• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 3)

С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
А можно расшифровать фразу. Какие проблему, у каких производителей и на каких моделях? И почему через три, а не через два или пять? Мне кажется, что вы сейчас как-то не очень корректно высказались.
Проблемы с прошивкой дна, расходятся нитки, вздувается дно.
При чём тут три, два или пять?Вы читать умеете? Писал про свою лодку.А вот проблемы у каких производителей и на каких моделях- читайте форум, я Вам докладывать не подряжался.
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
С нами с
26.06.2016
Сообщения
124
Репутация
682
Откуда
москва, ясенево
Лодки X-RIVER
К сожалению, это замена дна......дословно! Больше ничем....

А как они определили, что это не заводской брак, а ваша вина?По фото на глаз?Сколько лодке лет?
Лодке 3 года, гарантия кончилась год назад, тут уже ничего им не предъявишь....
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Лодке 3 года, гарантия кончилась год назад, тут уже ничего им не предъявишь....
Всё понятно, раньше, в личном общении с иксривероводами, проскакивали тенденции о просьбе представителей завода не озвучивать возникающие проблемы на форуме, а предствитель производства давно слился с форума, так-как очень часто возникали неприятные вопросы, на которые надо было отвечать.Остался Володя Зарубин, но он имеет статус "друг семьи" и за производство никак не отвечает.Вот господа и думайте сами...
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
124
Репутация
682
Откуда
москва, ясенево
Лодки X-RIVER
Всё понятно, раньше, в личном общении с иксривероводами, проскакивали тенденции о просьбе представителей завода не озвучивать возникающие проблемы на форуме, а предствитель производства давно слился с форума, так-как очень часто возникали неприятные вопросы, на которые надо было отвечать.Остался Володя Зарубин, но он имеет статус "друг семьи" и за производство никак не отвечает.Вот господа и думайте сами...
Так и есть, сезон похерен, что с этим куском говна теперь делать х.з, но 17+т,р я платить не собираюсь, выкину нах.... И куплю люминь, хватит. Наигрался!
 
С нами с
26.06.2016
Сообщения
124
Репутация
682
Откуда
москва, ясенево
Лодки X-RIVER
Не ведитесь на ценник, переплатите немного денег и рассматривайте нормальных производителей с долгосрочной гарантией, после замены дна, гарантия год, а это один сезон, а что потом? Короче я разочарован очень сильно......
 
С нами с
25.10.2020
Сообщения
17
Репутация
33
Откуда
Москва
Лодки X-RIVER
проблемы с нднд вылазиют абсолютно у всех производителей
Не исключаю. НО!- для меня важно, как производитель их решает - признаёт свои ошибки и быстро их исправляет за свой счёт или пытается всеми правдами и неправдами переложить вину на пользователя. В случае Дениса 34 вижу последнее. Я таких...производителей обхожу стороной.
 

Сейчас смотрят

Вверх