• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ (Просматривает: 1)

С нами с
29.10.2013
Сообщения
26
Репутация
4
Откуда
Татарстан, Набережные Челны
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Лодочный мотор HDX R series T 9.8 BMS отличия в чем от просто HDX T 9.8 BMS, кто может подсказать?
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
93
Репутация
5
Откуда
Сибирь
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Лодочный мотор HDX R series T 9.8 BMS отличия в чем от просто HDX T 9.8 BMS, кто может подсказать?

Китайские запчасти собрано в России что и означает пометка R.
Насколько знаю,мотор поставляется в Россию в разобраном виде.Отдельно нога и верх.По этому и цена должна быть ниже.

Может ошибочно я думаю.Кто знает поправит или согласится.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
100
Репутация
80
Откуда
г. Белебей Республика Башкортостан
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Лодочный мотор HDX R series T 9.8 BMS отличия в чем от просто HDX T 9.8 BMS, кто может подсказать?

Видел что у них цены разные? В прошлом году ребята брали 2 мота: 1 с буквой R другой без буквы. Разница в цена была по моему рублей 9. Так вот тот который с R уже по гарантийке с катушкой попал. Вот. ИМХО.
Я себе купил без буквы. :)
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
100
Репутация
80
Откуда
г. Белебей Республика Башкортостан
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
С нами с
09.02.2009
Сообщения
742
Репутация
4 039
Возраст
49
Откуда
Моск. обл. г.Ногинск
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
я брал такой тюбик.Правда заливать не удобно т.к. масло в тюбике остается.Надо будет разрезать я соскребать со стенок.270 мл было ,если не ошибаюсь.Но я бы взял 300

Зачем разрезать? Нормально все входит под завязку. Кладешь мотор, вставляешь в НИЖНЕЕ отверстие и выкручиваешь тюбик спокойно до появления смазки из верхнего.5 год пошёл мотору- полёт нормальный.
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
19
Репутация
4
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Господа-товарищи, всем здравия! Подскажите же, уважаемое сообщество, какой мотор-то брать? С буквой R или без оной? Премного благодарен. Ну и так, для смеху, сменил ямаху пятерку на китайца 9,8 (скорее наверное возьму 9,9) но вот буква мне эта покою не дает. :) С уважением к вам ожидаю советов.
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
19
Репутация
4
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Барахлище это, а не мотор! Купил, дурак, на свою голову. Сначала все было ничего, он заводится, тихонько работает, лодка едет.... идиллия.... Потом эта гадость отказалась запускаться на нейтралке. Заводится только при включеной задней передаяе. Повторюсь: мотор новый, не прошел еще обкатку, а уже.... Ну в общем узкоглазые наши друзья продолжают лепить откровенное дерьмо. Самую малость о моторе, мот 9,8 л.с. ( мощнее не стал брать и правильно сделал).
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
93
Репутация
5
Откуда
Сибирь
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
С нами с
02.06.2016
Сообщения
19
Репутация
4
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Если полистать форум,то вы найдете ответ на этот вопрос.Там метки просто не совпадают.

Метки-то метками, там все понятно, однако ж гарантия, тудыть ее в качель....

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

Мдааа, господа-товарищи, прошу не казнить сурово. Не туда написал. Здесь четырехтактник обсуждают, а я , дурень, про двухтактник пишу. Простите мою невнимательность. Но проблема все та же.
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
93
Репутация
5
Откуда
Сибирь
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
2х тактник тут обсуждают
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
3 106
Репутация
2 301
Возраст
59
Откуда
москва , зао
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 003
Репутация
1 003
Возраст
45
Откуда
г Люберцы
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Добрый день. А у кого нибудь есть мотор hdx 20 ? По кубатуте как ямаха 30, а этот раз душить надо или он выдает 30 кабыл ?
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
647
Репутация
368
Откуда
UK
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Добрый день. А у кого нибудь есть мотор hdx 20 ? По кубатуте как ямаха 30, а этот раз душить надо или он выдает 30 кабыл ?

Двс. Это помоему копия ямахи 20лс,была такая модел 20cmh,с кубатурой 500см3,она с таким квадратным колпаком была,но снята с производстав в начале 2000-х годов. Мотор не убиваемый,но для 20-ки тяжеловат. Была у меня такая ямаха,тоже интересно было по раздушке,но вроде там не выйдет просто и не дорого раздушить. Карбы другие,клапна ну и по выхлопу тоже что то надо менять,но это не проверенные факты. Мотор довольно редкий,из за отношеня вес мощность. Под капотом все одинаково,что у 20,то и 25/30,только колпак другой формы и нога тоже чуток по другому выгледит. Может у китайцев она будет уже раздушенной,так же как и моторы 9.9/15,они вроде с завода идут с клапанным домиком 15-шки.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 003
Репутация
1 003
Возраст
45
Откуда
г Люберцы
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Двс. Это помоему копия ямахи 20лс,была такая модел 20cmh,с кубатурой 500см3,она с таким квадратным колпаком была,но снята с производстав в начале 2000-х годов. Мотор не убиваемый,но для 20-ки тяжеловат. Была у меня такая ямаха,тоже интересно было по раздушке,но вроде там не выйдет просто и не дорого раздушить. Карбы другие,клапна ну и по выхлопу тоже что то надо менять,но это не проверенные факты. Мотор довольно редкий,из за отношеня вес мощность. Под капотом все одинаково,что у 20,то и 25/30,только колпак другой формы и нога тоже чуток по другому выгледит. Может у китайцев она будет уже раздушенной,так же как и моторы 9.9/15,они вроде с завода идут с клапанным домиком 15-шки.

Спасибо. У человека на hdx 20 сгорели клапана , поставил клапана с ямахи 30 ,так как думает ,что это полная копия ямахи 30. Мотор заводиться , едет , но троит и не тянет. Пытается подрегулировать зажигание , вроде бы настроит но через 10 минут все по новой . Я так понял что клапана нужно поставить с ямахи 20cmh ?
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
647
Репутация
368
Откуда
UK
Лодочный мотор HDX F 9.8 BMS ОБСУЖДЕНИЕ,ОТЗЫВЫ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Я писал про 20-ку 2такта. Вы наверно имеете в виду 4т мотор,а то не знаю могут ли клапана сгореть на 2т моторе.
 

Сейчас смотрят

Вверх