• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 11)

С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Мегазипа доставка дорогая (..говорят, сам не пользовался)
Если и покупал на своего, искал где подешевше. Типа зипмарина, моторуса, аллигатор-бота, сноумарина(наш архангельский магаз).
Китай, в лучшем случае тайвань.

зы: на прошлой неделе заходил в Арх-ске в фирменный Ямаха магазин. Прицениться к бензонасосу на своего (стал сифонить). Дык японо-запцацка в сборе 7500!!! (Китай около 1000-1500). Грю -"ссспп а а ссиба, н' ни ннада!" :D
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
Лодочные моторы "HIDEA"
Оно и на али ценник на хайди такой, что скоро станет выгодно на троих собираться, брать новый мотор, дербанить на запчасти и остатки в металлолом
 
С нами с
12.01.2019
Сообщения
264
Репутация
121
Откуда
Нижегородская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Вот гадишь в темах Хидея как раз постоянно ты,как только здесь появился...И свой ум можешь засунуть себе...и язык,кстати,туда же...
Мой мотор не чудо,и не исключение,а обычный Хайди 9.8,которых немало...И жизнь моего мотора отражена в обоих темах с первого дня пользования...все годы....И со шлангами у меня проблем никогда не было и нет,и тах мне нужен,нравится тебе это или нет...
А то явился перец, и давай всё ставить под сомнение и моторы и людей....Причём наехал на меня,как только увидел мои посты ,где я не согласен с его умозаключениями не подтверждённые практикой...
Еще раз - МОЕ мнение про тахометр ТЫ притащил сюда из темы 9.8. Для ПЛМ 9.8 для чего тах нужен я написал.

Перечти и хватит свар. Надеюсь мудрости хватит.
Мое мнение - это мое мнение. Твое я тоже уважаю. Не нужно только гадить в тему и без темы, а также за глаза.
у меня все.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 374
Репутация
1 336
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Лодочные моторы "HIDEA"
Доброго всем дня! Прошу добро, на вступление в ряды Hidea!
Вчерась приобрел...)
Посмотреть вложение 6227934 Посмотреть вложение 6227935

ВЕЛКОМЕ дружище всегда рады новым людям :laduh::laduh::laduh:Следи за мотором и он только будет радовать :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
и потраться на тахометр если мотор новый он понадобится для обкатки да и потом тоже пригодится :friends:
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Доброго всем дня! Прошу добро, на вступление в ряды Hidea!
Вчерась приобрел...)
Посмотреть вложение 6227934 Посмотреть вложение 6227935
однако флотский? не? или да? был в твоём городе когда служил. после первой боевой год в Янтаре стояли. как вспомню те годы сердце щемит. а когда в увольнении на улицу Барнаульскую на брёл - как дома по бывал золотые годы! по дружишься с мотором будет только позитив. удачи.
 
С нами с
03.08.2018
Сообщения
100
Репутация
56
Откуда
Калининград
Лодочные моторы "HIDEA"
ВЕЛКОМЕ дружище всегда рады новым людям :laduh::laduh::laduh:Следи за мотором и он только будет радовать :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
и потраться на тахометр если мотор новый он понадобится для обкатки да и потом тоже пригодится :friends:
Спасибо за пожелания! Тахометр уже ползет из Китая) Вот думаю, куда крутить провод. Одно место уже занято проводами от штатного счетчика моточасов.И там уже циферки 0.6. Чего 0.6? Минут, часов, пока не разобрался )
 
С нами с
03.08.2018
Сообщения
100
Репутация
56
Откуда
Калининград
Лодочные моторы "HIDEA"
однако флотский? не? или да? был в твоём городе когда служил. после первой боевой год в Янтаре стояли. как вспомню те годы сердце щемит. а когда в увольнении на улицу Барнаульскую на брёл - как дома по бывал золотые годы! по дружишься с мотором будет только позитив. удачи.
Нет, сухопутный, общевойсковой.)
Но друзья флотские, подводники)
В нашем крае, крае заливов, рек и моря, где от дома до моря полчаса езды, а до залива 7 мин., грех не быть рыбаком- водномоторником.
Спасибо за пожелания!
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
122
Репутация
37
Откуда
СПб
Лодочные моторы "HIDEA"
Спасибо за пожелания! Тахометр уже ползет из Китая) Вот думаю, куда крутить провод. Одно место уже занято проводами от штатного счетчика моточасов.И там уже циферки 0.6. Чего 0.6? Минут, часов, пока не разобрался )
0,6 часа.
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Спасибо за пожелания! Тахометр уже ползет из Китая) Вот думаю, куда крутить провод. Одно место уже занято проводами от штатного счетчика моточасов.И там уже циферки 0.6. Чего 0.6? Минут, часов, пока не разобрался )
Можно прямо поверх того провода. Или на другой цилиндр. Пофигу, главное чтобы он настроен был правильно.
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
150
Репутация
90
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-дону
Лодочные моторы "HIDEA"
Спасибо за пожелания! Тахометр уже ползет из Китая) Вот думаю, куда крутить провод. Одно место уже занято проводами от штатного счетчика моточасов.И там уже циферки 0.6. Чего 0.6? Минут, часов, пока не разобрался )
0,1-соответствует 6 минутам,а как я понимаю,это время заводского теста.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
126
Репутация
52
Откуда
Волгоград
Лодочные моторы "HIDEA"
Доброго дня, может кто в курсе где можно гребной винт 11 шага купить не переплачивая? На 9.9
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
17.01.2013
Сообщения
4 559
Репутация
10 260
Возраст
61
Откуда
Сталинград - 7 ветров
Лодочные моторы "HIDEA"
Доброго дня, может кто в курсе где можно гребной винт 11 шага купить не переплачивая? На 9.9
А лучше пошукай на Али. Там подешевле будет,но посылка идёт месяца полтора.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх