Ловим плотву и прочую бель на Сенеже (Просматривают: 12)

Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Всем добрый день
Ребят скажите пожалуйста завтра планирую поехать на Сенеж на дамбу что лучше каша или прикормка и какая если не секрет??
Заранее благодарен за ответы
 
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Сегодня с 9.00 до 13.30 на матч 22-24м. В улове в основном уклейка и мелкая плотва,ну и подлещик с ладошку, 4 шт вот таких .
 

Вложения

  • 20220714_111708.jpg
    63 КБ · Просмотры: 106
    20220714_111708.jpg
  • 20220714_141337.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 106
    20220714_141337.jpg
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Всем привет. Сегодня был на Волге в районе Дипломата, точно такая же история, мелочь стеной, на всех дистанциях, горизонтах, на все приманки, хотя неделю назад там же было ровно наоборот, лещ до килограмма и полное отсутствие шелупони. Вот что
хочешь, то и думай. Всем удачи.
 
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Всем добрый день
Ребят скажите пожалуйста завтра планирую поехать на Сенеж на дамбу что лучше каша или прикормка и какая если не секрет??
Заранее благодарен за ответы
Лично я использую Дунаев лещ премиум и аналогичную черную 50/50 + живой компонент, меласса, арома по желанию. Далее конс. кукурузу, пеллетс 2мм, также можно добавлять варёное пшено (раньше мешал вместе с прикормкой). Как по мне, кашей лучше кормить когда рыба уже на точке или прям точно уверен что она будет ( как вариант для отсечения мелочи). Вообще к каше отношусь скептически, она придумана дубиньшиками ). Век то 21 на дворе, зачем выдумывать колесо, все придумали за нас ( я про состав готовых прикормок).
 
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Физкульт-привет честной братве! Сегодня рыбалка вышла на радость... правда стелилась она короче чем кайф от вываживания, быстрее наверное никогда не доставали еще... без паровоза, за край губы... тупо пошел сразу в тростник... не дошел, слишком мелко там... уперся лбом в камень... встал, подошли... шухернули... на тугом фрикционе развернули... ну и практически по прямой в подсак, котлы сломались на 17 килограммах.




Посмотреть вложение 10428397

Доброй ночи, если не секрет в котором часу клюнул и дистанция?
 
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Доброй ночи, если не секрет в котором часу клюнул и дистанция?
Доброго! Да какие могут быть секреты?! В пол шестого вечера на пучок червя... эта палка стояла прямо под тростником почти... 15 метров максимум, он там собственно и лазает в нем... его видно иногда даже с берега, но это далеко не показатель... пару дней назад до этого... он взял с дистанции 60 метров на кубик сала в 12 дня, неделю назад он взял на кукурузу с дистанции 30 метров... причем через полчаса была от него же поклевка уже на горох, видел от него паровозы как в 8 утра... так и в 9 вечера, так же видел от него поклевки неподготовленной рыбалки на фидер под сопливого... пару опариков и пучок мотыля, леска от поклевки как струна от гитары натягивается и с характерном звоном сразу же провисает... даже палку в руку не успевают брать, опять же бывало за неделю в ясную погоду и штиль... от него ни слуху, ни духу... а в волну с белым гребнем после заброса даже 5 минут не проходило как разбирали вторую палку... а первая уже в дугу со свистом фрикциона, здесь скорее даже не от проведенных часов на озере зависит успех его поклевки... как прямолинейно от душевного фарта человека, потому что у нас за пол-лета в этом сезоне не было не единой поклевки от него... хотя за прошлый сезон к этому времени их было в районе 5-6 точно, а в этом сезон только за трое суток беспробудной рыбалки было больше паровозом чем за весь прошлый летний сезон... знакомые пацаны из-за киры во все без трех палок остались, слетела первая... и пошла на пересечение еще двух стоящим в дистанции пяти метров друг от друга... в итоге - так и не нашли ни одной, по этому здесь не угадаешь... даже если забросить крючок с куском огурца в воду... и он возьмет... это будет простая нелепость чем закономерность, так что всех благ Вам! Хорошего настроения... и ни хвоста, ни чешуи... на рыбалке.
 
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Приветствую !подскажите место где можно встать с палатками на пару дней ?
 
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Приветствую !подскажите место где можно встать с палатками на пару дней ?
После первой дамбы после поворота дороги, за пляжем по правую сторону в сосняке или за ним. Или в Тимоново, но там с берега не порыбачить - мелко
 
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Сегодня в ночь до 5 утра. Если вкратце, то клев не очень активный, лишь под утро добавляя мотыля в прикормку клев активизировался, но уже надо было сворачиваться. Все поклевки на опарика+мотыль. Дистанции примерно 25 и 45 метров. Два сомика взяли с дальней с промежутком в минут 30. Прикормка флагман черный лещ+carp pro карп. Вся рыпь отпущена.
 

Вложения

  • IMG-20220716-WA0004.jpeg
    113.9 КБ · Просмотры: 240
    IMG-20220716-WA0004.jpeg
  • IMG_20220716_044627.jpg
    125 КБ · Просмотры: 224
    IMG_20220716_044627.jpg
  • IMG_20220716_032727.jpg
    22.7 КБ · Просмотры: 239
    IMG_20220716_032727.jpg
  • IMG-20220715-WA0162.jpg
    67 КБ · Просмотры: 237
    IMG-20220715-WA0162.jpg
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Всем доброго вечера. Сегодня посетил Сенеж . Ловил с 3 до 12 на фидер , дистанция 35 м . Целью было отсечь уклейку и половить Алексеевича. Крупного не было. Весь 150-300, но цель выполнил , удалось добиться опускания крючка на дно. Самая активность с 8 до 11. Резал опарика с добавлением концентрата флагман бисквит+ крупный лещ. Попался 1 сомик на пучок мотыля. Так как он у нас в красной книге, был сфотографирован в голове подсака и сразу отпущен . А сам итог на фото.

Состав корма : Vabik silver glory + flagman большая рыба + Vabik special двойная корица
P.S. Все составы , концентраты, аромы и зверюшки из Жилино 70 . Рыбка отпущена вся без исключений . Всем нхнч
 

Вложения

  • 51A884D3-164B-4FB1-A180-100ABDAFE05C.jpeg
    197.8 КБ · Просмотры: 220
    51A884D3-164B-4FB1-A180-100ABDAFE05C.jpeg
  • 9FB8F3DC-8D46-4D82-A427-F0A7D4A88DA7.jpeg
    181.1 КБ · Просмотры: 220
    9FB8F3DC-8D46-4D82-A427-F0A7D4A88DA7.jpeg
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Онлайн. Сижу на старом, закормил 5 кг, ждал крупную рыбу на кукурузу. На пикеры думал разловить подлещика. Кроме пары уклеек рыбы не видел. Кто сомневается ехать или нет, не сомневайтесь, не ехать.
 

Вложения

  • IMG_20220717_214957626.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 130
    IMG_20220717_214957626.jpg
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Онлайн. Сижу на старом, закормил 5 кг, ждал крупную рыбу на кукурузу. На пикеры думал разловить подлещика. Кроме пары уклеек рыбы не видел. Кто сомневается ехать или нет, не сомневайтесь, не ехать.
А кто не сомневается?! Придется ехать...
 
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже

Сейчас смотрят

Назад
Вверх