• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ловля форели (Просматривают: 3)

С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
ловля форели
Специально пробовал ловить на большую мормышку крашенную в оранжевый цвет ,больше похожую на джигголовку ,только вытинутой формы,с подсадкой кальмара.Получилось!Наверное можно ловить с подсадкой силикона.
 
С нами с
15.10.2008
Сообщения
58
Репутация
62
Откуда
Москва-Алтуфьево
ловля форели
До Williams`а не добрался, но нашел две работающие не хуже: Aqua и Mepps. Фото не очень, но что есть. Одинаково уловисты, 3 часа - 11 штук. Не скажу, что народ с вилльямсом вытаскивал чаще, может быть даже наоборот :) Вполне возможно, что в этот день форелька хотела чего-нибудь нового.:) Т.ч. надо пробовать все. НХНЧ.
 

Вложения

  • 1.jpg
    49.3 КБ · Просмотры: 1 538
    1.jpg
  • 2.jpg
    29.4 КБ · Просмотры: 1 604
    2.jpg
  • 3.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 1 350
    3.jpg
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
ловля форели
А только синего цвета?На фотке не видно номер блесинки:(Ялетом ловила на 00 и 0 . Белые,желтые(золото),и ядовитые. А вот зимой не пробовала,надо попробовать:)Но для начала надо съесть предыдущий улов!
 

Вложения

  • Фото029.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 580
    Фото029.jpg

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
ловля форели
Специально пробовал ловить на большую мормышку крашенную в оранжевый цвет ,больше похожую на джигголовку ,только вытинутой формы,с подсадкой кальмара.Получилось!Наверное можно ловить с подсадкой силикона.
Сегодня ловил на джигголовку, 10 гр, окрашена в лимонный цвет, твистер тоже лимонного цвета, на открытую часть крючка подсадка печени.:thumbupq::rjach:
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
ловля форели
Сегодня ловил на джигголовку, 10 гр, окрашена в лимонный цвет, твистер тоже лимонного цвета, на открытую часть крючка подсадка печени.:thumbupq::rjach:
Чьей печени?:)И кого, и как?:pardon::friends:
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
ловля форели
Ратлины фирмы Бассдей тоже у форелек пользуются популярностью.Только иногда цвета подбирать нужно.Часть смитовских колебалок тоже недурны зимой.Но водоём-водоёму рознь.На каждом приходится подбирать своё.Хотя Вильямс действительно универсален.)Пробуйте силикон и лучше съедобный,порой выручает!
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
ловля форели
Чьей печени?:)И кого, и как?:pardon::friends:
Говяжьей, чтоб свежая и кровяная была.:) Маленький кусочек на жало (как на карпа на крючок кукурузу садят). :) Начинаю ловить у дна (сантиметров на десять-двадцать выше), медленная игра с остановками.:pardon:
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
ловля форели
Ратлины фирмы Бассдей тоже у форелек пользуются популярностью.Только иногда цвета подбирать нужно.Часть смитовских колебалок тоже недурны зимой.Но водоём-водоёму рознь.На каждом приходится подбирать своё.Хотя Вильямс действительно универсален.)Пробуйте силикон и лучше съедобный,порой выручает!
Смотрю частенько в Купавне полавливаете?:)Странно ,что до сих пор не встретились:(Вопрос - пойдет этот наборчик туда?Ну естественно и Вилиамс:)Извините за качество,на телефон фоткал:(
 

Вложения

  • Фото045.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 1 246
    Фото045.jpg
  • Фото044.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 1 093
    Фото044.jpg
  • Фото043.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 1 030
    Фото043.jpg
С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
ловля форели
Смотрю частенько в Купавне полавливаете?:)Странно ,что до сих пор не встретились:(Вопрос - пойдет этот наборчик туда?Ну естественно и Вилиамс:)Извините за качество,на телефон фоткал:(
Имел в виду который не за 3000т.руб.
 
С нами с
15.10.2008
Сообщения
58
Репутация
62
Откуда
Москва-Алтуфьево
ловля форели
Коллеги, вот меня мучает вопрос который я не успел в последнюю поездку проверить. А будет ли клевать на кусочек жабры?
 
С нами с
09.01.2008
Сообщения
527
Репутация
775
Откуда
Москва Юг
ловля форели
Коллеги, вот меня мучает вопрос который я не успел в последнюю поездку проверить. А будет ли клевать на кусочек жабры?
Извращениц :rjach:Попробуй луче верховку подсадить,как судака ловят:)
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
206
Репутация
122
Откуда
Москва,дома на диване
ловля форели
Коллеги, вот меня мучает вопрос который я не успел в последнюю поездку проверить. А будет ли клевать на кусочек жабры?
Слышал,что икру красную подсаживают,но жабры....:eek:
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
ловля форели
:thumbtwoup:Первый раз (зимой) поехали на платник. Williams отработал на все сто. Сам не ожидал, хотя форель ловил в первый раз. Причем блесна легкая планирующая - пополам серебро с золотом и с доп. двойниками по середине. Форель брала в удар. Прводка - сверху (на вытянутой руке) мелкими сбросами. :laduh:
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
ловля форели
Коллеги, вот меня мучает вопрос который я не успел в последнюю поездку проверить. А будет ли клевать на кусочек жабры?
Сегодня "соседи" именно на жабры и ловили. Говорили, что лучше, чем на креветку и печень.:hmm:
 

Сейчас смотрят

  • BSA57
Вверх