• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение) (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2011
Сообщения
588
Репутация
1 584
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Не поверю что никого не на Березовке. Неужто все облавились, что даже весточку никто не желает послать.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
124
Репутация
318
Откуда
Егорьевск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Всю прошлую неделю там народ ловил (достоверная инфа) Сам люблю этот водоем.Хотел вырваться в понедельник,но из-за потепления передумал (одному очково). А теперь приболел-не до рыбалки.:(
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
124
Репутация
318
Откуда
Егорьевск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Не смотря на мороз и простуду,все равно на рыбалке я буду...:taschu:
Всем добра! Не взирая на уговоры жены,мол куда ты попрешься с соплями, я не удержался и вырвался на Березовку.На всякий случай прихватив палаточку-ветер будет нам во вред.Прибыл на озеро где то в 9-40 и решив что надо сфоткать ледовые просторы,обнаружил,что телефон остался дома-вот как спешил:D. Лед темный,но весь в трещинах.Народ уже вовсю рыбалил.Определившись с точкой,забурил две лунки,третью не стал-стремно.Толщина на мой взгляд см 11-12.Закормил зимней готовой от Середы и стал пытать удачу.По сравнению с прошлыми годами клев был не ахти,у меня по крайней мере.В 14 час стал собираться домой.Итог рыбалки-27 штучек,совсем мелких утопил.Рыбалкой доволен.Рып есть и она хочет есть! Всем НХ НЧ!
 
С нами с
09.11.2011
Сообщения
240
Репутация
580
Возраст
67
Откуда
М. о. г.Жуковский
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Что в Лидино-кто знает отпишитесь...
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
326
Репутация
2 325
Возраст
63
Откуда
г.Раменское
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Посетил сегодня Берёзовку. Рыбка поклёвывает. На утренний клёв припоздал, днём гонял полосатика, и нещадно топил за его малый рост. В 13.30 проклюнулась плотва, и с последним ершом , в 15.00 завершил своё открытие зим. сезона. Чуть больше десятка болеменешной плотвы забрал домой. Лёд держит, 10 см , сидел у дамбы, недалеко от насосной. Снег припорошил лёд. Фото не делал. Всё...

Всем НХНЧ, и удачи!:thumbupq:
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
124
Репутация
318
Откуда
Егорьевск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Я заметил,что на Березовке не стоит прикармливать мотылем- как результат одолеет мелкий матросик
 
С нами с
20.01.2017
Сообщения
236
Репутация
899
Возраст
39
Откуда
давыдово,орехово зуевский
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Всем добрый вечер. Сегодня посетили с братом водоёмчик(с 10 до 14).На двоих почти пол сотни плотвиц,я ловил на голую,брат на мотыля в стойку. Поклёвок у обоих миллион,но реализация была не-ахти,хотя в итоге брат поймал больше,примерно 60% на 40% ,ну вот и всё. IMG_20181128_131255 (Копировать).jpg

IMG_20181128_131304 (Копировать).jpg
Да к стати по поводу прикормки мотылем согласен с P@Vel,для себя давно такой вывод сделал,сухари не плохо работают. И ещё,брат ловил сегодня с прикормкой я без...
 
С нами с
12.02.2007
Сообщения
536
Репутация
1 029
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки дача в Воскресенске
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
В выходные на седьмом поклёвывал окунёк спортивного размера на мормышку и на блесёночку.
 

Вложения

  • IMG_2962.jpg
    26.7 КБ · Просмотры: 136
    IMG_2962.jpg
  • IMG_2963.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 154
    IMG_2963.jpg
  • IMG_2964.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 183
    IMG_2964.jpg
С нами с
30.11.2015
Сообщения
326
Репутация
2 325
Возраст
63
Откуда
г.Раменское
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Мужики! Кто рядом живёт, и вообще, кто рыбачит там завтра, загляните в эту китайскую восмёрку в сером камуфляже, может рыбак там лежит, всё бывает... Я эту палатку 27.11.2018 ещё видел, не придал значения, думал в ночь ребята остались. Только почему света не видно, темнело уже когда собираться стал, ну наверное к машине отошли... . Чувствовал неладное... .

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Да, палатка стояла, если смотреть со стороны дамбы от насоса, то метров 100-150 в сторону "аппендикса" или там ещё база отдыха.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
124
Репутация
318
Откуда
Егорьевск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Всем ДВС! Очередной раз посетил сегодня Березовку. На удивление было много народу, насчитал больше сорока чел. Приехал правда поздно-около 12 час. Пока забурился-закормился уже первый час. Сразу пошли первые поклевки,ловил на поплавок.Подтянулся товарищ, он только на безмотылку ловил. Клев не ахти,после 13:30 вообще вяло брало и народу поубавилось. В 15 стали собираться. у меня 25 штук, у товарища где то также. Размер стандартный для данного водоема,совсем мелких практически не было.
P.S. Кстати прочитал сейчас только предыдущий пост про палатку. Специально не высматривал ничего когда уходили,а уходили мы практически последние,но камуфляжной палатки не видел.:neznayu:
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
124
Репутация
318
Откуда
Егорьевск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
И еще хотелось бы обратить внимание на мусор оставляемый рыбаками на льду. Не ужели так трудно забрать с собой с водоема пустые пакеты и бутылки?
 

Сейчас смотрят

Вверх