• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 2)

С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 323
Репутация
4 790
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодочные моторы Gladiator
Да пусть человек пишет, меня не напрягает. Действительно он не о жигулях пишет. Это касается форума гладиатора. А писать здесь какой Гладиатор Охренительный мотор, так уже 1000 страниц об этом. Если есть чего писать пишите и мы обсудим. Или лучше, что бы тема тихо молчала? Ну давайте помолчим. Здесь обсуждался обычный житейский случай, бывают и подделки герметика и запчастей. У меня например в первый раз на гладике 9.8 при 4 градусах стал ставить на транец и лопнули пластиковые барашки. При чем я еще после этого их сломанными затягивал, и наче мотор болтался. Просто пластмасса была хрупкая. По гарантийке выслали без проблем. Поддержка у гладиатора очень не плохая. На то он и форум, что бы общаться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.03.2014
Сообщения
610
Репутация
306
Возраст
41
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Переживаю за коллегу по несчастью. В смысле по увлечению
Я рад что вы мне сочувствуете) в смысле плотно помогаете) я наоборот стараюсь о выполненных работах в теме писать, кому то пригодится, даже тупо замена сальников. Работа несложная, под музычку, на пару часов
 
С нами с
12.03.2018
Сообщения
264
Репутация
135
Откуда
Кировская область п. Кильмезь
Лодочные моторы Gladiator
Даже после гарантии всегда помогают. В зависимости от конкретных случаев, что то оплачивает владелец. Может быть все. Но во всяком случае соберут как надо, с нужными запчастями.

Я ничего не думаю. Я читаю тут ваши слезы Ярославны. Но тут не ветка сервиса , запчастей. Подсказали вам. Дальше есть куча ресурсов, где занимаются именно ремонтом. Надеюсь поиском пользоваться умеете.

Тоже бывает.

Наберите Гусара. Он конечно много говорит, но движки делает.
Запчасти на ЗипМарин можно посмотреть. zip-marine.ru
Ну что вы докопались до человека? Видно же, что руки у него ростут оттуда, откуда надо. Человек сам перебирал двигатель и переберет ещё раз. Попросил совета насчёт герметика, а вы развели канитель. Вы что, сами то после гарантии обращаетесь к официалам? Или к Гусару? Как я понял, человек просто поделился своим мнением и спросил совета на счет герметика.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
Вы что, сами то после гарантии обращаетесь к официалам?
У меня нет причин чтобы обращаться к кому либо по поводу мотора. А если появится необходимость, тут канитель разводить не буду. Ни по герметику, ни по любому другому вопросу. Лично вы, кроме как тут попытались меня повоспитывать, чем помогли человеку? Как посодействовали в ремонте?
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
159
Репутация
93
Откуда
Астрахань
Лодочные моторы Gladiator
У меня нет причин чтобы обращаться к кому либо по поводу мотора. А если появится необходимость, тут канитель разводить не буду. Ни по герметику, ни по любому другому вопросу. Лично вы, кроме как тут попытались меня повоспитывать, чем помогли человеку? Как посодействовали в ремонте?
Вы что к герметику прикопались? Человек делает сам, где не догоняет, спрашивает. Это его желание и группа про его мотор. А вы по ходу, либо из сервиса, либо друг Гусара. И группа как, кто то сказал, не для облизывания мотора, а для обсуждения и направления на правильный путь.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
Вы что к герметику прикопались? Человек делает сам, где не догоняет, спрашивает. Это его желание и группа про его мотор. А вы по ходу, либо из сервиса, либо друг Гусара. И группа как, кто то сказал, не для облизывания мотора, а для обсуждения и направления на правильный путь.
О, еще один адвокат. Вас кто просил прикопаться ко мне? Вы сами кроме как тут умничаете, что сделали, чтобы человеку помочь?
Про гусара реально улыбнули. Если бы вы читали форум, а не тут что то в воду пустили, то поняли бы, что гусар для меня нарицательный персонаж. Который говорит. А вот Виталик Калмыков, человек который имеет мастерскую и делает движки чуть ли не как на заводе, включая изготовление гильз, если это необходимо. Почему вы меня в его друзья не записали?
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
159
Репутация
93
Откуда
Астрахань
Лодочные моторы Gladiator
О, еще один адвокат. Вас кто просил прикопаться ко мне? Вы сами кроме как тут умничаете, что сделали, чтобы человеку помочь?
Про гусара реально улыбнули. Если бы вы читали форум, а не тут что то в воду пустили, то поняли бы, что гусар для меня нарицательный персонаж. Который говорит. А вот Виталик Калмыков, человек который имеет мастерскую и делает движки чуть ли не как на заводе, включая изготовление гильз, если это необходимо. Почему вы меня в его друзья не записали?
Почему адвокат? Если вы либо привыкли в сервис обращаться, лмбо уже сами опыта набрались, это не значит, что все такие. Человек, может, тока вникает. Что тут такого? Друг мой, для чего форум этот сделан? Не для помощи? Если только как отравить в ютуб или в сервис, вы не чего не можете, тогда лучше промолчать. ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ОДИН!!!
 
С нами с
20.12.2018
Сообщения
159
Репутация
93
Откуда
Астрахань
Лодочные моторы Gladiator
О, еще один адвокат. Вас кто просил прикопаться ко мне? Вы сами кроме как тут умничаете, что сделали, чтобы человеку помочь?
Про гусара реально улыбнули. Если бы вы читали форум, а не тут что то в воду пустили, то поняли бы, что гусар для меня нарицательный персонаж. Который говорит. А вот Виталик Калмыков, человек который имеет мастерскую и делает движки чуть ли не как на заводе, включая изготовление гильз, если это необходимо. Почему вы меня в его друзья не записали?
И вот вопрос. О куда ты знаешь Гусара и Колмыкова? От хорошей жизни или сам искал выход из положения?
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
Не друг вы мне.
Если только как отравить в ютуб или в сервис, вы не чего не можете, тогда лучше промолчать
Я уже спросил, лично вы чем помогли, кроме как опять тут в воду подспускаете?
ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ОДИН!!!
Спасибо кэп..
Почему адвокат?
Откуда я могу знать почему? Вам виднее.



Слушайте, адвокаты. переживающие и группа поддержки обездоленных. Хватит разводит холивар на пустом месте. Если есть какие то вопросы, вэлкам в личку. Если есть чем помочь вопрошающему кроме как высказать мне, то отвечайте на вопрос stukserdza1
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
О куда ты знаешь Гусара и Колмыкова
Гусара лично не знаю, но видел его ролики. Но как я и думал, вы не знаете что такое нарицательное. А вот Калмыков достаточно известная фигура на форуме. Как производитель масла для ПЛМ и как мастер. Я вообще многосторонний, развит и эрудирован. И на форуме общаюсь во многих ветках и по разным темам, в отличии от вас, подспускающему в водичку, но толком только разводящему холивар.
Остановитесь уже в своем словоблудии. Если есть вопросы, пишите в личку, я вам отвечу.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы Gladiator
Мужики всем привет. Остро встал вопрос о сборке двигателя 9.9. В 22 м году собирал свой гладик на герметик Дон диал, красный. По истечению двух сезонов двиг засопливил и зачихал. В местах половинок блока. В описании к дон диал не рекомендован контакт с бензином. Вылезло только сейчас, и то, потому что мало катал. Есть хороший герметик перматекс в синем тюбике, но он стоит около 2тр. Писец, мож кто альтернативу подскажет.
Привет . Заедешь в любой автомагазин , купи герметик в шприцах , красный . Стоит от 150₽ до 300₽ в зависимости от производителя . Тонким слоем нанесешь и все .
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
1 939
Репутация
2 790
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 030
Репутация
5 650
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
Лодочные моторы Gladiator
Привет . Заедешь в любой автомагазин , купи герметик в шприцах , красный . Стоит от 150₽ до 300₽ в зависимости от производителя . Тонким слоем нанесешь и все .
Виталий спасибо. Пришлось вас пригласить, как авторитетного мастера. А тут мы дилетанты, водители телеги. Я первый. Наши предложения помощи не рассматриваются. Ну а теперь надеюсь читатели ветки знают к кому обращаться в первую очередь. К тому, кто своими ручками делает не только ПЛМ, но и другую технику.
 

Сейчас смотрят

Вверх