• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривает: 1)

С нами с
27.11.2017
Сообщения
286
Репутация
392
Возраст
53
Откуда
Астрахань, Ленинский
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну вот, как только выплеснул негатив дело сдвинулось с мертвой точки. Расчет получил. Выписали все что хотел, даже плюс мои некоторые хотелки добавили. Теперь буду думать, что может я был не прав. Как то так. Пошел оплачивать.
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
286
Репутация
392
Возраст
53
Откуда
Астрахань, Ленинский
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 339
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
я с алтайского края. брал в мотоботе -питер- через инет магазин. пришёл в течении 12 дней. со дня оплаты. ни каких проблем не было с этим вообще.
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
286
Репутация
392
Возраст
53
Откуда
Астрахань, Ленинский
Лодочные моторы "HIDEA"
Да все разобрался. Все нормально. Тоже только что оплатил теперь буду ждать своего звереныша. Просто эмоции прут, хочется ВСЕ и СРАЗУ. Парни с ГлобалМарина хорошие, нормально все будет. Разбираю место около кровати. Мотор будет зимовать со мной в спальне, вместо тумбочки, Жена, мне так кажется, остается в прошлом, если не перебеситься и не примет мои условия. Как то так.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 339
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Да все разобрался. Все нормально. Тоже только что оплатил теперь буду ждать своего звереныша. Просто эмоции прут, хочется ВСЕ и СРАЗУ. Парни с ГлобалМарина хорошие, нормально все будет. Разбираю место около кровати. Мотор будет зимовать со мной в спальне, вместо тумбочки, Жена, мне так кажется, остается в прошлом, если не перебеситься и не примет мои условия. Как то так.
ну это круто. взял зимой. месяц стоял у кровати. но терпелка лопнула . натопил гараж и завёл в гараже. потом оставил зимовать на своём месте. на закалку :) . но в течении месяца гражданской войны не было.:thumbupq:
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
286
Репутация
392
Возраст
53
Откуда
Астрахань, Ленинский
Лодочные моторы "HIDEA"
ну это круто. взял зимой. месяц стоял у кровати. но терпелка лопнула . натопил гараж и завёл в гараже. потом оставил зимовать на своём месте. на закалку :) . но в течении месяца гражданской войны не было.:thumbupq:
Сам войны не хочу - только жизнь налаживается. Теща выступает парламентарием. Но как вертушка - то за меня, то за дочь. Сейчас применю хитрый тактический прием (писярик) за ужином теще. Может поможет урегулировать обстановку.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 682
Репутация
3 414
Откуда
g.Obninsk
Лодочные моторы "HIDEA"
Да все разобрался. Все нормально. Тоже только что оплатил теперь буду ждать своего звереныша. Просто эмоции прут, хочется ВСЕ и СРАЗУ. Парни с ГлобалМарина хорошие, нормально все будет. Разбираю место около кровати. Мотор будет зимовать со мной в спальне, вместо тумбочки, Жена, мне так кажется, остается в прошлом, если не перебеситься и не примет мои условия. Как то так.
:) :yes::yes::yes::thumbupq:
 
С нами с
27.11.2017
Сообщения
286
Репутация
392
Возраст
53
Откуда
Астрахань, Ленинский
Лодочные моторы "HIDEA"
Не все так просто. Лодка люминий, хотя есть еще ПВХ КАЙМАН. Но тогда думаю дойдем до третей мировой (тьфу тьфу тьфу три раза). Вчера прислали СМС, что мой звереныш принят к отправке (хоть бы не простыл и не заболел в Москве (там сейчас холодно). Жена выбрала выжидательную тактику (пока нервничать рано - нету тела, нету дела.). Теща ушла в нейтралитет - голова видите ли болит. Братан орет - когда едем забирать? А я хочу еще раз просить прощения перед ГлобалМарином и его представителями - ПРОСТИТЕ за лишние эмоции. Прислали скан накладной, оповестили об отправке. Пока ВСЕ СУПЕР. Как получу - отпишусь. Зуд уже по всему телу - поскорее бы. Всем добра.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
2 442
Репутация
9 836
Возраст
68
Откуда
Астрахань
Лодочные моторы "HIDEA"
Перед первой зимовкой моторов на лоджии супруга спросила:"Вонять не будут?" "Конечно, нет! " Только тогда согласилась. Но иногда аромат ощущает. Но это от мелкого токарника.,который там тоже живёт. :)
Мои предварительные поздравления! :thumbupq:
 
С нами с
28.09.2014
Сообщения
559
Репутация
824
Откуда
Королёв
Лодочные моторы "HIDEA"
У меня мотор в прихожей зиму жил, правда в чехле, но и со шлангом бензиновым в пакете. Запахов лишних не было, если чехол не растёгивал.:)
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
я с алтайского края. брал в мотоботе -питер- через инет магазин. пришёл в течении 12 дней. со дня оплаты. ни каких проблем не было с этим вообще.
Питерский МотоБот, ответсвенный и добросовестный дилер. :thumbupq: Проверено на трех моторах. Первому скоро будет 8 лет, второму 3, третьему 2. Мелкие проблемы в к-ве 2х на три мотора, за суммарные 13 лет, были, решались за раз, по телефону. Ни один из трех моторов на воде не заглох и не подвел.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
356
Репутация
186
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
9.9 pro (20) шильдик в порядке
 

Вложения

  • 1B7C9641-3377-4617-BEA4-899BF4CFA4D9.jpeg
    43.6 КБ · Просмотры: 124
    1B7C9641-3377-4617-BEA4-899BF4CFA4D9.jpeg

Сейчас смотрят

Вверх