• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта (Просматривают: 2)

С нами с
18.10.2015
Сообщения
154
Репутация
44
Откуда
Омск
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Убавил еще не завелся))) прибавил чуть чуть вроде работает, свеча кирпично черная, еще чуть чуть бы
убавь и попробуй заводить с подсосом, а так если кирпично-чёрная надо на воду и под нагрузкой походить и посмотреть
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
23
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Омск
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Ну типо того! Понял что не моя тема!
 
С нами с
12.09.2019
Сообщения
150
Репутация
43
Возраст
48
Откуда
Воткинск, Удмуртия
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
я после колдования с карбом, рассверлил эмульсионную трубку много, свеча стала чёрной (богатая смесь), мотор стал работать на холостых с большой вибрацией. Заменил карбюратор отрепетировал смесь и мотор стал тише и мягче работать. Карбюратор поставил типа такой только с дырой на 22, завтра фото на моторе сделаю.
Андрей, а от какого мотоблока карб??? Ну так на всякий случай)))
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
154
Репутация
44
Откуда
Омск
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
С нами с
12.09.2019
Сообщения
150
Репутация
43
Возраст
48
Откуда
Воткинск, Удмуртия
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
С нами с
12.09.2019
Сообщения
150
Репутация
43
Возраст
48
Откуда
Воткинск, Удмуртия
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
С нами с
18.10.2015
Сообщения
154
Репутация
44
Откуда
Омск
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
И еще Андрей я понимаю надо потом что то с дросселем мудрить??? Принцип вроде другой чуток
да там один трос газа, и патрубок карбюратора новый делать надо и трос подсоса менять, ценник всё обошлось где то в 2 тысячи российских рублей, это согласись меньше чем стоимость даже эмульсионной трубки и ГТЖ.
 
С нами с
12.09.2019
Сообщения
150
Репутация
43
Возраст
48
Откуда
Воткинск, Удмуртия
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
да там один трос газа, и патрубок карбюратора новый делать надо и трос подсоса менять, ценник всё обошлось где то в 2 тысячи российских рублей, это согласись меньше чем стоимость даже эмульсионной трубки и ГТЖ.
Согласен.
 
С нами с
16.06.2020
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
65
Откуда
Павлодарская обл. гАксу(Ермак)
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
С нами с
18.10.2015
Сообщения
154
Репутация
44
Откуда
Омск
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Андрей добрый вечер подскажите от какого мотоблока катушка и как она подошла переделки нужны?
[/QUOTE]
Подошла как родная, выставить зажигание надо стробоскопом, от Лифана 168Ф кат.jpg
 

Вложения

  • кат2.jpg
    101 КБ · Просмотры: 82
    кат2.jpg
  • катуш.jpg
    99.1 КБ · Просмотры: 81
    катуш.jpg
С нами с
16.06.2020
Сообщения
9
Репутация
0
Возраст
65
Откуда
Павлодарская обл. гАксу(Ермак)
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Спасибо за ответ если можно ещё разъяснение судя по количеству проводов родной коммутатор не нужен? И как выставить зажигание если все прикручено и не двигается? Я нигде не могу найти описания работы зажигания на этом моторе, думал что может коммутатор даёт какое-то опережение.
 
С нами с
18.10.2015
Сообщения
154
Репутация
44
Откуда
Омск
Лодочный мотор HANGKAI 6.5 л.с. 4 такта
Спасибо за ответ если можно ещё разъяснение судя по количеству проводов родной коммутатор не нужен? И как выставить зажигание если все прикручено и не двигается? Я нигде не могу найти описания работы зажигания на этом моторе, думал что может коммутатор даёт какое-то опережение.
Да коммутатор не нужен, коммутатор даёт опережение, пуск 5 градусов и по мере добавления оборотов до 22 градусов, в катушке от лифана коммутатор встроен в ней, аналог Ямахи, Парсуна, HDX.
 

Сейчас смотрят

Вверх