• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы autopole -best.ru (Просматривает: 1)

С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Лодочные моторы autopole -best.ru
Контора в Спб..дилеры много чего,физически здоровый дилерский центр,но с нюансами...Брал лодочный мотор...для начала месяц тянули с отгрузкой после предоплаты,по приходу мотора в совершенно сухой снаружи упаковке приборы оказались залиты водой,то есть их туда плавающими упаковали,претензии были полностью проигнорированы,ценник на приборы около 40000 р., юридически что-то доказать крайне сложно,не стал связываться....пришлось купить самому...Дилер конечно интересный,по бумагам ИП Моренков Сергей Николаевич,даже печати нет,договор на аренду помещений не с этой конторой,техника в шоу-руме по бумагам не их,Директор -сетевой,зиц-председатель Фунт...конторка сидит на низком старте,готовая свалить если чего вдруг....НО у них есть техника,которую больше нигде не взять,,на что я и клюнул....В дальнейшем я бы не рискнул чего-либо там заказывать да и вообще покупать даже с наличия,просто эпоха дефицита заставляет рисковать....Будьте крайне бдительны...
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 469
Репутация
22 468
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодочные моторы autopole -best.ru
... конторка сидит на низком старте,готовая свалить если чего вдруг....НО у них есть техника,которую больше нигде не взять,,на что я и клюнул ...
Т.е. вопрос гарантии ас совсем не беспокоил? :hmm:
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 065
Откуда
СПБ
Лодочные моторы autopole -best.ru
Такой отзыв первым в интернете появляется:
"autopole-best.ru это мошенники, причем серийные, и магазин autopole-best.ru это не единственный их сайт. На данный момент эта группа мошенников “работает” по следующей схеме: Запускают по 4 новых магазина каждые две недели, за эти две недели магазины активно рекламируются в ЯндексДиректе, собирают с людей предоплаты, и по прошествии этих двух недель эти 4 магазина единовременно просто пропадают, а через пару дней открываются точно такие магазины но уже на новых доменах и с новыми названиями, и так по кругу, бесконечно, замкнутый цикл, схема “карусель”, на которой мошенники прокатят любого кто верит в то что есть магазины которые продают товары по ценам ниже рыночных. Распродажа склада, скидка 25-30%, бесплатная доставка – всё это уловки мошенников, которые рассчитывают на вашу жадность и тягу к халяве. Мошенники меняют только названия магазинов, счета для приема оплаты и номера карт оформленные на алкашей и наркоманов. Кидают эти жулики людей как минимум с 2017 года, по этому в узких кругам интернет-детективов эту мошенническую интернет-группировку прозвали “Неуловимые”. При самых скромных подсчетах число жертв данной группы составляет порядка 80 тысяч, да-да, и это по самым скромным подсчетам, так как есть предположения что эту цифру можно спокойно умножить на 2, а то и на 3!"
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Лодочные моторы autopole -best.ru
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Лодочные моторы autopole -best.ru
Т.е. вопрос гарантии ас совсем не беспокоил? :hmm:
Он беспокоит и сейчас...мотор новый,но выпуска 2016 года,гарантия только на то что он не вскрывался и не заводился,по факту никакой...но тут у меня нет претензий нет,прикручен и замотан был нормально...мотор снят с производства,в другом месте -не курить,нет даже слегка б/у,мне нужен был именно такой...
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Лодочные моторы autopole -best.ru
Такой отзыв первым в интернете появляется:
"autopole-best.ru это мошенники, причем серийные, и магазин autopole-best.ru это не единственный их сайт. На данный момент эта группа мошенников “работает” по следующей схеме: Запускают по 4 новых магазина каждые две недели, за эти две недели магазины активно рекламируются в ЯндексДиректе, собирают с людей предоплаты, и по прошествии этих двух недель эти 4 магазина единовременно просто пропадают, а через пару дней открываются точно такие магазины но уже на новых доменах и с новыми названиями, и так по кругу, бесконечно, замкнутый цикл, схема “карусель”, на которой мошенники прокатят любого кто верит в то что есть магазины которые продают товары по ценам ниже рыночных. Распродажа склада, скидка 25-30%, бесплатная доставка – всё это уловки мошенников, которые рассчитывают на вашу жадность и тягу к халяве. Мошенники меняют только названия магазинов, счета для приема оплаты и номера карт оформленные на алкашей и наркоманов. Кидают эти жулики людей как минимум с 2017 года, по этому в узких кругам интернет-детективов эту мошенническую интернет-группировку прозвали “Неуловимые”. При самых скромных подсчетах число жертв данной группы составляет порядка 80 тысяч, да-да, и это по самым скромным подсчетам, так как есть предположения что эту цифру можно спокойно умножить на 2, а то и на 3!"
Как бы да...но работа была проведена,люди съездили,посмотрели,в том числе и документы и железо и мотор я получил....но с головняками...возможно существуют зеркала сайта и прочее,контора позиционируется как отделение автодилера "автополе" и находится на той же территории,но мутновата,деньги я оплачивал именно на расчётный счёт организации и привёл её название в бумагах,что бы было с чем сравнить,в теории можно было самому приехать в Питер и принять/забрать мотор,но мне были высланы фото и видео с номерами девайсов,на вид всё было врлже нормально,резко рвануть в Спб я на тот момент не мог и заезд обошёлся бы в два раза дороже отправки транспортной....подумал я и был наказан...
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 522
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Лодочные моторы autopole -best.ru
И конечно по отзывам..я конечно со своей колокольни..но считаю что у автора всё даже очень удачно сложилось... там по ходу ну очень большой % что просто подарил бы деньги.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Лодочные моторы autopole -best.ru
Почитал отзывы о этом сайте, автору темы надо покупать лотерейный билет, ему явно попёрло.
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
293
Репутация
424
Откуда
г.Москва,Новогиреево
Лодочные моторы autopole -best.ru
Сайт-штука виртуальная,магазин-осязаемая,в нынешние времена судить по только отзывам о сайте в инете или о продавце на авито - не совсем правильно,проще конечно сразу не связываться,но иногда просто нет выбора,а отзывы часто о сайте к реальной организации вообще не имеют отношения по разным причинам,если подходить к процессу с головой,то можно найти компромисс с жабой и хотелками....поверьте,лотереей тут не пахло,всё проверялось на каждом этапе,много было на тоненького,но я первый и не последний, откровенной халявы и проколов не было,люди получали моторы,было пробито откуда они в конторе и за сколько они достались,даже в каком состоянии и какие конкретно моторы были с проблемами,вторая часть предоплаты отправлена после ощупывания конкретного мотора с номером,немного прошляпили состояние приборов,неприятно,но не конец света,всяких отзывов я конечно напишу(уже работает!!!!!),что бы несколько лет народ шарахался от них...
 

Сейчас смотрят

Вверх