• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 11)

С нами с
24.03.2019
Сообщения
45
Репутация
19
Возраст
61
Откуда
Красноярский край
Лодочные моторы Gladiator
а не прощще поставить ТРАНЦЕВЫЕ ПЛИТЫ?.. у меня стоят и я очень ощущаю их плюсы
Может и проще, но это нужно знать как делать. Пробеги небольшие, на бензине не угорю.

Ключевое слово "где то 3/4". Потеря по любому есть. При равных условиях потеря будет 1.5-3 км. В этом можно убедиться при конкретном полном газе и при одинаковой загрузке.
Потеря может и есть, но как писал выше - пробеги небольшие. К тому же решил заменить лодку. Сегодня обещают отгрузить" x-river" 380. А 340-ю на продажу.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
283
Репутация
101
Откуда
Галич
Лодочные моторы Gladiator
по поводу транцевых плит пишут , что на ПВХ толку от них маловато будет т.к. на ПВХ окончания баллонов уже и есть те самые ТРАНСЕВЫЕ ПЛИТЫ.
 
С нами с
22.02.2012
Сообщения
48
Репутация
8
Откуда
Мурманск
Лодочные моторы Gladiator
Всем привет, уважаемые форумчане. Так и не смог победить зажигание на своем 9.9 Даже строб уже купил:( Проблема в том, что на высоких оборотах зажигание на 30° все ок, работает как часы. А вот заводится и работать на х.х. нормально не хочет. Пытался уже методом научного тыка, отсоединив тягу от дроссельной заслонки, зажигание двигал румпелем, и получилось что заводится и хоть как-то работает на 10-5° до ВМТ. Но, как я понимаю, это не правильно (по ямаховскому мануалу) В итоге законсервировал, весной повезу в мастерскую:(

Может кому-то поможет информация. Проблема с зажиганием решилась заменой лепесткового клапана, за карбом который. оказывается резина уплотнительная на нем так себе, и кусочки прокладки улетели в цилиндр, из-за этого подсасывал воздух и зажигание не удавалось отрегулировать.
 
С нами с
30.12.2019
Сообщения
218
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Санкт Петрбург
Лодочные моторы Gladiator
Детский сад. ))) Чо орать-то ? )))) Ну не заметил кавычек, или не понял их назначения, и сразу обижаться и обзываться. )))
Не нужен мне микатсу! У меня и так хороший мотор. )))
все нормально!!!!!!!!!! Я ИЗ НЕОБИДЧИВЫХ!!!!!!! БРАТУХА!!!!!!!!!
 
С нами с
30.12.2019
Сообщения
218
Репутация
83
Возраст
59
Откуда
Санкт Петрбург
Лодочные моторы Gladiator
по поводу транцевых плит пишут , что на ПВХ толку от них маловато будет т.к. на ПВХ окончания баллонов уже и есть те самые ТРАНСЕВЫЕ ПЛИТЫ.
ЗРЯ ПИШУТ я ощутил даже очень!что они мне необходимы
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 778
Репутация
18 604
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Лодочные моторы Gladiator
по поводу транцевых плит пишут , что на ПВХ толку от них маловато будет т.к. на ПВХ окончания баллонов уже и есть те самые ТРАНСЕВЫЕ ПЛИТЫ.
Ну транцевые плиты немного по другому работают, чем концевики. Тем более, если плиты регулируемые.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
283
Репутация
101
Откуда
Галич
Лодочные моторы Gladiator
Ставил на ветерок-12, самодельное кавитационное крыло, это конечно супер, но вот "плиты" .... только из теории в профильной теме на другом форуме только читал
 
С нами с
06.01.2020
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Углич
Лодочные моторы Gladiator
Приобрёл гладиатор 9.8 , стоит ли менять шпонку крыльчатки или нормальная с завода идёт? И блок на красном герметике собран , нормально это ?
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
Переехал с Хабаровска в Санкт-Петербург
Лодочные моторы Gladiator
Приобрёл гладиатор 9.8 , стоит ли менять шпонку крыльчатки или нормальная с завода идёт? И блок на красном герметике собран , нормально это ?
Здравствуйте Евгений_С!

Прошу Вас отправить мне на почту service@gboat.ru

1 Фото гарантийного талона

2 Фото шильдика мотора читаемое

3 Фото и видео дефектов

4 Ваш контактный телефон для связи

я с Вами свяжусь и мы обо всем побеседуем по Вашему вопросу

С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR
 
С нами с
21.08.2010
Сообщения
463
Репутация
561
Возраст
51
Откуда
г.Геленджик
Лодочные моторы Gladiator
Приобрёл гладиатор 9.8 , стоит ли менять шпонку крыльчатки или нормальная с завода идёт? И блок на красном герметике собран , нормально это ?
Добрый день. Вы мотор новым брали? Если новый, то странно, что герметик красный. У меня на движке шпонка нержавейка. На всякий случай проверял. На крыльчатке одна лопасть загнута была в другую сторону.
 
С нами с
06.01.2020
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Углич
Лодочные моторы Gladiator
Мотор новый , из коробки достали. Болты осмотрел , на гранях следов откручивания нет .
 

Сейчас смотрят

Вверх