• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лога (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2012
Сообщения
338
Репутация
633
Возраст
43
Откуда
пушкино
Лога
Были в понедельник хотя местные в один голос говорили езжай в выходные но надо было побыть с семьёй. В итоге в рыбу не попали. Приехали в 11 вечера в воскресенье на 7 утра договорились с подушкой+ забрали с собой 3 товаришей местных и нас было трое. Приехали на место коряжки которые Леха с Василием нашли вчера уже оккупировали наставив вокруг донок. пошли на другой коряжник, обловив лунок 50 поняли что нам ни хрена сегодня не светит. Попадалась одна БИБИКА грамм до 150 но как из пулемета Хотя в воскресенье Леха дернул только с одной лунки 44 шт. меньше 300г не было. Короче взяли коловороты в троём и прошли от зеленого до первого лога лунок по 70 каждый буранул. По ходу кроме нас активно рыбу не кто и не искал ,а чтобы ловить окуня горбача надо потрудится. В итоге вернулись на старые места и стали буравить ложок через каждые 5 метров. На каждой 3 лунке по одной плотвице грамм 200-300 но сколько мармыху не купай вторую не вымутиш. Часам к 4 утомившись присел в одном приямочке размером 5 на 5 и стал таскать мотросьню позвал к себе своих друзей, иногда проскакивали окунишки до 300г и тут отойдя на 3 метра сменив 2.5м на 1м получил поклевку плотвицы на 620г вываживал её минуты три потому как не признаю ловлю мормышкой на лески толше 0.1 а её поймал вообше на 00.8. К 6 часам вызвали подушку стали собирать снасти Олег опустил мормышку в лунку где Леха на кануне дернул окуней и выташил плотву грамм на 400 потом с ходу еще такую же потом 3 схода прямо у лунки потому как мормыха пиписечная была, подехала подушка и рыбка свалила.Выбираясь обратно отвалился рулевой тросик и мы крутились между полыньями неприятно. Лед под вечер вообше сильно подтаил не знаю как люди пешком выбирались русло суховетки вообще все в промоинах. Итог рыбалки кил 20 бибики и 8 кг отборной рыбешки это на 6 человек из трофеев моя плотвица самая крупная штук 7 по 0,5 кг окунь на 520г его поймала Лешкина жена при чем в этот день у ней было несколько обрывов и штук 5 она вытащила грамм по 400. При чем леска у нее о,16 они привыкли рыбу удильником выдирать из лунки потому мне кажется у них и обрывы . Я например крупных особей в пол воды успокаиваю ,а потм к лунке подвожу. На следующий день решили не рисковать да и не из за чего. Сезон на этом закрыли. Всем ни хвоста ни чешуи. Берегите себя и по напрасну не рискуйте .
 

Сейчас смотрят

Вверх