• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 2)

С нами с
03.11.2019
Сообщения
21
Репутация
29
Откуда
Московская область, Химки
Лодки X-RIVER
У меня на этой лодке и с Марком 5 скорость была 26 км/час. Мой вес 85. Видео есть, без жпс, но видно, что не 12 км/ч. Яма просто не мотор в варианте 5 лс
Понял Вас
Мерк 5лс тоже аппарат не особо выдающийся
На 100 лошадях мерк делает яму за счёт объема двигателя, согласен
В сегменте 5л/с - это всё не моторы
Понял Вас, спасибо
Отвезу мотор дилерам на проверку и если Погода позволит попробую с винтом 8 шага
Кстати землякам привет!
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
221
Репутация
130
Возраст
48
Откуда
Москва / Пермский край
Лодки X-RIVER
Понял Вас
Мерк 5лс тоже аппарат не особо выдающийся
На 100 лошадях мерк делает яму за счёт объема двигателя, согласен
В сегменте 5л/с - это всё не моторы
Понял Вас, спасибо
Отвезу мотор дилерам на проверку и если Погода позволит попробую с винтом 8 шага
Кстати землякам привет!
Привет землякам)) Основная мысль - лодка хорошая! И может ехать.
 
С нами с
03.11.2019
Сообщения
21
Репутация
29
Откуда
Московская область, Химки
Лодки X-RIVER
Привет землякам)) Основная мысль - лодка хорошая! И может ехать.
Понял Вас
Не мне прям интересно стало
Щас винт придёт 8, попробую
Если есть видео - скиньте
Интересно расположение в лодке
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
221
Репутация
130
Возраст
48
Откуда
Москва / Пермский край
Лодки X-RIVER
Понял Вас
Не мне прям интересно стало
Щас винт придёт 8, попробую
Если есть видео - скиньте
Интересно расположение в лодке
С коротеньким румпелем, лодка маленькая, получалось посередине. Сюда видео не понял как выкладывать (без Ютуба только).
 
С нами с
01.01.2018
Сообщения
221
Репутация
130
Возраст
48
Откуда
Москва / Пермский край
Лодки X-RIVER
С нами с
01.01.2018
Сообщения
221
Репутация
130
Возраст
48
Откуда
Москва / Пермский край
Лодки X-RIVER
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Ребята, скоро вы узнаете о новинках в xriver. Терпение. Ролик уже монтируется. :motor: :laduh:
Володь, я конечно понимаю, что время- это, понятие относительное, но , как бы ужо пора созреть, али а Хуливуд на монтаж отдали??? :hmm:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Вы задавались вопросом дно нднд какое лучше Тримаран или Килевое ? Мы решили рассказать теорию и показать на практике в чем отличия
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
1 632
Репутация
4 100
Возраст
56
Откуда
Вышний Волочек
Лодки X-RIVER
Вы задавались вопросом дно нднд какое лучше Тримаран или Килевое ? Мы решили рассказать теорию и показать на практике в чем отличия

посмотрел видео - впечатление сложилось такое , да разница действительно есть, но что касается агента 390 из видео, то больше жути нагнали, не увидел я ничего страшного там и близкого к перевороту при облокачивании на борт да и в повороты на тримаране в большинстве случаев входили со сбросом газа, в противовес агенту...
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.05.2015
Сообщения
52
Репутация
35
Откуда
Выборг
Лодки X-RIVER
Вы задавались вопросом дно нднд какое лучше Тримаран или Килевое ? Мы решили рассказать теорию и показать на практике в чем отличия

Ну почему всегда ролики по спокойной воде?! Вы за просмотры снимаете или для пользы и информативности? Я понимаю, холодно сейчас, оденьте гидрик, попробуйте в натуре опрокинуть лодки, что получится... А так... Видео красиво отснято и смонтировано, толку-ноль
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Ну почему всегда ролики по спокойной воде?! Вы за просмотры снимаете или для пользы и информативности? Я понимаю, холодно сейчас, оденьте гидрик, попробуйте в натуре опрокинуть лодки, что получится... А так... Видео красиво отснято и смонтировано, толку-ноль
Если будет волна будет и ветер , ветер забивает звук . С костюмами идея хорошая , но чет не очень хочется , летом переворачивали лодку и то ощущения были еще те
 
С нами с
25.05.2015
Сообщения
52
Репутация
35
Откуда
Выборг
Лодки X-RIVER
Если будет волна будет и ветер , ветер забивает звук . С костюмами идея хорошая , но чет не очень хочется , летом переворачивали лодку и то ощущения были еще те
Ну вы же музыку накладываете поверх, комментарии тоже можно накласть. Летом забирались с воды в лодку СК, не перевернуть было. Может, за счёт веса пайол...
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Ну вы же музыку накладываете поверх, комментарии тоже можно накласть. Летом забирались с воды в лодку СК, не перевернуть было. Может, за счёт веса пайол...
Ну музыка это одно , а текст надиктовать сложнее , неестественно будет не те ощущения
 
С нами с
25.05.2015
Сообщения
52
Репутация
35
Откуда
Выборг
Лодки X-RIVER
Ну музыка это одно , а текст надиктовать сложнее , неестественно будет не те ощущения
Согласен... Но здесь надо определиться или красота контента или пригодность для аудитории
 

Сейчас смотрят

Вверх