• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX (Просматривает: 1)

С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX
С нами с
19.09.2019
Сообщения
503
Репутация
378
Возраст
52
Откуда
Барнаул
Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX
Сейчас поди вообще никто ничего не завозит. Заводы то стоят.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 026
Репутация
1 127
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX
SEANOVO разве не ГД завозят?
А что такое ГД? я таких не знаю.
Компания ООО Кондор является дистрибьютором SEANOVO г. Новосибирск. Есть же сайт для особо одаренных, или вы не из них.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 026
Репутация
1 127
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX
Сейчас поди вообще никто ничего не завозит. Заводы то стоят.
Завозим, вот только с курсом доллара пока все плохо. Заводы уже начали в полный рост работать недели три назад.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX
Мы привезли моторы HARMAX))))), только под заводским брендом AIQIDI..
Что это за Хармакс? Или просто буква потерялась? Или очередной Адибас?
...... в заголовке вроде все правильно, к SHARMAX мы не имеем никакого отношения....
Вот те раз, господа-товарищи завозчики-продавцы!!))
Сначала вы публично заявляете одно название мотора, а спустя несколько месяцев вдруг волшебным образом название мотора меняется!! Это как так, позвольте спросить?
"Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX"
Или это ваши враги поменяли заголовок вашей темы?? Откуда взялась буква "S"?? Изначально ее не было, и вам неспроста был задан вапрос по названию!!
ГлобалДрайвщина какая-то!))) Вы-же сами их всюду обвиняете во лжи, и тут-же сами точно так-же бессовестно врете!
"-Это какой-то позор!" (с)
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 026
Репутация
1 127
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX
Вот те раз, господа-товарищи завозчики-продавцы!!))
Сначала вы публично заявляете одно название мотора, а спустя несколько месяцев вдруг волшебным образом название мотора меняется!! Это как так, позвольте спросить?
"Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX"
Или это ваши враги поменяли заголовок вашей темы?? Откуда взялась буква "S"?? Изначально ее не было, и вам неспроста был задан вапрос по названию!!
ГлобалДрайвщина какая-то!))) Вы-же сами их всюду обвиняете во лжи, и тут-же сами точно так-же бессовестно врете!
"-Это какой-то позор!" (с)
Ни кто не в чем не врет))) Моторы идут под заводским брендом Aiqidi и не которые модели есть уже на складе. В чем вранье? мы завозим под заводским Брендом как и говорил раньше.
Вот те раз, господа-товарищи завозчики-продавцы!!))
Сначала вы публично заявляете одно название мотора, а спустя несколько месяцев вдруг волшебным образом название мотора меняется!! Это как так, позвольте спросить?
"Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX"
Или это ваши враги поменяли заголовок вашей темы?? Откуда взялась буква "S"?? Изначально ее не было, и вам неспроста был задан вапрос по названию!!
ГлобалДрайвщина какая-то!))) Вы-же сами их всюду обвиняете во лжи, и тут-же сами точно так-же бессовестно врете!
"-Это какой-то позор!" (с)
В чем вру? Мы завозим под брендом AIQIDI. Они под своим брендом Sharmax. Не исключаю что мог где то сделать описку в одной букве)))). Но только не понимаю в чем вранье ( не ту клавишу что нажал))). Все честно)). Будут вопросы звоните нам мы с вами с одного города или если что заезжайте в гости (если будет желание)
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 513
Репутация
5 549
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX
Столько в России рыбаков не рождается сколько моторов из Китая завозится.:D
AIQIDI это как по простонародному русскому будет? Айкьюиди? Айдиди?:hmm:
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX
В чем вру? Не исключаю что мог где то сделать описку в одной букве)))). Но только не понимаю в чем вранье ( не ту клавишу что нажал))).
В том и странность, что в самом начале я и обратил ваше внимание, указывая на опечатку или описку!
Но нет, вы твердо пояснили, что все правильно написано и никакого отношения к Шармаксу не имеете!

А сейчас выкрутасы какие то пошли, клавиши виноваты! )))
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 026
Репутация
1 127
Возраст
36
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX
В том и странность, что в самом начале я и обратил ваше внимание, указывая на опечатку или описку!
Но нет, вы твердо пояснили, что все правильно написано и никакого отношения к Шармаксу не имеете!

А сейчас выкрутасы какие то пошли, клавиши виноваты! )))
Да нет ни каких выкрутасов)) Может я не заметил что написал. Считайте так как вам нравится, я оправдываться перед вами не собираюсь. Падать на коленки тоже не буду с криками простите и не велите казнить))
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 080
Репутация
-1 821
Откуда
Столица нашей Родины!
Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX
А что такое ГД? я таких не знаю.
Компания ООО Кондор является дистрибьютором SEANOVO г. Новосибирск. Есть же сайт для особо одаренных, или вы не из них.
Да это я думал, что моторы Seanovo продаёт ГД, ну типа ещё одна торговая марка. Да я одаренный, просто как и многим ГД мерещится везде! Хоть я к андигдешному сообществу отношение не имею.
За ответ спасибо теперь я знаю что Seanova не имеет отношения к ГД.
 
С нами с
22.01.2020
Сообщения
1 646
Репутация
2 065
Откуда
СПБ
Лодочные моторы AIQIDI они же SHARMAX
Заглохли поставки и продажи Aiqidi? в магазинах эти моторы вживую так и не увидел.
 

Сейчас смотрят

Вверх