот одному из них улыбнулась удача в виде маааааленького сарганчика.Жаба она везде жаба.....навалилась на меня и начала душить.Пообещав всем,что вернусь через пол часа расчехлил свое удилище ,прицепил тонущую бомбарду 30гр.поводок 2м и на крючек червя выкопанного утром на огороде.на четвертом забросе....сарганчик но мелкий...и стоял далеко.За 40 минут 8штук,больше рыбачить не дали,пришлось вернуться к нашей дружной компании ,рыбу выпускал сразу,так как забирать изначально не собирался.
.Уехали в 17.00 .подходил к рыбакам у них так и оставался счет IMG_20210103_161140.jpg 1:0.
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Ловля на Чёрном море.
Погода замечательная вот и выехали с женой , сынишкой и знакомыми на скалы ,благо все рядом. Основная цель была больше отдых ,но удочки как всегда со мной .Приехали на место где то в 13.00.со скал уже бросали пилькера два рыбака но безрезультатно .так у них продолжалось до 15-15.30. и вот одному из них улыбнулась удача в виде маааааленького сарганчика.Жаба она везде жаба.....навалилась на меня и начала душить.Пообещав всем,что вернусь через пол часа расчехлил свое удилище ,прицепил тонущую бомбарду 30гр.поводок 2м и на крючек червя выкопанного утром на огороде.на четвертом забросе....сарганчик но мелкий...и стоял далеко.За 40 минут 8штук,больше рыбачить не дали,пришлось вернуться к нашей дружной компании ,рыбу выпускал сразу,так как забирать изначально не собирался.
.Уехали в 17.00 .подходил к рыбакам у них так и оставался счет Посмотреть вложение 8631138 1:0.
Я сегодня пол дня на берегу провел. Погода тоже у нас отличная, но не ловится вообще ничего, одни зеленушки, саргана нету вообще. У нас в этом году с сарганом плохо.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
525
Репутация
1 993
Возраст
50
Откуда
Черноморское,Крым.
Ловля на Чёрном море.
Я сегодня пол дня на берегу провел. Погода тоже у нас отличная, но не ловится вообще ничего, одни зеленушки, саргана нету вообще. У нас в этом году с сарганом плохо.
В этом году на саргане ,,оторвался,, и колличество и качество....90-100гр.
 
С нами с
05.01.2020
Сообщения
3 948
Репутация
3 973
Возраст
55
Откуда
Сочи Головинка
Ловля на Чёрном море.
С нами с
14.05.2019
Сообщения
1 271
Репутация
1 966
Возраст
42
Откуда
Сочи, Хоста
Ловля на Чёрном море.
Доброй ночи!
Вы заколебали душу травить! :yes: :victory:
Я на праздники в Тулу уехал, брат звонит +19°, море спокойное , в вацапе читаю группу подвохов, пишут кефаль нормального размера к берегу подходит! Короче, на рыбалку хочууу!!!)))
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
525
Репутация
1 993
Возраст
50
Откуда
Черноморское,Крым.
Ловля на Чёрном море.
Сегодня не усидел дома .Подогнал с утра дела и в пол первого был на скалах погода просто замечательная. Двое рыбацюг уже утюжили бомбардами море как оказалось с самого утра.В ведерках уже красовалось у каждого с пол сотни сарганов .По их рассказам самый клёв был часов с восьми,а к обеду уже затухал.Затухал то он затухал но пока я расчехлялся ,вязался ,наживлялся ...... сосед выловил ещё пару штук.После обеда рыбалка стала трудовой,каждую рыбу приходилось буквально выискивать ,то она берется на грани заброса,то в 10метрах и гонится к самому берегу .в 16.00 клёв прекратился совсем.Итог.... полученное удовольствие и 23саргана.Ловил на плавающую бомбарду 30гр.поводок 2м.на крючке выкопанный на огороде земляной червь.
 

Сейчас смотрят

Вверх