• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловил щуку поймал сеть (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
27.07.2007
Сообщения
88
Репутация
70
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Ловил щуку поймал сеть
Поехал недавно на один из любимых водоемов в районе егорьевска, чтобы половить на жерлички, погода супер.
Поставил я жерлички, за 4 часа не поклевки,начал собирать жерлицы для поездки домой и одна зацепилась. В итоге вытащил я сеть метров 100 в длину, с кучей протухшей рыбы. Дотащил до берега и вдали от водоема выбросил. Это уже выводит из себя когда на водоемах акваторией около 800м. остаются сети с лета.:plamia: :plamia: :plamia: :plamia: С ЭТИМ БЕЗОБРАЗИЕМ НАДО БОРОТЬСЯ.:stop: ВСЕ!!!
 
С нами с
27.07.2007
Сообщения
88
Репутация
70
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Ловил щуку поймал сеть
скорей всего, самое обидное, то что рыбнадзор до таких водоемов никогда не добирается, а рыбу там выбивают козлы эти спокойно и безнаказанно
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 674
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Ловил щуку поймал сеть
К сожалению такая ситуация практически повсеместно. А очень жаль. Из-за какой-то горстки ублюдков страдают и водоёмы и нормальные рыбаки. Сам неоднократно вылавливал и уничтожал сети. Была б моя воля, вообще бы сети запретил продавать.
 
С нами с
27.07.2007
Сообщения
88
Репутация
70
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Ловил щуку поймал сеть
Вот один раз летом я напоролся на сетевиков с ружъями, хотел снять сеть для уничтожения, чуть не влупили дробью по лодке
 
С нами с
17.04.2007
Сообщения
1 674
Репутация
836
Откуда
Москва(Измайлово)-Ногинск
Ловил щуку поймал сеть
В прошлом году такой случай был. Плывём с другом на лодке по реке, кидаем спин, вдруг, зацеп. Вытаскиваем сеть. В итоге метров 50-60 вытащили. А недалеко, тоже в лодке 2 мужика сидели и тоже типа на спин ловили,а сами с нас глаз не сводили,когда мы сеть поднимали. Их это сеть была,поставили и караулят,а сами делают вид,что цивильно ловят,но может из-за того что нас тоже двое было,подплыть к нам они так и не решились.
 
С нами с
27.07.2007
Сообщения
88
Репутация
70
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Ловил щуку поймал сеть
Ездим обычно на рыбалку небольшими компаниями да еще и часто с дамами, поэтому всегда боязно за жизнь и здоровье, никогда не знаешь что от таких людей ждать
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх