• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Логиново (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2008
Сообщения
360
Репутация
642
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
Логиново
Сегодня ловил на жерлицы,в поле видимости рыбаков 20,живец карась,жерлиц тьма,в зоне видимости флаги холостые у всех!!!!,где там Ловят РАЙОННЫЕ Я ХЗ! Заход по доскам,под берегом лёд подтаил сильно! Замёршая каша из снега 2-3см
У соседей Больше 20 жерлиц=2флага(И недалкео от камыша и на глубине ставили). И у меня на 10 жерлиц 1флаг ! Плюс лунок 50 просверлил,блеснил на ратлины 1 удар тоже мимо. По ощущениям судачок грамм 300
Погода походу
Сегодня тоже был в Логиново. Я заходил на лёд без проблем. Никакой каши не было и досок не видел. Поставил 10 жерлиц, переставлял в разные места. Было 5 флагов, причём 4 в одном месте на 4 метрах. Три флага мимо, две поймал докилошницы. По центру двое поставили жерлиц так 60. С утра бегали они хорошо, к обеду и у них клев стих. Удивляет насколько народ жаден до рыбы.
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 643
Репутация
3 620
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
Логиново
Забыл,Лёд 12 см! Монолит! Можно прыгать На выходе из Катыша вода открытая гуляет,чуть дальше замёршая каша со снегом,на чёрной не видать было никого,если между островами смотреть
 

Вложения

  • 70322E68-486A-46DC-8EF7-F57E16C6AE1F.png
    445.5 КБ · Просмотры: 241
    70322E68-486A-46DC-8EF7-F57E16C6AE1F.png
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 980
Репутация
23 748
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Забыл,Лёд 12 см! Монолит! Можно прыгать На выходе из Катыша вода открытая гуляет,чуть дальше замёршая каша со снегом,на чёрной не видать было никого,если между островами смотреть
А это где там такая будка?Просто обычно летом там рыбачу от магазина вниз у лодок или левее на пляжике.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 254
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Логиново
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 487
Репутация
4 826
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Логиново
Сегодня тоже был в Логиново. Я заходил на лёд без проблем. Никакой каши не было и досок не видел. Поставил 10 жерлиц, переставлял в разные места. Было 5 флагов, причём 4 в одном месте на 4 метрах. Три флага мимо, две поймал докилошницы. По центру двое поставили жерлиц так 60. С утра бегали они хорошо, к обеду и у них клев стих. Удивляет насколько народ жаден до рыбы.
Сегодня так же в Шевлино. Двое выставили очень много. Я сбился со счета на тридцатой. Вот реально Нах.... столько? Видел у них только один флаг.....
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 254
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Логиново
Сегодня так же в Шевлино. Двое выставили очень много. Я сбился со счета на тридцатой. Вот реально Нах.... столько? Видел у них только один флаг.....
многие не знают что в этой практике - чем больше, тем хуже.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
800
Репутация
2 128
Откуда
Москва, Зеленоград
Логиново
Сегодня так же в Шевлино. Двое выставили очень много. Я сбился со счета на тридцатой. Вот реально Нах.... столько? Видел у них только один флаг.....
"Что в желудок не войдёт,надкушу и выкину,чтоб другим не досталось" .Вы же знаете чей принцип-(Сорочинськой ярмарки) по Гоголю. Классика!
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
800
Репутация
2 128
Откуда
Москва, Зеленоград
Логиново
С нами с
09.01.2017
Сообщения
450
Репутация
3 280
Возраст
56
Откуда
Зеленоград
Логиново
И это не жадность ,это патология.
Да просто оборзели. Таких надо на место ставить, но некому сейчас этим заниматься. Раньше было пять и боялись больше ставить, потому что на инспектора можно было нарваться. Не буду рассказывать какие были инспектора и в каком состоянии посещали нас, не все конечно, но они были. Сейчас десять, но б...ь куда больше то.
 
Последнее редактирование:

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 566
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Логиново
Да просто оборзели. Таких надо на место ставить, но некому сейчас этим заниматься. Раньше было пять и боялись больше ставить, потому что на инспектора можно было нарваться. Не буду рассказывать какие были инспектора и в каком состоянии посещали нас, не все конечно, но они были. Сейчас десять, но б...ь куда больше то.
Ну как говорят, что аппетит он приходит во время еды. Видать эти очень голодные. Наверное надо, чтобы разок влетели за это, чтобы на все жизнь наелись.
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
54
Репутация
783
Откуда
Солнечногорск Московской обл.
Логиново
Ну как говорят, что аппетит он приходит во время еды. Видать эти очень голодные. Наверное надо, чтобы разок влетели за это, чтобы на все жизнь наелись.
IMG_20200107_133555.jpg не знал куда свой десяток воткнуть.
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
54
Репутация
783
Откуда
Солнечногорск Московской обл.
Логиново
Случайно не с колокольчиками жерлицы и стоят ровно в два ряда?
Это не мои, мои тоже с колокольчиками но я не ставлю рядами. А рядами стояли не далеко от меня, я был в углу выхода черной.
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Логиново
Это не мои, мои тоже с колокольчиками но я не ставлю рядами. А рядами стояли не далеко от меня, я был в углу выхода черной.
Я спросил для уточнения, те что много наставили случайно не строго в два ряда?
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
800
Репутация
2 128
Откуда
Москва, Зеленоград
Логиново
Я спросил для уточнения, те что много наставили случайно не строго в два ряда?
Добрый вечер,подскажите от Логиновой можно пройти на Чёрную через островки. ?Интересует берег Черной примыкающий к Катышне.
 

Сейчас смотрят

Вверх