• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru (Просматривают: 2)

С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 293
Репутация
4 254
Откуда
Московская область
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Отлично. Тогда на следующей неделе к вам заскочу в магазин. Картой у вас оплачивать можно?

Да, только не забудьте предупредить, что Вы с форума, чтобы мы корректно всё посчитали.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
41
Репутация
179
Откуда
Мск
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Еще раз спасибо за скидку и за классную продукцию, которую стараются подделать в поднебесной из говнопластика. Парни не ведитесь на дешевку из Китая!
А так у вас классная лодка получилась, все продумано, где кресло такое брали?
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
29.03.2018
Сообщения
965
Репутация
2 842
Откуда
город-герой Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Не хотелось бы вас разочаровывать, но Борика, это и есть копия из поднебесной. А так у вас классная лодка получилась, все продумано, где кресло такое брали?
кресло в Моремане покупал. А вот про Борику, зря так! Я был одним из первых в Москве, кто купил этот продукт. Кстати тоже в Моремане. Мы с товарищами выкупили весь стенд. Китайцы тогда ничего не выпускали для катеров и лодок.
Это щас они готовы и ртом и жопой рвать и душить всех на рынке... А продукт у них - ГОВНОПЛАСТИК. Лебедка у меня тоже украинская Stronger. Так китайцы вон тракторную Seapro выпустили в три раза дешевле. Я её все равно не купил и не куплю. Так как хорошая весчь стоить мало не может!
Вчера украинские коробки для приманок купил. Опять по тому же принципу. Хотя в этом же магазе, говнопластиковые боксы дешевле.
Как бы то нибыло если продукт хороший и качественный то найдется и покупатель!
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
965
Репутация
2 842
Откуда
город-герой Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
На счёт кресла, можно в личку(что бы без обвинений "не по теме"), как оно к полу крепится? у меня то же лодка нднд всю голову сломал как сделать.
Я ж ничего против Борики не имею, .
Чтобы было по теме... увидите и кресло и Борику. Теперь уже мой комплект черного цвета. Все по феншую. https://youtu.be/cPsBg7zsMiY
Пысы
заканчивай с китайцами и кто что слизал..
Это никому не интересно.
Борика - качественный продукт, проверенный мной на многих (моих) лодках.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Дорогие друзья,

Спешим порадовать вас долгожданной моделью насоса Bravo с функцией работы от прикуривателя. То есть насос может работать как от клемм, так и от прикуривателя :thumbtwoup:

Также в комплект входит универсальный переходник :thumbupq:

Ссылка на страницу товара: насос Bravo BTP 12-A
 

Вложения

  • nasos-bravo-btp12-a.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 38
    nasos-bravo-btp12-a.jpg
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 293
Репутация
4 254
Откуда
Московская область
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Делал заказ на держатели спиннинга и "рыболовный инструмент".
Набором держателей не оказалось в наличии. Ребята собрали по частям - по цене набора. Т.е. - дешевле. "Рыболовного инструмента" к моему приезду тоже не оказалось в наличии. Прислали СДЭКом за свой счет. Сам товар думаю рекламировать не стоит. Борика радует. Хорошо, что отдав какие то деньги - можно получить качественный товар.
Приятно иметь дело с такими магазинами. Прям порадовала покупка. Спасибо.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Делал заказ на держатели спиннинга и "рыболовный инструмент".
Набором держателей не оказалось в наличии. Ребята собрали по частям - по цене набора. Т.е. - дешевле. "Рыболовного инструмента" к моему приезду тоже не оказалось в наличии. Прислали СДЭКом за свой счет. Сам товар думаю рекламировать не стоит. Борика радует. Хорошо, что отдав какие то деньги - можно получить качественный товар.
Приятно иметь дело с такими магазинами. Прям порадовала покупка. Спасибо.

Александр, спасибо за отзыв! С набором инструментов вышла задержка из-за недавнего переезда, так как часть товара осталась на старом складе, но постарались эту ситуацию исправить максимально оперативно и без неудобств для Вас :)
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 293
Репутация
4 254
Откуда
Московская область
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Александр, спасибо за отзыв! С набором инструментов вышла задержка из-за недавнего переезда, так как часть товара осталась на старом складе, но постарались эту ситуацию исправить максимально оперативно и без неудобств для Вас :)

Да никаких неудобств. Заскочил сегодня в СДЭК - забрал.
Видел у вас еще одежда представлена.
Ситка даже есть - рекламку видел.
А костюмчик из мембраны не посоветуете? С хорошей водозащитой.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Боюсь, что тот ассортимент не относится к данному разделу, поэтому не уверен, что могу что-либо комментировать в этой ветке. Мои коллеги перезвонят Вам, удобно так?
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 293
Репутация
4 254
Откуда
Московская область
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Боюсь, что тот ассортимент не относится к данному разделу, поэтому не уверен, что могу что-либо комментировать в этой ветке. Мои коллеги перезвонят Вам, удобно так?

Да. Спасибо.
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 359
Репутация
1 357
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Был в Формуле Х, взял кое что. Только со скидкой не понятно, должно быть 10, а дали 5 почему то.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Был в Формуле Х, взял кое что. Только со скидкой не понятно, должно быть 10, а дали 5 почему то.

Наш новый сотрудник, к сожалению, не так понял информацию, и я по телефону тоже не сообразил, какой именно статус на форуме имелся в виду. Про члена клуба никто и не подумал, поэтому сделали скидку как участнику форума.

На будущее во избежание подобных ситуаций просто покажите удостоверение Члена клуба, как сказано в правилах магазина "для имеющих при себе действующее удостоверение Члена Клуба "Русфишинг" предоставляется скидка 10% на покупку", чтобы вопрос относительно статуса на форуме и положенной скидки не вызывал разночтение.
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 359
Репутация
1 357
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Я сотруднику сказал что есть разница в скидках, на что получил ответ что скидка для всех одна.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Я сотруднику сказал что есть разница в скидках, на что получил ответ что скидка для всех одна.

Вы показали удостоверение? Нет.

Ещё раз напомню: сотрудник новый, поэтому эту разницу не знал, а я по телефону не сообразил, что вопрос о скидке для Члена клуба.

Ситуация предельно очевидна, и я дал предельно исчерпывающий ответ о причинах случившегося.
 

Сейчас смотрят

Вверх