• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 6)

С нами с
16.11.2019
Сообщения
2 810
Репутация
2 351
Откуда
Йошкар ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Точно сорри. Никак не привыкну что надо телефон в горизонт завернуть для прочтения подписи :D .
По 6ке вот кстати и не подскажу,не интересуюсь 4Т моторами из поднебесной.
Абидно, да?((( Инфы мизер, сам своим бисталковым умом доходи, наступая на грабли(((
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
312
Репутация
332
Откуда
Казань
Лодочные моторы "HIDEA"
сначало выложу видео про киатйские моторы потом пошагаю до ларька


Вот от таких инициативных сколько негатива в нашей жизни. Их не просят, а они все равно лезут куда не просят!
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 393
Репутация
3 682
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
еще какой , поэтому так и бомбит , потерял денги , время нервы , и вся лодочная база смеялась - ну что купиил китайца доволен ?

а бомбит от того что наслушался в интернете как все китайцев нахваливают , ненадо переплачивать и прочее
Мой мотор 13го года, ни пожалел ни разу, и таких миллионы. Без базара есть и промахи так они есть и у брендов. А ваще, скажу я тебе как человек имеющий непосредственный контакт с моторами разных марок, в 90% все зависит от прокладки. Так может сделай выводы о своем неудачном опыте пользования китмотора и успокойся в задумчивости, если там есть чем думать. И ни нужен нам твой негатив и твои помощи народу тем более по синьке. Иди лучше в ларек, добавь малеха и ложись на боковую.
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
312
Репутация
332
Откуда
Казань
Лодочные моторы "HIDEA"
именно поэтому привожу свой опыт а также скоро приведу видео авторитетных людей , а также один мой товарищ решил завести киатйца на морозе и в итоге от холода лопнул метал самого мотора и клапанов даже в труху

За других не знаю, но у хидеи с металлом все нормально. Есть моторы более 1000м/с. накатали и компрессия как новый.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну есть желание человеку рассказать людям свою новость, пусть рассказывает. Мне даже интересно посмотреть, на "авторитетов" из мира водномоторики и что они там считают.
Посмотрю и сделаю свои выводы.
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
25
Репутация
41
Возраст
44
Откуда
Санкт-Петербург, Горелово
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем здрасте. Оставлю отзыв для отчёта. Мотор 9.9 с тринадцатого года. проблем не возникает. Буду покупать мощнее, возьму снова hidea. Понты меня не интересуют.
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
800
Репутация
-94
Откуда
спб
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
ну как сказать причин много , цена 600р за 4литра, характеристики равны или превосходят импортные масла по 3+ тыщ , только этого мне уже достаточно
человек думает секономит 1-3 тыщ на масле , отдает денги , а получает ведро с болтами не пригодное для экспулатации
______________________________
она у тебя уже на лопатках - попробуй отработку_ хуже уже не будет!
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
в томто и дело , человек думает секономит 10-30 тыщ на моторе , отдает последние денги , а получает ведро с болтами не пригодное для экспулатации , либо макет мотора который превращяется в это ведро спустя сезон другой
_______________________
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
800
Репутация
-94
Откуда
спб
Лодочные моторы "HIDEA"
человек думает секономит 1-3 тыщ на масле , отдает денги , а получает ведро с болтами не пригодное для экспулатации
______________________________
она у тебя уже на лопатках - попробуй отработку_ хуже уже не будет!
дело не в экономии , а в классе масла , стандарте , для редуктора гл5,для моег омотора апи сл 10в40, по тестам лукойл по составу и характеристикам либо равен либо превосходит более дорогие аналоги , превосходит в чем ? да все масла овтечают этому стандарту но лукойл даже выше этого стандарта , а платить маркетологам за выдумки ну нафиг
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
дело не в экономии , а в классе масла , стандарте , для редуктора гл5,для моег омотора апи сл 10в40, по тестам лукойл по составу и характеристикам либо равен либо превосходит более дорогие аналоги , превосходит в чем ? да все масла овтечают этому стандарту но лукойл даже выше этого стандарта , а платить маркетологам за выдумки ну нафиг
мужики с нашей "лодочной" после такого даже здороватся перестают!
считают что это"масло" хуже трипера- может передаватся через рукопожатие. А ты его в мотор :pardon:
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
800
Репутация
-94
Откуда
спб
Лодочные моторы "HIDEA"
мужики с нашей "лодочной" после такого даже здороватся перестают!
считают что это"масло" хуже трипера- может передаватся через рукопожатие. А ты его в мотор :pardon:
ну везде разные взгляды и познания , у нас на лодочный так с владельцами китайских моторов поступают
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
дело не в экономии , а в классе масла , стандарте , для редуктора гл5,для моег омотора апи сл 10в40, по тестам лукойл по составу и характеристикам либо равен либо превосходит более дорогие аналоги , превосходит в чем ? да все масла овтечают этому стандарту но лукойл даже выше этого стандарта , а платить маркетологам за выдумки ну нафиг
___________________
__Да ГОВНО твой мотор !!!
и редуктор у твоего мотора ГОВНО !!!
можем поспорить :yes: приезжай , покатаемся ! - хватит этого говна ровно на два переката !!!
 
С нами с
15.07.2019
Сообщения
800
Репутация
-94
Откуда
спб
Лодочные моторы "HIDEA"
незнаю что за перекаты но китайца хватит на 1-2 сезона максимум потом не ремонтопригоден
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"

Сейчас смотрят

Вверх